Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • фигня. просто представь, что ты сталевар. или не сталевар, но работаешь в месте, где ...ммм..ну, тепло.
    тепло, это пока на жопе сидишь и чай с кофием мешаешь. секунды четыре.
    попил?
    привет, жара :mauridia:
    пот, слёзы, сопли, моча. всё - похрен.
    настало время арбайтен, руссишьшвайне :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еще школьником подрабатывал на хлебозаводе. Свежий хлеб по лоткам с конвейера раскладывали. Вот там жарень. Пот градом. Пластиковые пупырышки с перчаток расплавляются через несколько минут. Сам мокрый насквозь. А хлеб валит с линии на конвейер :dash: Зато какой кайф на обеде купить свежего, холодного молока, цапнуть с конвейера горячую булку, оторвать у нее горбушку и с молоком умять.:бебе:

    Осторожно! Злая собака!

  • Утро! Пятничное! :mauridia:

    Из окна все как вчера. Наверное опять тепло будет.
    +15,9°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Последняя пятница лета :appl:
    Солнце, прохладный ветерок и плюс 18 в 6-24 на пл. Гарина-Михайловского.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выходные. Последние. Летние. :drinks:
    Погода доставляет
    +15,0°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • +17 за окном и по крайней мере на сегодня обещаю тепло. Все на борьбу с урожаем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отличный жаркий летний день:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тучи, того гляди дождь пойдет. На градуснике + 17

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дождик, похоже, отменили. Солнце светит и +26 :appl:

    Тулмбтнг!

  • У кого отменили. а у кого он грядки отменно поливал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Понедельнишное все ещё летнее утро
    Наверху плотная серая пелена, настроения не добавляет. Походу дождь все же будет.
    +16,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Осень совсем близко. Тучи, мелкий дождь и всего +15 в 6-33 на пл. Гарина-Михайловского.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да кажись всё. В субботу загорал. Вчера уже побоялся сгореть, не стал майку скидывать. Возможно зря

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я еще картошку не выкопал. Так что надеюсь на солнечные теплые дни в выходные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :спок:

    Осторожно! Злая собака!

  • Пришло последнее летнее утро :mauridia:
    Тучки висят, при том штиль.
    Сейчас +9,7°, час назад было на полтора градуса меньше о_О

    Ветеринары есть? С праздником вас!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Последний день лета. Прохладно. В 6-33 на пл. Гарина-Михайловского было всего +8

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Томск тоже прохладой встречает :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Хорошо хоть не заморозками

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мчс обещалось до -3 охладить :santa1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Все долбит по вечерам смс-ками :зло: Хоть в черный список вноси

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • меня регулярно тролит Красноярским краем, Таймыром :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Что симка от туда?
    Или геолокация так настроена:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всё местное:) просто года три назад меня перестали пердупержать о
    местных катаклизмах и переключились на Красноярский край :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Странно. У меня все от местности пребывания зависит. В Москве нахожусь- московское мчс предупреждает, в питере- питерское, сейчас вон томское предупреждает :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • :dnknow: я тоже удивлялась сначала, потом привыкла

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Мне один раз про Оренбург зачем-то прислали, хоть я из НСО никуда не выезжал :безум:

    Тулмбтнг!

  • Потенциальных шпионов провороцируют, вдруг кто запаникует и сдаст всю ячейку :grandma:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вообще, с первым осенним утром!
    Не подумал бы после такого лета, что сентябрь начнется с всего шести градусов тепла :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну хотя бы солнечно и ясно, спиногрызы на линейках не промокнут. ну разве что от слез своих :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У кого-то шесть. а на пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +11. Школьников и студентов пока не видно в общественном транспорте. Спят еще:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • между здоровыми тяжелыми тучами проглядывает яркое горячее солнце, авось ещё растеплеется
    уехал так рано, что ни одного белого бантика и пышного букета не видел
    в Бердске линейки отменили для всех, кроме 1 и 11 классов - у остальных только классные часы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И студентов сегодня на стадионе не было. Не начались видно у них занятия по физической подготовке

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да сегодня то полюбому рано
    как минимум должны ТО пройти, и те у кого отводы - справки получить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Гвардейцы и пэпсы есть? С праздником!

    Вангую, грядет какое то потепление.
    Утро малооблачное и солнцеяркое
    Ток все же зябкое, традиционно +7,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В городе традиционно теплее. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было + 11
    В автобусе появились заспанные школьники. На учебу едут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • будут заспанные если некоторые мамки сами проспали и детей проспали:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Прошли каникулы у школьников когда можно было поспать подольше

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ложиться нужно раньше! а не вот это вот всё с заготовками :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не всегда получается лечь пораньше :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сереж, можешь верить, можешь не верить, но я за это лето в лесу ни разу не была, грибов не собирала вообще и заготовок тоже вообще не делала....вот прям совсем.... 1. это я постоянно на доме, то крашу, то копаю, то еще какой фигней занимаюсь. сейчас осталось совсем чуть-чуть и в доме будет газ (трубы заведены, счетчик висит, осталось оформить какие-то акты по техприсоединению и получить лицевой счет в межрегионгазе). 2. я решила немного своих мальчиков спустить на землю, а то они совсем нюх потеряли. поживут зиму без единой банки консервации и тогда посмотрим. 3. птичник с теплой кладовкой так и не построен и боюсь что не будет построен. мальчикам все некогда (малой деньги зарабатывал, большой к папе ездил самогонку пить и рыбу ловить)....птицу мне перевозить некуда, шурушки тоже и консервацию и ставить было б некуда... соответственно они оба уже в курсе, что как только мне заводят газ, делают каркас гарнитура на кухню, подключают душевую кабину и сральники и я от них уезжаю туды. если птичники и забор будут стоять, то и они переезжают, если нет, то я там живу, а они тут

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ты тут на самогонку и рыбалку бочку то не кати :зло:

    Осторожно! Злая собака!

  • Так они наверное еще прошлогоднее не съели:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот да, зная запасливость и выносливость Лены, стоит предположить, что ещё одну зиму протянут на старых запасах :grandma:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да вряд ли только одну. )

    Осторожно! Злая собака!

  • со стройкой всегда не быстро, относительно плана работ сроки никогда не успевают в график
    тоже хозблок строю, и уже почти полтора месяца. И вечерами приезжал, и по выхам оба дня там, а все так же - мелочёвка оч.много времени отнимает. И интсрумент пока разложил\собрал, вкруг не меньше часа нужно. Доска сырая, каждый раз по новой перебирать приходится - геометрия меняется чуть ли не на виду, надо колхозить разные подручные приблуды и новые способы обработки, и включать смекалку)

    За грибы, конечно, обидно
    И сразу не переезжай, дом надо просушить\протопить несколько дней. На практике так, обычно

    • щели в палец толщиной) перекручивали уже одну боковую

    • в вс одну дверь ток успел навесить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а что мне катить... в том доме самогон отменяется, там насосную станцию он за один перегон угробит, а так-то да... баба с лопатой пашет, а мужик самогон хлебает и с лодочки спиннинг кидает... удобно и ненапряжно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • за 4 дня выходных и прошедшее лето только выложен брус по периметру. не скреплен, не выровнен, нет поперечен....а птицу перевозить некуда по факту. есть вариант заплатить соседу и через 5-7 дней все будет стоять красивое, но таки все что хозяин заработал пойдет на ремонт его машины и платить наемным сотрудникам нечем.... и картошку мне предстоит копать в одну харю, потому как малому не нать и он на очередную тусовку в деревне пойдет, а старый к папе на самогонку.....
    в доме так-то тепло и сухо, но газ дадут и приедут котел запускать еще недели через 2-3. не быстро это все оформляется

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кому что требуется, тот тем и занимается. Хочешь лопатой махать-маши на здоровье. А человеку, вон, на рыбалку душа требует :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • если каждый будет заниматься только чем хочется, дело не пойдет :dnknow: тогда нафига было вообще затевать этот гемор со стройкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: