Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • ну так вопрос к организаторам здравоохранения
    заметь, в августе, после июля 2021 с пиком по количеству зарегистрированных записей о смерти (5743 - это вообще максимум за всё время с января 2019, против 3611 в июле 2020 и 3030 в июле 2019), Хальзов сократил число коек, сказав, что всё хорошо и третьей волне пришёл конец
    кстати, непонятно именно в летние месяцы 2021 откуда такой рост по смертности - что это, туризм? отпуска врачей? результаты активизации вакцинации? регистрация ранее не зарегистрированных смертей? :dnknow:
    вопросов больше, а ответов в публичном пространстве не найти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • смертность в летние месяцы объясняется дошедшим окончательно до нас новым штаммом :dnknow: но ты можешь придумать как обычно свои версии. с тех пор смертность и не снижалась, а только росла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • завидую медведям и прочим суркам. всю зиму продрыхнуть, проснуться к весне вся такая похудевшая и готовая к пляжу, отожраться шашлыками и арбузами за лето и к зиме снова завалиться спать :wub1.gif:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне в личку это уже пять человек отправили :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • это еще фигня, вот название магазина детских товаров "у блюдечек" это огонь :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это, конечно, плохо, но я ржу в голос :ха-ха!:
    Неделю у Ксюхи в комнате бардак. И я говорил, что, "блин, такой бардак, что осталось только насрать посередине".
    Сегодня эту угрозу исполнил кот. :mauridia: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • ааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • собака очень послушная и обучаемая, но он манипулятор и отлично знает как "положить" на маму и ее команды и чтобы ему за это ничего не было.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну дык за забором поля не паханные, пусть туда несутся и вспахивают

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: