Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Кстати, очень выручает термобелье. У меня есть костюм для рыбалки осенний. В районе -10 в нем уже холодно, пипец. А если еще и мпло двигаться то, вообще, ахтунг. А с термухой в нем до -20 с ветром вполне неплохо.

    Осторожно! Злая собака!

  • этого добра у меня навалом ))) я же типа сноубордист. но тут надела горнолыжку на прогулку, оказалось бегать, нагибаться постоянно не так удобно в ней, как на горе красиво катиться вниз.
    в трико сильно лучше и достаточно тепло, а под него можно и термоштаны надеть. я даже куртку на алишечке купила на 3 размера больше, думала чтобы надевать под нее теплые свитера, но из-за большого размера и тепловой подушки в связи с этим в куртке не просто тепло, а даже жарко и в футболке. но в приличную жизнь так не оденешься, это даже не оверсайз по виду, а бомж какой-то :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я хочу костюм-поплавок купить. Но, ска, пока, то, что подходит- не по карману, а то, что по карману- размеров на меня не шьют :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • Мы и одетые мерзнем:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Значит, неправильно одеты

    Осторожно! Злая собака!

  • Не так уж и холодно сегодня. Минус 10 было в 11-00 на пл. Калинина, но ветерок и мелкий снег. Неприятно когда в лицо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • все,спать пора :morning:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Как говорил один балабол: жизнь проспишь

    Осторожно! Злая собака!

  • "Глобальное потепление" - "в акватории Северного морского пути оказались заблокированы во льдах 18 судов. " Октябрь и ноябрь оказался слишком холодные, а атомных ледоколов не хватает. Повторение подвига парохода "Челюскин"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: они по моим посаженным деревьям носятся
    :biggrin: ну что ж ты их так посадила, деревья-то, порезвиться негде :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: