Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • данные оперштаба
    а они показывают то, что им говорят
    мне не легче, я просто не понимаю людей, которые оперируют данными оперштаба, в условиях, когда понятно, что они некорректны по сути
    и строить на них математические модели - без толку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: непонятно сколько из них поддельные вакцинированные
    да мало у нас поддельных сертификатов, если по санкнижкам вероятно больше половины левые, то по прививкам всяко менее 20% я думаю, скорее даже меньше 10% или даже вообще 1-2%...
    В ответ на: у нас вроде бы уже 50% есть
    В ответ на: у нас считается процент
    Поставки вакцины в регион идут стабильно: всего поступил 1 млн 334 тыс. 575 комплектов доз вакцины. Первым компонентом привиты 1 млн 104 тыс. 714 жителей, завершили курс вакцинации 906 тыс. 222 человека.

    32% получается
    ну тогда считают от взрослого населения, зачем говорят о 50% не ясно. или это они с переболевшими считают чтоле.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: данные оперштаба
    а они показывают то, что им говорят
    мне не легче, я просто не понимаю людей, которые оперируют данными оперштаба, в условиях, когда понятно, что они некорректны по сути
    и строить на них математические модели - без толку
    еще раз, можно играть с данными о заболевших, но никак не выйдет с данными о смертности. эти цифры в слишком многих структурах фигурируют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: 32% получается
    з.ы. данные от 22.11.2021 от губера, % посчитан грубо как 0,9млн. полностью вакцинированных/2,8млн. население НСО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас возмущаются мол дискриминация, пускают только по кур-кодам. Так ведь пускают, а во времена Пушкина кордоны армии и жандармов, холера и карантина. И болдинская осень в результате.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну так нет же в статистике в новостях просто - умерло в больницах ковидного профиля х человек
    слишком ровно всё, на это давно уже внимание обратили
    ну и под повестку дня двигают коридор, вверх/вниз
    это хреново, потому как непонятно, что по факту происходит простому обывателю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: непонятно сколько из них поддельные вакцинированные
    да мало у нас поддельных сертификатов, если по санкнижкам вероятно больше половины левые, то по прививкам всяко менее 20% я думаю, скорее даже меньше 10% или даже вообще 1-2%...


    вот ты странный. не веришь никаким данным и тут же сам придумываешь от 20 до 1% аж. где-то слышала, что считают в районе 10-20% поддельных, но не знаю даже, как их считали и от чего. поэтому ничего про эту цифру не думаю. но если 10% даже от всех вакцинированных, это дичайшая цифра.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну так нет же в статистике в новостях просто - умерло в больницах ковидного профиля х человек
    слишком ровно всё, на это давно уже внимание обратили
    ну и под повестку дня двигают коридор, вверх/вниз
    это хреново, потому как непонятно, что по факту происходит простому обывателю
    я не знаю, что вам простым обывателям там не понятно, а мне, видимо непростому, понятно что сегодня от ковида умерло 17 человек и это повтор анитрекорда от октября.

    "ну так нет же в статистике в новостях просто - умерло в больницах ковидного профиля х человек" примерно так и написано, еще указаны пол и возраст. тебе что еще написать должны?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я про Новосибирск, 10-20% я думаю по России, причём основной вклад даёт Москва
    Я верю проверяемым данным и я в состоянии качественно оценивать ситуацию - не получится у нас в регионе много левака провести.
    А по книжкам почему говорю 50% а не 80%+ - потому как у мелочи это под 100% левак, но крупное производство/торговля а-ля Пепсико/Ашан со 100% настоящими санкнижками дают хороший вклад в общий результат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какой левак-то? выливают дозу в раковину и делают отметку об уколе. ничего для этого везти не надо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: