Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ну тут просто надо знать, что проверялка вытягивает из кода, так-то и ты и я сгенерить сможем :biggrin:
    проверялка не вытягивается, а ведет на страницу госуслуг к твоему сертификату. это не просто надо код сгенерировать, а сделать поддельный серф на на поддельном сайте госуслуг. слишком много усилий ради ничего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: всё смешалось в доме Облонских

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, ну да, кстати, в Севастополе из-за плохого интернета на местах пускали часто так вроде

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все обломалось в доме смешальских :biggrin: я тут делала визитки комдиру и сделала ему код на визитке, когда при сканировании сразу контакт в телефон заносится. он глаза конечно выпучил и спросил, а может мне одну визитку сделать и заламинировать? :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мультипасс :banned: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из последнего про российский космос
    "«-Ура! Нам удалось продать два билета на МКС!
    - Кому
    - Белоруссии и Зимбабве
    - И они заплатили?!
    - Нет, мы дали им денег».!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: стащено с канала Русский маркетинг, шутка по поводу того, что Дуров запендюрил рекламу без спроса на все более менее массовые каналы:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Минус 4 за окном. Пока все не растаяло поеду лопатой снег покидаю, начну зимний сезон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Снег покидал. Правда он все снова завалит, ведь идет и идет. Но хоть меньше в следующий раз будет убирать. Купил на центральном рынке "изабеллу" виноград. Вот теперь ем с лепешкой:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: "изабеллу" вино
    молодец:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не вино слишком приторное. Виноград

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    сотрудники скорой помощи, ранее подавшие заявления об увольнении, передумали и забрали заявления.
    ну что я и говорила. не забрали только двое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: в новостях пока не уточняется, просто забрали заявление или согласились прививаться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну как бы тут без вариантов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • очень сильно с вариантами, потому как даже на уровне госдумы пукнули, что дайте им так работать

    а вообще регион специфический конечно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там не только врачи, но еще и водители, уборщицы. если бы плюнули на их вакцинацию, все бы вернулись. уборщицы не самый незаменимый народ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да хрен бы их знал, там населения-то... фиг да маленько

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: меня больше Иларион расстраивает

    и блин путает тёплое с мягким

    Показать скрытый текст
    В Русской православной церкви считают, что в ситуации пандемии, когда страна теряет более тысячи человек ежедневно, режим QR-кодов оправдывает себя, сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24".

    Иерарх напомнил, что каждый день в России умирает от коронавируса более тысячи человек. "Это все равно, как если бы на войне мы каждый день бы теряли полк, при таких темпах смертности речь может идти об общенациональной катастрофе. По состоянию на начало ноября, Россия занимает первое место по количеству умирающих в сутки от коронавируса. Это очень страшная статистика, и я думаю, что во многом мы сами виноваты в том, что сейчас происходит", - отметил митрополит.
    Скрыть текст

    Показать скрытый текст
    РПЦ выступила за QR-коды и особый режим для непривитых. Об этом заявил в эфире (https://www.vesti.ru/article/2635800) программы «Церковь и мир» глава синодального отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион.

    «Я был недавно в Италии, в Англии — там без QR кода невозможно никуда прийти. Я надеюсь на то, что мы как можно скорее придем к такой ситуации... Я не считаю, что вакцинация должны быть обязательной, но я считаю, что те люди, которые не хотят вакцинироваться, они либо должны сидеть дома, либо для них должен быть введен специальный режим, где они могут появляться, где не могут. Режим QR-кодов себя оправдал», — сказал представитель православной церкви
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все равно это создало бы неприятный прецедент. следом учителя бы начали, а там и другие регионы. на фоне того, что уже в транспорте начинают коды вводить )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну а я с ним согласна

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну Татарстан, да, впереди планеты всей

    думаю, потому нам не расскажут, что их допустили без прививки, на основе анализа на IgG

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у меня вопрос, где он делал укол европейской вакциной, что без проблем гулял по италиям-англиям :biggrin:

    итальянцы гринпасс выдавать начали после спутника, при условии бустерного укола, не раньше чем через 28 дней и не позже чем через полгода

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да хз может съездил в финляндию или прибалтику и там укололся. хотя как там процветает мошенничество с этими кодами пархоменко рассказывал подробно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну Татарстан, да, впереди планеты всей

    думаю, потому нам не расскажут, что их допустили без прививки, на основе анализа на IgG
    а может не расскажут, потому что все не так? ну конечно такого быть не может :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: блин, ну покажите тогда фельдшеров этих, которым укол делают, сделайте пиар

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: лучше австрийский опыт

    Показать скрытый текст
    В Австрии открыли пункт вакцинации от COVID-19 в борделе

    Речь идёт о публичном доме «Фунпаласт» в Вене.
    По словам менеджера заведения Петера Ласкариса, их бордель — единственное место в австрийской столице, где можно привиться и ночью.

    Отмечается, что после иммунизации в публичном доме посетители получают сертификат на 30 евро, который можно потратить там же.

    https://govoritmoskva.ru/news/293771/
    Скрыть текст
    или сочинский:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну может и покажут или те сами дадут какое-нить интервью. не станут власти создавать прецедент. а скорее конечно замнут быстренько.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Армении и Грузии можно поставить

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну сочинцам только и остается с горя бухать, когда массово дома отбирают )
    у нас коллега бывшая квартиру продала свою и матери и вложилась в сочи в стройку. потеряла все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а еще наших спокойно пускают в грецию, например. оттуда уже куда угодно по европе без проблем можно ехать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: ничоси попадос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я тоже думаю, что замнут, при этом 99% что дадут работать не уколовшись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так сама дура, отказалась платить риелторам, типа все сама подберу через инет. ну и подобрала, что дом ессно после сдачи уже объявили самостроем незаконным.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пошла в зоомагаз пёселю копыто купить на погрызушки. а там значит акция - вам в подарок вкусный сушеный бычий писюн :biggrin: ну не мне говорю, конечно, и откуда вы знаете что вкусный? я вот печеньку попробовала собачью, ваще не вкусная :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так тама те, первые, которые отказались, они все переболевшие. Это ихний главврач - тупица, всех колоться гонит. Хотя переболевшим даже такое же ку положено

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Силки ставь )) скоро заец пойдёт )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :cray-1: всякое кроилово ведёт к попадалову

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: на пл. Калинина в подвальчике кстати одновременно секс-шоп и зоомагазин вывески видел, где раньше остановка была в сторону лдс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • он не тупица, полгода прошло - иди колись

    ещё и куча народу переболевшего, и даже с положительным мазком в истории, оказались формально непереболевшими с диагнозом орви

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну зачинщик всего дал небольшой комментарий. вакцинироваться не намерены. он оказался еще и депутатом местного отделения кпрф :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, и описаны причины кстати хорошо, почему не хотят
    Показать скрытый текст
    Пожалуй, лучшее объяснение происходящему дал в своём аккаунте в социальной сети один из руководителей Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Глеб Кузнецов:

    Начнём с того, что история с нежелающими прививаться медработниками – это обычная мировая история. И везде мотивация отказа… базируется на здравом смысле и стремлении к уважению, а не на антиваксерстве…

    Вообще, обществу нужны привитые со справкой врачи или обладающие иммунитетом? Врачи (особенно скоропомощные) переболели уже, и скорее всего многие по два раза. Утверждение, что прививка проводится по эпидемическим показаниям – чтобы защитить врачей и пациентов, – абсурдно. Иммунитет у врачей есть. Утверждение что "иммунитет переболевших" плохой, а вот вакцинальный – хороший – в медицинских аудиториях не работает. Это для продаж в других адресных группах аргумент.

    Получается, что единственным аргументом для вакцинации этих самых врачей в ЕАО является "начальник местного Роспотребнадзора издал приказ"… Если вы фельдшер в Облучье (был я в этом Облучье), переболевший и постоянно купающийся в вирусе, а прививаться вам надо только потому, что тот, кого вы искренне считаете коррупционером, ни дня не работавшим в настоящей медицине, подмахнул бумажку – возникает другая ситуация. И моральная в том числе, и практическая.

    На самом деле история-то про социальное и имущественное неравенство, про уважение к профессионалам и его отсутствие, про формализм, бесчеловечное отношение и игнорирование здравого смысла снизу доверху.
    (с) web-страница
    Скрыть текст

    Заявления забрали, но позиция не поменялась
    Нежелание прививаться как было, так и осталось *

    * Телеканал "Дождь" - включён в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: * Телеканал "Дождь" - включён в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.
    охъёмана... :eek:
    дезлайк, отписка. срочнааааа :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня племяш санитаром в красной зоне трудится, говорил уже, ещё ни разу не укололся, своего честно наработанного иммунитета хватает. Не знаю как с бумагами там сейчас, однако кипиша пока не было.
    Надо проуточнить сей момент.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да я так подозреваю, что кипиш они устроили на ровном месте
    просто те, кто и так с антителами медики, свою дозу выливают в раковину, а по документам всё проходит ровно
    почему в ЕАО так не сделали - хбз, хотя, они 358 раз правы, что показали бредовость требований

    старая охотничья история, случившаяся где-то под Биробиджаном, не медицинская :biggrin: когда-то давно, водитель из ныне таксистов, гнал машинку с Владика... ну и на заправке у них заказал "до полного"... счётчик показал 17 литров, чуваки честно слупили с него за 18. На вопрос "а почему так, 17 же?" - "вот если б сказал, что тебе 17, то и взяли бы за 17, а раз до полного - то мало ли, какие 100 мл в шланге/пистолете остались и тебе капнули, потому 18! мы в минус работать не будем!" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: надо тебе из Армении перевод прислать, тоже иноагентом станешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • утро!

    я злая второй день... нет блин, я не злая, я злющая :зло: :зло: :зло:
    позавчера уехала в город, любимому тут с птицей помочь и ему тут наготовить, вчера утром приезжаем обратно ииииии... и :tantrum: :tantrum: :tantrum: П.5 полный... два моих Охламона (человеческий,который по документам моим сыном считается и собачий) со второго этажа, как неслись, так и х...уронили банку 3 литра с белой аквалазурью..... вся лестница и частично пол на 1 этаже всё в .... я не знаю как это описать, но пол был цвета палисандр....собакена сын частично отмыл, сейчас у нас не ВЕО, а крашеная блондинка, а с полом еще хуже, надо или брать шлифмашинку и циклевочную машинку, но тут будет нереальное количество пыли.... ну или таки стелить линолеум....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ковром пока застели и вася-кот. :morning:
    всех троих :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тепло. За окном 7 ноября и всего минус 2. Пойду в кино, посмотрю то что в СССР точно не показывали - Джеймс Бонда. Последний фильм "Не время умирать" еще идет в кинотеатрах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Последний фильм "Не время умирать" еще идет в кинотеатрах.
    :eek: Ничего они его растянули. Он с 30 сентября идет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да где же я ковёр такого размера возьму? Там же 30 квадратов

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: