Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • из смешных новостей:В Петрозаводске у городской набережной машина сбила мэра города, который бежал по дороге с налобным фонариком.

    Сейчас градоначальник в больнице с переломом

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Снега не так уж и много нападало. Часа за два управился. Ветер немного тучи разогнал и даже солнце выглядывало. Но подмерзать стало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо будет и возьмусь, на диване отсидиваттся за чужими спинами не буду

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Хорошо в своём доме, Лохматому приперло "погулять", открыла дверь, ворот пока нет и он бегом на поле. Все свои срочные дела попеределал и домой.... Вот и погуляли называется???? только как быть когда спальню привезём и все будут спать на втором этаже, а ему туда подъем запрещен :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Тепло пока. На градуснике за окном около нуля.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • наш народ даже на выборы ходить ленится, а ты про митинги :facepalm: ну выйдут опять пара десятков тысяч по всей стране, толку от этого не будет. да и не выйдут, те, кто мог организовать - либо сидят, либо за границей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Рано или поздно появится тот самый "буйный", кто сможет поднять народ... Скорее всего невакцинированных :biggrin: потому как вакцинированные на все происходящее согласны

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ага, только я такая на все согласная хожу на выборы и голосую против партии власти, а несогласные ленятся и только в инете бухтят. поэтому едро вечно в большинстве. делали, хотя бы что в силах, а не о вилах мечтали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Екатеринбурге около 300 человек приняли участие в согласованной акции протеста против системы QR-кодов.
    видишь, даже на согласованный митинг в миллионнике пришли несколько сот всего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Снега мы тут видимо не увидим :biggrin: сухо и пасмурно

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • везет. а у нас сегодня первая чистка двора. правда парковку почему-то решили не чистить, только проезд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да все,хватит,пора к отъезду готовится :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • полуленивую уборку сделала за 1,5 часа. генералка мне никогда не светит :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что то уж очень быстро ты :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • турбо-щетка на пылесос и электрическая швабра экономит время при уборке пола колоссально :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А еще больше экономит время - робот-пылесос:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • точно нет! он пылесосит сам по себе долго, и при его запуске нужно больше вещей убирать с пола, например он не между всеми ножками стульев проезжает и не во все щели залезет )) его нужно заносить на балкон и в ванную. он не пропылесосит мягкую мебель и собачьи подстилки. короче, он для промежуточной уборки, не больше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • При отсутствие собак, кошек, подстилок для них и при небольшом количестве мебели которая мешает пылесосу, вполне достаточно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • много условий ) еще детей исключить нужно, с разбросанными игрушками. если нет детей и животных, уборка становится редким мероприятием совсем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот только полок книжных много. Долго пыль протирать, и все руками.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поэтому я и сделала полуленивую уборку. пыль протерла только там, где я ее вижу :biggrin: хотя по-хорошему, надо уже и закрытые шкафы перетряхнуть и помыть полки, да и сверху тоже. зато душевую всю отмыла от налета, ужасно у нас жесткая вода и отмыть это все можно только химией, пароочиститель не справляется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Устроил небольшую прогулку

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у нас тоже хорошо гулять, тепло. тока вот снег в морду херачит :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас в деревне ужасная вода, но купила пшикалку Изи Ворк и 2 раза в неделю просто пшикаю на раковину и в унитаз и через минут 5 споласкиваю и все сверкает... и стоит она что-то в районе 140 рублей и хватает надолго

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да у меня тоже недорогая химия, от налета любая кислота помогает. но на унитазе и раковине налет не так видно, если они белые. душевая же у меня зеркально-черная и стеклянные двери. там ужасно видно эти белые пятна и подтеки, хрен отмоешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • проверила на себе ошейник :biggrin: неприятненько даже на 25% уровне заряда током. :biggrin: но не больно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: ужос, что за игры :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: снега в морду не заметил, но вот п. 5 гололёд с лужами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какие еще игры? я же не надевала его на себя, а пальцы к нему прижала. зато удобно, есть фонарик и на пульте и на ошейнике, больше не нужно с собой носить, чтобы какули искать в темноте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: с котиками проще, говно сразу по запаху знаешь, что уже выложили, искать не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня туалет далеко, так что слышу по закапыванию, что что-то сделал ))) или чарли унюхает и бежит быстрее сожрать :безум: потом ходит и час выплевывает селикагель, если я не успею быстрее убрать :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну ты и экспериментатор :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну должна же я понять как это, прежде чем на щеночечка маленького надевать :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: маленького
    сколько-сколько щеночек весит? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаю уже 30 кг точно есть ) месяц как взвешивались, была 27

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну пока мне нравится. на вибрацию отвлекается от своих занятий и бежит ко мне по команде. надо протестировать с другими собаками, это самый сильный раздражитель и она никогда в игре с ними на меня даже не смотрит и игнорирует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: малышечка :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с нами 4-месячный ротвейлер дружит, он уже больше моей 8-месячной )))) не выше пока (вопрос недели-двух), но в целом крупнее и весит всяко поболее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну хорошо будет ,если действовать будет

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у нас пока только двое соседей живут рядом. одна семейная пара приходит в гости, с Охламоном подружились, а Анну он вообще нежно полюбил. а вот вторая семья знакомиться не хочет, они из окошка выглядывают гуляем мы или нет. если нет, то бегом к машинам... и постоянно нашего мальчика алабаем зовут :dry: милый такой подросток, 52 кг живого веса :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Рано или поздно им с твоим алабаем придется столкнуться
    Лучше уж раньше, пока молодой :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе утро
    С днём призывника :umnik:

    Не холодно , -1,7°, и пока без снега

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот вчера денек был... короче перевезли мы кур к соседям в курятник. мало того что их петухи сразу с порога к нашим девицам начали приставать и видать приставали так, что наши нестись с перепугу стали :biggrin: причем яйца интересной расцветки и в крапинку
    а потом индюков ощипывала... вчера для меня был рекорд - 5 птиц... сегодня все болит и все отваливается :cray-1:

    • коричневые это соседские и наше первое в крапинку.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Понедельник. Темно. На пл. Ленина в 6-33 было минус 1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Минут на 20 задержался на работе со студентом, в результате приехал на час позже домой:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вторничное утро!
    Уже не так обломно просыпаться.

    Холодает, -9,1° на данную минуту

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вчера проводили сына в лагерь (в вашей стороне, в речкуновской зоне), вчера же закончила с индюками и начала гусей последних убирать, сегодня руки и спина так болят, что реветь хочется, но не тут-то было надо до выходных и остальных убрать, а у старшего мальчика вторник и четверг выпадают, у него волейбол, а в субботу и воскресенье переезд....и нафига младшего отпустила, хоть бы с переездом помог

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • наконец-то эта слякоть закончилась, надеюсь до весны теперь :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зима пришла. Минус 9 было на пл. Ленина в 6-37.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ... в лагерь ... в ... зоне ...
    звучит неоптимистично :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: