Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Чуть-чуть не считается :nea.gif:

  • все, в столовке пожрать теперь можно только с кодом :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: кого? :biggrin:
    Чарли ,кого ж ещё

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :eek: без кода не дають?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Остальные голодные будут?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • не дають. не думала даже что и в столовых так будет, к тому же в глубине центрального района, а не на главных улицах. сюда ходят то только местные пообедать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С собой будут носить :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Остальные голодные будут?
    на вынос ) правда не во всех офисах разрешают есть за рабочими местами. в столовую многие с контейнерами приходят, просят разогреть и едят свою еду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: С собой будут носить :nom:
    а есть где? у нас во всех магазинах есть отдельная комната с раковиной, губками, холодильником и всеми приборами. не у всех так.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да где встали, там и есть. когда сын учился в добланутой 47 школе и когда я не позволила снять с него биометрические данные для системы Ладошка, то дирек тоже запретил за деньги кормить детей, мой брал с собой контейнер, выходил в коридор возле класса и спокойно стоял ел

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну как вариант, хотя аппетита не прибавляет. будут обедать невонючими фруктами/булками с чаем на рабочих местах скорее. я бы так поступила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ваще документ не спросили, может пока. так что можно по одному коду ходить в разное время нескольким. главное чтобы пол и хотя бы приблизительно возраст совпадал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну как бы я и делала ему сендвичи

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кстати о еде,надо позавтракать :nom:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ребенок полдня в школе, он может перебиться сендвичами если норм позавтракал. а взрослый весь день на работе, ему желательно нормально пообедать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в быстрике акция на свинину, блин, это жопа какая-то. филе свинятины стоит на 100 р. ДЕШЕВЛЕ куриного филе :шок: надо купить сегодня, сделаю в аджике с томатами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Питайся,набирайся сил :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • блин, а мне вечером предстоит 2-х инлюков ощипывать и разделывать... одного на заказ и одного себе... блин, как я хочу перощипку автоматическую :cray-1:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У тебя там две перощипки есть,их пни :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • роскомпозор будет вносить фильмы с нетрадиционными сексуальными отношениями в список запрещенной информации и блокировать ресурсы :безум: это же все современные фильмы и сериалы от крупнейших сервисов надо запрещать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Маразм крепчает

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • старшой работу работает, ему некогда, а лохматому Охламону я не доверяю... они конечно ощипает и даже сам "рубанет" зубками, но мяса мы не увидим

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сериалы опять по вечерам не вытягиваете? так меньше надо всякую дрянь в себя колоть! :biggrin:

  • ну слава богине, сизонвар не российский сервис :biggrin: а вот нетфликсу будет туго. слушай, это же и игру престолов тогда запретят!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В кофейнях требуют кур-код если хочешь посидеть. Если нет - только на вынос.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в чувашии тестируют систему, когда код дают по анализам на антитела. логично так-то, есть же переболевшие неофициально.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И группу тату перестанут крутить :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • группа тату это не кино или сериал

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а, еще они хотят запретить мат в кино/сериалах даже в онлайн-кинотеатрах :biggrin: представила мучения такого переводчика "бесстыжих", например :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ладно хоть в обиходе мат пока не смогут запретить :biggrin: а то как разговаривать то? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • палыч степанову недавно сказал, что в нашем кабинете мат запрещен :biggrin: не матерится у нас только палыч и мамасита, которая уже полгода не появлялась в офисе :ха-ха!: а, ну от нашего нового 1с-прогера тоже вроде не слышала ни разу, но он с нами разговаривает только на тему инвестиций.
    лучше бы он ему орать запретил, а то придет к нам попендеть ,сядет за мамаситин стол, что рядом со мной и орет прям мне в ухо, уже выгоняла его несколько раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Высокие отношения с руководством :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • палычу нравится, когда я степанова подкалываю или срусь с ним, он веселится ))) недавно была фигня какая-то с сайтом, степанов пытался с мамаситой по телу связаться стоя рядом со мной, чтобы мне вопросы по ходу задавать, постоянно связь обрывалась. тут оля мне перезванивает, спрашивает, типа что у степанова с телефоном. ничо говорю, у него же новый айфон. палыч чуть не упал :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вечер уже у вас ,говорите?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вечер, вечер. надо собираться бобра выгуливать уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Поздновато ты ее .раньше же ходили

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • на работе сегодня задержалась до полчетвертого и дневная прогулка сдвинулась. да и пятница, позже, значит народу меньше. сходили на школьный стадион, она по свежему снегу наносилась как бешеная ) там ограда и никого нет, хоть отпустить ее можно с поводка. в снежки поиграли..ну я поиграла кидая в ее мордаху )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я чувствую у мну седня бессонная ночь будет :not_i: пока стекло и двери установят ,а завтра уже сдача

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а я надеюсь выспаться уже ) два дня подряд приморье будит меня, когда еще семи утра нет, никак не могут запомнить, что я в новосибирске. а вчера еще и чарли в 4 утра решила потошнить веточками, которые погрызла на прогулке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тогда сладких снофф :heart:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • чарли уже дрыхнет)) хорошо побегала

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ухжты. таки ввели коды везде, кроме продуктовых и ОТ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не ввели, а собираются.... не и леший с ними, пусть вводят, видать хотят чтобы народ поднялся таки и за вилы взялся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • закон подписали, вчера было несколько статей на эту тему. да никуда никто не подымется. все проглотим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • глотайте, кто вам мешает....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • кому нам? ты что ли с вилами уже куда-то ходила? так же и продолжишь в инете бухтеть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Всю ночь капало. Подумал что может так и весь снег смоет. Но ведь лежит, еще даже подсыпало. Поеду лопатой снег откидывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас при выходе из подъезда лужа со снегом по щиколотку, ботинки мгновенно промокли. где дворник, не понятно. хотя насыпало новой порции с вечера и за ночь, когда бы он успел это все убрать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сапоги непромокаемые или берцы. Другой обуви на такую погоду нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня резиновые только есть, но вода не везде, есть и наледь местами. в них скользко.
    ладно, я купила сушилку для обуви, до обеденной прогулки высохнут. а в понедельник вроде бы уже заморозки, лишь бы почистили все это, иначе будет кошмар. хотя на что я надеюсь в новосибирске :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: