Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: ложиться нужно раньше! а не вот это вот всё с заготовками :1:
    фигня. вчера легла в 10-30, так проснулась в 5 утра. к будильнику уснула и еле встала потом. лучше уж как обычно буду в полночь ложиться и еле вставать в будильник без промежуточных просыпаний :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Но если один будет делать только то, что хочется другому, забывая на то, что хочется ему- дело прйдет еще хуже.
    Это у меня с родней вечный спор:
    -блин, у нас погреба ломятся, вы ничего не берете, соленья пропадают, картошка гниет. Приедте-заберите.
    Потом они же: - мы там погибаем, копаем, сажаем, полем. Как жрать, так все, а кака помочь- нифига.
    Вопрос: нафига тогда погибать так :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Может, тогда проще, как в поговорке: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))

    Осторожно! Злая собака!

  • с просыпаниями вечная беда и борьба на острие) всё неравномерно, режима ваще нет.
    Вчерась (точнее уже сегодня) тож в час ток легли, а на 5-57 будильник :dry:
    с нетерпением жду зимы, когда ни куда ни зачем пилить рано в выхи не нужно. Хоть выспаться пару раз

    а супруга уже как бапка, и по выходным в 8 утра шары лупить начинает))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да не вопрос! можно тогда совсем отправить к папе и там и самогонка и делать нихрена не надо.... в конце концов я не лошадь все тащить на себе. тем более перед тем как начать стройку было большое совещание, но про обещанное кто-то забыл. и вообще, ты меня знаешь, я и стройку осилю и птичник и прочее, но возникает вопрос - нахрена мне в доме еще один иждевенец? рыба его мне не нужна (если и привозит то я её курям скармливаю)... и по итогу все имеют право на отдых, окромя меня.... и да, на неделю я уехала отдыха просто психанув купила билеты и забронировала номер в усадьбе... и за ту неделю ничего не поменялось на стройке, от слова совсем....в доме все сделано или нанятыми людьми или я крашу-мажу-мебель собираю или так и стоит не сделанное... например бруски для стеллажа прокрасила... лежат! в выходные картошку выкопаю и буду стеллаж пилить собирать, потому как надоело спотыкаться об всякие молотки и коробочки с шурупами и прочей хренью и потом буду собирать стеллажа для гардеробной, потому как для мужиков рыбалки и пьянка это святое :bad:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Но если один будет делать только то, что хочется другому, забывая на то, что хочется ему- дело прйдет еще хуже.
    Это у меня с родней вечный спор:
    -блин, у нас погреба ломятся, вы ничего не берете, соленья пропадают, картошка гниет. Приедте-заберите.
    Потом они же: - мы там погибаем, копаем, сажаем, полем. Как жрать, так все, а кака помочь- нифига.
    Вопрос: нафига тогда погибать так :dnknow:
    ну тут речь о постоянном делании что хочу, похоже. дело не в солениях и картошке, а не достроенном сарае для животных. да и картошку думаю оба жрати будут с удовольствием зимой.
    а потом будет зимняя рыбалки и самогон с баней, а лена в одну каску будет снег грести, да?
    я считаю, если ты хочешь делать только что хочется тебе - живи один. я вот так и делаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :mauridia: первое пятничное осеннее утро!
    Ясно, светло, с солнышком.
    А меж тем всего +5,5°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: я считаю, если ты хочешь делать только что хочется тебе - живи один. я вот так и делаю.
    Так можно вырасти эгоисткой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эгоисты вырастают как раз в семье, где им позволяют свесить ножки и сидеть на шее. а мне никто не придет и не приготовит пожрать, не уберет квартиру. сама все, сама. и если у меня срач, то я не могу лежать на диване и орать кому-то: "чо у нас так грязно, не можешь чтоле прибраться". хотя не, могу и ору. коту в основном.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Первая пятница осени. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было + 10

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • интересно посмотреть на реакцию кота :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у него на все одна реакция - смотрит на тебя, как на говно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это когда я говорю Охламону "принеси тапочки", "выключи свет", то он как все овчарки ушки навостряет, голову на бок склоняет и во взгляде читается "а уж не заболела ли ты мамочка?".... а вообще у меня еще не было такой собаки... он реально как человек все понимает. тут как-то замерзла сильно и он даже одеяло носом под меня подтыкивал и сверху морду положил греть (к Сане на диван можно ему, а на нашу кровать нет, но это если целиком, а только морду и у нас можно :biggrin: ).

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я никуда собаку не пускаю, ни на диваны, ни на кровать. но утром можно передней половиной тела на краешек залезть пообнимаца и поцеловаться со мной :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну с Саней у них свои отношения, а со мной да, можно только морду засунуть и поцеловать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • какую вы прикольнючую свинку встретили на прогулке :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да, и она еще не выросла до конца, 7 месяцев хрюне :безум: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так это может подделка?
    Покупателям сказали, что карликовая, а она просто ещё молочная была, не успела вырасти.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :eek: так она крупненькая :umnik: я думала эти пигги мини - помельче в габаритах

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это как раз мини-пиг, есть еще просто микро-пиги, вот они до 20 кг.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Так это может подделка?
    Покупателям сказали, что карликовая, а она просто ещё молочная была, не успела вырасти.
    не, обычные хрюши к 7 месяцам заметно крупнее. мини-пиги весят в среднем 50 кг взрослые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мини-пиги весят в среднем 50 кг взрослые.
    неожиданно....этож полноценная хрюшка

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да ну ты что, полноценные хрюши весят под 200 и более. а это типа просто упитанный лабрадор :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • даблин, лабрадор дома вписывается в мою картину мира, а хрюндель нет :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • зря. хрюндель не линяет совсем :biggrin: ну и эта хрюша в частном доме живет. правда живет таки в доме, поскольку мерзнет на улице :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и таки если у меня этой осенью возведется птичник, то весной возьму парочку вьетнамских поросят....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • птички то не будут противиться?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так мы строим 4х10, т.е. там будут перегородки. 3 секции для птичек и кладовка

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ого, целый животноводческий комплекс
    тогда конечно :agree:

    и это всё из бруса, что ли?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • птичники и кладовка каркасник. я у строителей отжала остатки утеплителя, имитации бруса, половую доску (все в упаковках), доски, брус и тыды...а на крышу у меня листы металлические волнистые из дюраля уже лет 10 в гараже лежат....так что усё есть, строить некому. ну и перед птичниками будет выгул для птицы, там просто сетку натянуть по столбам и пущай сами траву пропалывают методом поедания

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: и пущай сами траву пропалывают методом поедания
    говорят, овцы хорошо траву полют, вместо газонокосилки. Ровненько. :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • после овец нифига и не растет, да и баранину я на дух не переношу. овец можно смело заменить индюками и гусями, все ровненько и чистенько. цесарки очень любят живность в виде гусениц, колорадского жука и прочих ползающих. они даже змей расклёвывают. змей у нас не видела, а вот ящерок море.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Плюс 12 за окном , солнце и обещают тепло. Отличная погода.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Картошку выкопал, в погреб убрал. Можно зимовать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может и мою заодно выкопаешь?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На такой подвиг я уже не способен

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лето еще не кончилось. За окном +12 , но обещают днем жару:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С первым осенним понедельнишным утром :knix:
    Туман. При том не низкий, а под облаками. Холодает, походу.
    +9,8°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Разная очень температура сегодня утром. Чем дальше на юг, тем холоднее. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +16, на пл. Ленина в 6-46 уже +14, на пл. цареубийцы +12, а в Матвеевке только +9

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что у вас в бердске за лагерь альтаир? нашего спиногрыза туда на неделю забирают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что-то слышал, но не видел. Чесноговоря уже не отрекомендую.
    А-ля Сириус, но в деревенских масштабах, насколь понимаю

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро на небе красивое было, на самой заре такое пёстрое, подкрашеное, как на картинах Куинджи и Айвазовского :live:
    +11,7° сейчас

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уже приходится в темноте просыпаться:хммм: Но пока тепло. На пл. Гарина-Михайловского в 6-24 было + 14

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С утром Бородинского сражения!

    Пасмурность пришла. Штиль, пока.
    +11,7° за 20 минут сменилось на +11,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тучи. Пока еще высокие и не дождевые. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было + 14

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В августе самолеты падали, в сентябре газ начал взрываться в домах:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сезонные факторы
    сейчас перед отопительным сезоном пожаров больше будет

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С международным утром красоты!

    Из окна очень заметны перемены в климате, ветер воет как в метель, тучи, влажный воздух. Всего +7,6°.
    Осень пришла?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Осень, тучи низкие и ветер холодный. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +8 всего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: