Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • В рассуждение автора сразу отмечается логическая ошибка "хотя повышение уровня вакцинации населения должно снижать уровень заболеваемости. "
    Снижение уровня заболевания происходит когда вакцинация составляет более 50 или даже 60%. При меньшем уровне нет зависимости.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • больше показывать уже давно стали, а уровень реальный, вероятно, ещё выше
    ты откуда взяла 17 сегодня, откуда знаешь, что было 14 вчера? :dnknow: в репортажах на НГСе в том числе всё ж описано уже было, как оно по факту (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас вроде бы уже 50% есть, но непонятно сколько из них поддельные вакцинированные. и я что-то не смотрела, у нас считается процент от всего населения, или только от 18+? если второе, то у нас сильно ниже 30% даже будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: а почему 50 или даже 60%? планочку эту постоянно двигают вверх, а по срокам ревакцинации наоборот вниз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: больше показывать уже давно стали, а уровень реальный, вероятно, ещё выше
    ты откуда взяла 17 сегодня, откуда знаешь, что было 14 вчера? :dnknow: в репортажах на НГСе в том числе всё ж описано уже было, как оно по факту (((
    "больше показывать уже давно стали" кто что стал больше показывать, не поняла??? :безум:
    я взяла это из новости, данные, как понимаю, из моргов и загсов. да, эти цифры чисто от ковида из больниц. корректировки по остальным умершим будут после вскрытия, в течение 40 дней. но эти корректировки будут плюсом, а не минусом. тебе легче что ли, что не 17, а 37 умерли?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :dnknow: а почему 50 или даже 60%? планочку эту постоянно двигают вверх, а по срокам ревакцинации наоборот вниз
    планочку двинули во всем мире при дельте. до дельты было 50-60%, с дельтой говорят о 90%. он более заразный и смертельны, что даже дети стали болеть. при первом штамме дети не болели совсем. теперь даже умирают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: непонятно сколько из них поддельные вакцинированные
    да мало у нас поддельных сертификатов, если по санкнижкам вероятно больше половины левые, то по прививкам всяко менее 20% я думаю, скорее даже меньше 10% или даже вообще 1-2%...
    В ответ на: у нас вроде бы уже 50% есть
    В ответ на: у нас считается процент
    Поставки вакцины в регион идут стабильно: всего поступил 1 млн 334 тыс. 575 комплектов доз вакцины. Первым компонентом привиты 1 млн 104 тыс. 714 жителей, завершили курс вакцинации 906 тыс. 222 человека.

    32% получается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да уж лучше бы зомбиапокалипсис пришел. точно не было бы интернетов и споров. все бы заняты были поиском жрачки. кто консервы искал, кто свежее мяско и мозги :nom: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет у нас 50% , тем более отчитываются по поставленным дозам не учитываю что очень много сейчас ревакцинируются Спутником V.
    Другие данные на графике

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: