Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • :dnknow: дак ведь я в кофте купался, октябрь даже в Таганроге не шибко купальный месяц! А паспорт то и уплыл!

  • В ответ на: :biggrin: тюююю, если бы после чьего то простите писанья нельзя было купаться то ККК бы давно обнищали.
    Да и Турция с Таиландом!
    Максим! Кто такие три "К"?

  • :dnknow: ну да, обычная столовка, у нас тут тоже такая есть, в студенческой общаге, но ходить пару кварталов днём лень да и вообще.

  • В ответ на: дак ведь я в кофте купался
    :ха-ха!: нафига:))) ???

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Курорты Краснодарского Края же
    Показать скрытый текст
    нет ну можно конечно подумать про "Пять зёрнышек апельсина" Дойла
    Скрыть текст

  • В ответ на: у меня самое позднее купание было в сентябре, в октябре в Обском море у же и льдинки могут плавать :dnknow:
    То был Иртыш и то лето было затяжным. Но было холодно. БРРРРР! :biggrin:

  • В ответ на: :dnknow: ну да, обычная столовка, у нас тут тоже такая есть, в студенческой общаге, но ходить пару кварталов днём лень да и вообще.
    Хочется вкусненького?

  • :biggrin: Блин ну прохладно было! А в море хотелось! Душа моря требовала понимаешь? :biggrin: Просторы там, хмарный обрий :tease: :biggrin: ну и прочее.

  • В ответ на: :dnknow: ну да, обычная столовка, у нас тут тоже такая есть, в студенческой общаге, но ходить пару кварталов днём лень да и вообще.
    Да я в неё редко хожу. Мне даже в перерыв не дают сходить в столовку. Максимум чашку чая, или кофе чтобы глотку промочить, чтобы не охрипнуть! :knix:

  • Ага, что-нибудь бы этакого хочется!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: