Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • ну ты ж прекрасно знаешь, что не пишут они так, сама же написала выше, как это потом происходит спустя время

    гипотетически, не записали бы трёх сразу в "от ковида", не было бы рекордов, записали бы ещё пятерых "от сердечно-сосудистых и прочих патологий" в "от ковида" - побили бы октябрьский антирекорд

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • доза должна быть в регион официально поставлена
    по документам всё должно быть проведено красиво и совпадать с реальными пропускными способностями точки
    чрезмерные злоупотребления сразу заметны будут
    ну и не так много у нас народа по 5-10 рублей готовы отдать, большинство смиренно готовы уколоться
    левак - ну вот то, что ты написала - и есть левый сертификат о вакцинации, запись есть, чел не привит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, ты бредишь? от ковида пишут сразу тех, кто прям конкретно от ковида. те, кто умирает от сердечных и прочих болячек в течение 40 дней должны вскрыть и исследовать. как тебе их в день смерти то в ковидные запишут? человек может просто от инфаркта умереть, а может это ковид спровоцировал хронику.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, человек умер в ковидном стационаре, точка. Остальное - от лукавого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Марин, человек умер в ковидном стационаре, точка. Остальное - от лукавого.
    а в ковидном стационаре он умер от дтп, как известно. не городи уж совсем чушь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну сама ж выше написала про 17 = 37, а я чушь горожу

    и много там "от ДТП" оказывается на ковидных койках? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тебя совсем перестаю понимать. пока я писала только про 17 человек, которые точно умерли от ковида. это и есть антирекорд. нет никаких 27 на этот день, что там дальше покажут вскрытия умерших очевидно по другим причинам - попадут в месячную статистику, а никак не в сегодняшнюю уже новость.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вот и я не понимаю тебя и прочих, говорящих о каких-то рекордах, опиряаясь на оперативные данные.
    Все ж понимают, и что не 396, а больше, и что на 6-7 тысяч обащений с орви столько же не обратившихся.
    Смысла нет пытаться реальную динамику оиследить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • откуда ты понимаешь? у тебя есть какие-то секретные данные?
    еще раз, уже не знаю какой, речь шла только об умерших в ковидных отделениях. от чего по-твоему там люди умирают еще?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пятый раз спрошу: 17 - это все умершие там?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: