Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Да сейчас офисный планктон зимой щемится на Карибское море и т.д.. Заработок позволяет из трескучих морозов вырваться под жаркое солнце и в тропики. :biggrin:

  • В ответ на: :biggrin: Блин ну прохладно было! А в море хотелось! Душа моря требовала понимаешь? :biggrin: Просторы там, хмарный обрий :tease: :biggrin: ну и прочее.
    Что такое хмарный обрий?! :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня самое позднее купание было в сентябре, в октябре в Обском море у же и льдинки могут плавать :dnknow:
    То был Иртыш и то лето было затяжным. Но было холодно. БРРРРР! :biggrin:
    так и я за то, что в октябре купание, если ты не на югах, сильно так себе удовольствие

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: А в море хотелось! Душа моря требовала понимаешь? :biggrin:
    конечно понимаю, и душевные порывы ценю :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :biggrin: Сарра, мне кажется вам стоит немного подучить язык предков, ну чесслово.
    Показать скрытый текст
    если дословно - горизонт с тучами
    Скрыть текст

  • :biggrin: Вот! Поэтому домой пришлось добираться попутками а не на поезде :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: у меня самое позднее купание было в сентябре, в октябре в Обском море у же и льдинки могут плавать :dnknow:
    То был Иртыш и то лето было затяжным. Но было холодно. БРРРРР! :biggrin:
    так и я за то, что в октябре купание, если ты не на югах, сильно так себе удовольствие
    И может быть даже больше моржевание. :secret:

  • В ответ на: :biggrin: Сарра, мне кажется вам стоит немного подучить язык предков, ну чесслово.
    Показать скрытый текст
    если дословно - горизонт с тучами
    Скрыть текст
    Это вы мне почти сто процентному хохлу пеняете? :ха-ха!:
    Ну не знаю я языка великих укров. :ха-ха!:

  • В ответ на: :biggrin: Вот! Поэтому домой пришлось добираться попутками а не на поезде :biggrin:
    От ментов скрываться?

  • :tease: вот! выучите на 75 процентов, забавный :book:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: