Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Третья книга Никласа Натт-о-Дага появилась в Лабиринте "1795" . Не выдержал и заказал себе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дождь еще вчера вечером начался и так всю ночь по крыше стучал


    по уговорам подружек решила заказать себе куртешку на вайлберриз... плин, 2 дня мучений и нфига толкового,на всех позициях "товар невозможен к заказу"... плюнула и заказала в бонпри... вот всегда там заказывала и дальше буду, а как вайлберриз был кривой, так и остался

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ревакцинировался. Жду когда моя родная поликлиника данные о вакцинирование отправит на Гос. услуги. Должны были в течение суток, но уже третьи пошли, а ничего нет. Чувствую придется ругаться идти.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а в нашей родной в 21 всего 2 терапевта остались....шансов попасть к терапевту просто ноль....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Для того чтобы вакцинироваться не нужен визит к терапевту. Достаточно позвонить в регистратуру и сказать о своем желание. К своему терапевту я понимаю необходимо идти если хочешь получить медотвод.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а кроме вакцинации мыслей больше нет? вы задолбали уже с ней, по самое немогу!!!!!! на огромный район в большой поликлинике всего 2 терапевта!!!!!!!! люди и с давлением мучаются и с прочими болячками и тем же пресловутым ОРВИ болеют, но у вас все корона мерещится и вакцинация.......

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Да вот как то не посещаю я поликлинику :dnknow: . Только когда для профосмотра нужно пройти флюорографию или шоферскую комиссию за день пробежать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а в нашей родной в 21 всего 2 терапевта остались
    у нас в 7-ой тоже куча терапевтов уволилась, мама вынуждена идти к платному гастроэнтерологу,
    потому что попасть к терапевту за направлением стало просто нереально :зло:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да тут и к платному гастроэнтерологу на месяц вперед расписана :tantrum:

  • это не Ne budu ni kem задолбал, это п. 5 из телевизоров да обнулёныши с подопечными :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • значит маме повезло, она в понедельник на пятницу записалась :yes:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а кроме вакцинации мыслей больше нет? вы задолбали уже с ней, по самое немогу!!!!!! на огромный район в большой поликлинике всего 2 терапевта!!!!!!!! люди и с давлением мучаются и с прочими болячками и тем же пресловутым ОРВИ болеют, но у вас все корона мерещится и вакцинация.......
    ничо ничо,вот скоро запретят вам,антивасерам без кода из дома выходить ,вот тогда и посмотрим :злорадство:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • 1) мы не антиваксеры
    2) про бубен помнишь же? работает и на вход, и на выход :biggrin: даже у православных христиан и католиков с протестантами :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будешь дома сидеть,даже за одноразовой картошкой не сходишь :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Не смотри телевизор и не читай новости :yes:

  • Несказанно. Я к своему только на декабрь смогла записаться :dash:

  • знаешь дорогой, Конституцию еще не отменили и медпомощь будут оказывать на дому... а картошкой, мукой, дрожжами, растительным маслом мы запаслись, остальное или свое или заготовлено и пох на всякие кафе и прочее.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Много тебе дала конституция?которую меняют мгновенно

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: вам,антивасерам
    Вы со своей дамой сердца уже задолбали с этой агрессией. Неужели нельзя без ярлыков и кличек общаться? У каждого свои причины делать или не делать прививку. И каждый сам с этим вопросом как-нибудь разберется рано или поздно.

  • Ну будем вас просить привезти нам, антиваксерам нерадивым, картошки одноразовой :facepalm:

  • Не груби старшим :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (11.11.21 12:29)

  • Пока еще я просто высказываю свое мнение. Прошу заметить, литературным языком и приемлемыми децибелами.

  • Можешь покричать :tease:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • или перейти в другой топик :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и переименовать Очередное утро в Ваксеры? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну если сильно хочется, то чего и нет, название топика не несет никакой смысловой нагрузки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне для этого ваше позволение не требуется

  • Летом,в ватсапе в группе про прививки разговаривали,так большинство так же как наши здесь плевались.но только стоило на объектах позатягивать гайки-так большенство побежали ставить. :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Хорошая идея. Ступайте :agree:

  • Без позволения даже не думай

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я? не я же бешусь, мне норм.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну то что люди не прививаются, это не делает их лучше или хуже вакцинированных


    В ответ на: только стоило на объектах позатягивать гайки
    лучше бы привитым какие-то плюшки делали или давали, чем непривитых строить

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • какие плюшки? пенсионерам в москве выдавали прод.наборы, но москва и не россия, у них свой бюджет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: вам,антивасерам
    Вы со своей дамой сердца уже задолбали с этой агрессией. Неужели нельзя без ярлыков и кличек общаться? У каждого свои причины делать или не делать прививку. И каждый сам с этим вопросом как-нибудь разберется рано или поздно.
    это побочка, забей :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В Московии 18 %пртвитых заболели.но говорят в лёгкой форме переносят

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Не побочка,я ж говорю-чип так запрограммирован

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ладно, это не интересная тема для дискуссии. Мнения высказаны. А выводы каждый сам делает.

  • В ответ на: лучше бы привитым какие-то плюшки делали или давали, чем непривитых строить
    сеструхе моей премию выписали. 3 тыщи. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: стоило на объектах позатягивать гайки-так большенство побежали ставить. :biggrin:
    ты ширше смотри :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • степанов сказал, что в некоторых городах непривитых сотрудников начали отстранять без сохранения. типа нас тоже это ждет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хорошая идея....лет несколько назад соседские парни путешествовали на машинах по Обь-Енисейскому каналу... так вот , по маршруту они встретили 2 поселения староверов и показывали фото и видео оттуда... неплохо они однако живут. они заготавливают пушнину, грибы/ягоды, рыбу, у них есть спутниковые телефоны (ни у каждого, а у старейшин), к ним приходит катерок, привозит им ГСМ, продукты разные (по заказу), стройматериалы, технику и прочее и они производят обмен....короче, тишина и благодать. наверное и сама бы свалила, только бы это не имело к религиям никакого отношения

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У меня знакомые по этому каналу на резиновых лодках прошли. Вот где нужно туристический маршрут делать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а картошкой, мукой, дрожжами, растительным маслом
    сахар привезу :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но только стоило на объектах позатягивать гайки-так большенство побежали ставить
    принудиловка - ваше всё
    а ты почему не в Росгвардии до сих пор? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • им я тоже подзатарилась:смущ:самогонный аппарат не должен простаивать, а то вдруг заржавеет :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: принудиловка - ваше всё
    на данный момент это пока что пинковая тяга
    а вот когда воронок за тобой (или кем то ещё) приедет, как за уклонистом от армии, уже будет теплее :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: но только стоило на объектах позатягивать гайки-так большенство побежали ставить
    принудиловка - ваше всё
    а ты почему не в Росгвардии до сих пор? :umnik:
    а он по возрасту и здоровью не проходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем? :eek:

    почему не мотивировать людей на прививку улучшением условий жизни привитых, а не нагибанием непривитых?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а не нагибанием непривитых?
    Потому что этот способ дешевле :dnknow:

  • пример приведи. какая мотивация сработала бы конкретно на тебе?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: