Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • новая форма, это новая форма. а сроки прежние остаются, год для вакцинированных, полгода для переболевших.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну посмотрим, сегодня всё равно кипиш нездоровый так и будет, пока госуслуги не поднимут с колен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да понятно. у нас при любом сбое кипишь, хоть инсты с фб, хоть сайта сибэко :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну да
    вчера за чайником ходил в днс в тц, так порадовался, что у нас вход свободный :biggrin:
    а то в перспективе только с отдельным входом получится в такие лабазы заходить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну доставка никуда не денется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Восстановили старый срок действия
    Сформирован 08.11.21
    Действителен до 29.03.22
    Но полгода уже прошло и завтра на ревакцинацию схожу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну вспоминаю рассказ нордик о новой схеме галамарта :biggrin: и как бы у днса тоже доставка не всегда бесплатная и с привязкой по времени тоже хрень
    сбермаркет идёт на п. 5
    не, ножками, в лабаз с отдельным входом, если наступит жопа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: лайт опять появился? или опять двухкомпонентный?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какой отдельный вход, если ТЦ какой-нить...а бесплатная доставка обычно в цену входит или от крупной покупки ))) щас яндекс-го недорого берут за заьрать/доставить, а я недавно поленилась ехать забирать заказ в соседний квартал (найди где припарковаться на орджоникидзе, ага) и попросила отдать в почту россии, они из одного отделения в другое перебросили в течение дня и стоило это чуть более 100 рублей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :umnik: лайт опять появился? или опять двухкомпонентный?
    так лайт и был, просто им запретили первый раз вакцинироваться, только если переболел или ревакцинациия. лайт это же первый компонент обычной вакцины, его сделали, что бы дешевле было гастеров колоть :dry: я даже реквакцинироваться хочу снова нормальным спутником или ковиваком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если будет лайт, то конечно им. Но не будет - уколюсь Спутник V. Правда тогда через 2 недели придется снова идти к ним за второй дозой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: у них хватает точек в старом жилом фонде в комм.помещениях
    яндекс и сбер - отказать
    а покупать я хочу хоть батарейку за 20р, хоть смартфон за сто тыщ одинаково просто, с выдачей в магазине

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так он заканчивался ж в пунктах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • наркоманы, п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да хватает конечно, только там сзади обычно разгрузка+склад+служебки всякие, кто вас через там пускать станет. у меня днс в 5-этажке такой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну так он заканчивался ж в пунктах
    ну вроде написали, что завезли. да и не во всех заканчивался, а в некоторых.
    коллега на выхах возил родителей вторую дозу ставить, пока в очереди сидел, поставил себе от гриппа прививку :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: зачем через там, мы через парадный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ты же писал про отдельный вход :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, но не от вас, высшей расы чипированных, а отдельный вход сам по себе, не через вход торгового центра, в котором потенциально могут ввести режим "без цака в носу не пускаем" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати, а кто-нибудь в курсе, эпиваком где-нибудь колят сейчас? :dnknow: :umnik: :а\?:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну да, но не от вас, высшей расы чипированных, а отдельный вход сам по себе, не через вход торгового центра, в котором потенциально могут ввести режим "без цака в носу не пускаем" :biggrin:
    а, ясно, опять фантазируешь :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: кстати, а кто-нибудь в курсе, эпиваком где-нибудь колят сейчас? :dnknow: :umnik: :а\?:
    колят конечно, где есть в наличии. позвони в больницу и спроси. в ветеранском точно все три есть, что на д.бедного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да чё фантазировать, РЖД вон уже циркулярное письмо разослало чтоб ПО установили для проверки куриных кодов на вакцинацию
    соберёшься так в Екат - а хрен, только на такси :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: СПАСИБО, понятно, соберусь если чипироваться - буду косить под ветерана :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: да чё фантазировать, РЖД вон уже циркулярное письмо разослало чтоб ПО установили для проверки куриных кодов на вакцинацию
    соберёшься так в Екат - а хрен, только на такси :biggrin:
    ну а при чем тут отдельные тайные входы для анитваксеров?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :agree: СПАСИБО, понятно, соберусь если чипироваться - буду косить под ветерана :biggrin:
    косить не надо, при госпитале обычная районная поликлиника. ее тоже зовут ветеранской, дабы не путаться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • о, я там больничный закрывал, когда с балкона вывалился. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :tantrum: Маришка, стукну щаз, как будто ни разу с розницей не знакома :biggrin: понятие такое есть "отдельный вход", это означает "вход не через помещения других организаций", словосочетание устойчивое, используется в том числе в нормативной документации, описании коммерческой недвижимости, законодательных актах и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: понял, найду, если соберусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а не упав с балкона туда же тоже можно?

    и как полёт прошёл? :pilot:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну да
    вчера за чайником ходил в днс в тц, так порадовался, что у нас вход свободный :biggrin:
    а то в перспективе только с отдельным входом получится в такие лабазы заходить
    пошел проверять как коды в ТЦ проверяют :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: если что, бей в бубен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: Маришка, стукну щаз, как будто ни разу с розницей не знакома :biggrin: понятие такое есть "отдельный вход", это означает "вход не через помещения других организаций", словосочетание устойчивое, используется в том числе в нормативной документации, описании коммерческой недвижимости, законодательных актах и т.п.
    все равно не понимаю :dnknow: ну вот надо тебе в москву, а в поезд и самолет не пускают. и что тут за отдельный вход-то?
    в украине народ дельный, они уже бизнес делают по посредничеству. вакцинированные за отдельную плату идут в магаз со списком и покупают невакцинированным что надо :ха-ха!: но с самолетом/кино/концертом такое не прокатит

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да по месту жительства тогдашнего просто :dnknow:


    полёт... да так себе. вжииик, шмяк и уже в скорую тащат.
    вопщем никаких ярких впечатлений не осталось :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: :biggrin: да чё фантазировать, РЖД вон уже циркулярное письмо разослало чтоб ПО установили для проверки куриных кодов на вакцинацию
    соберёшься так в Екат - а хрен, только на такси :biggrin:
    с утра на сайт из ходил,не было ничего про кода

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Стоят сканируют и паспорт проверяют

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • начала смотреть американскую историю преступлений. офигеть как сару полсон загримировали, я ее не узнала бы, если бы не знала что это она :biggrin: мне лет 15 было, когда была история Левински/Клинтона, я тогда даже не интересовалась этим особо. вот смотрю сейчас и дико жалко эту девушку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так на сайте и не будет, письмо дсп, просто готовятся, что проверять будут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что, у нас вводят коды в тц и магазах?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • выпускай кудяблика :appl:
    прибьём этот топик

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :tantrum: да не в поезде и самолёте, а конкретно в ДНСе как торговой организации :biggrin:
    есть магазины их в торговых центрах, а есть в обычных домах с отдельным (не через вход ТЦ или иных организаций) входом
    тут тоже уже в Ебурге том же на авито куча таких предприимчивых идиотов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пока нет, но РПН то об этом мечтает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: да не в поезде и самолёте, а конкретно в ДНСе как торговой организации :biggrin:
    есть магазины их в торговых центрах, а есть в обычных домах с отдельным (не через вход ТЦ или иных организаций) входом
    тут тоже уже в Ебурге том же на авито куча таких предприимчивых идиотов
    я же тебе сказала, что обычно такие отдельные входы через зоны разгрузок и складов этих же самых днсов. никто вас там пускать не будет. у нас есть парадный вход, есть задний, сзади заносят товар и находится склад, так же помещения других отделов, комнаты отдыха и туалеты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кто там уже билеты на Новый год купил? В РЖД готовят оборудование к введению QR-кодов — в правительстве такой меры не анонсировали.

    Распоряжение об установке специального программного обеспечения появилось в чатах сотрудников РЖД в Telegram. В документе это объясняется планируемым решением правительства.

    В Хабаровском крае QR-коды для пассажиров поездов введены (https://www.khabkrai.ru/events/news/187071) с 7 ноября, эту же меру анонсировали на Камчатке

    Фото: предоставлено читателем

    (с) https://t.me/sibirmedia

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что такое РПН?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: что такое РПН?
    российский пендос недоумевает?
    ракета полетела на?
    ром пришёл наливай?
    рыбы показываем нннада?

    вопрос-вопросы :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я чот про русский православный народ подумала, это же Леша :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а мне интересно вдруг стало...
    если бывают православные, то наверное есть и левославные? :eek:

    а недавно в метро видел тётю, которая похожа, вот прям точь_вточь, на персонажа театра кукол образцова "мари жють"... :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • христианских течений тьма тьмуща и все они друг от друга отличаются какой-нибудь фигней. так что можешь придумать креститься ногой или молиться на клингонском и организовать левославие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и только пастух муслим продолжал сношать овец, грустно поглядывая на караван из персии, в котором ношу тащили ишаки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: