Погода: −2 °C
17.106...8переменная облачность, без осадков
18.107...9ясная погода, без осадков
  • Очень сильно жарко. Прям трындец. Когда это кончится? Нам тут, в Сибири, положен один, много - два! дня лета. Но не больше. А они же все заголяются. И очень далеко не всегда это красиво, что прям вот в музей :facepalm:

А когда красиво, еще хуже, - аварийная ситуация, даже если пешком шел.
    И вот думаю. На что красивше смотреть, на сиськи или красивую жопу (можно повежливей, но тогда колор не тот )))?
    Не, ну на богатый внутренний мир, конечно, сначала, но потом то?

Dreikugelwirbelwannenbrennraum

• я б на жопу смотрела.... хотя бывают такие сиськи...

• В ответ на: но потом то?
    посмотрел - женись! и нефиг тут :спок:

• ты скока раз таким образом женился?

• Как-то странно у нас мнения совпадают. Я думаю это определенно намек.
    Сеновал? :1:

• Саня, ты мне не тут! Я так уже делал :biggrin:

• В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    Вот как раз он *тычет пальцем в кота* постоянно так делает :biggrin:

• В ответ на: На что красивше смотреть
    Теперь-то ты понял, зачем шесты танцевальные придумали? Чтоб танцующие, вращаясь, разными сторонами поочередно поворачивались :mauridia:

Тулмбтнг!

• на сеновале кузнец и колючее сено

• В ответ на:
    В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    опытный котяра

• ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

апасна смотреть стало. обвинят в этом, какиво :umnik: хераманте...не... хренаменте... :umnik: блин, забыл, как называется.
    ну, кароч там плохо всё для мужиков. штраф, турма и порицательная статья в местной газете. :secret:

• Я думал их придумали, чтобы деньги в остатки трусов пихали. Там и резинка для этого, чтоб побольше влезало и не падало :спок:

• В ответ на: ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

апасна смотреть стало. обвинят в этом, какиво :umnik: хераманте...не... хренаменте... :umnik: блин, забыл, как называется.
    ну, кароч там плохо всё для мужиков. штраф, турма и порицательная статья в местной газете. :secret:
    что-то расходятся у вас показания, господа.
    Тараска грит ты 37 раз смотрел на женскую грудь

• В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    Я опытный. Спальник всегда с собой и дихлофос для кузнецов :bottle:

• В ответ на:
    В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    обровка что ли?

• В ответ на:
    В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    так я-ж понарошку каждый раз :смущ:

• На мой взгляд попа. Но главное, чтобы не большая или маленькая, а кругленькая и подтянутая!!!

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• и синяя изолента , чтоб раны перевязать. Получается ты не бабник , а решала! :biggrin:

В активном поухе.

• Здрасте мордасте. где всем взять такие и большинства, короткие ноги и пожухлая вот эта самая! :facepalm:

В активном поухе.

• Где вы такое фотожопное находите? :eek:

• А можно просто взять даму в руки и повертеть :knix:
    И посмотрел со всех сторон, и потрогал :yes:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: что-то расходятся у вас показания, господа.
    хочешь стать 38-й, юбилейной? :смущ:

• а потенцию после верчения куда девать :а\?:

В активном поухе.

• В ответ на: обровка что ли?
    Там двойное назначение, чтоб много тяжестей с собой не таскать. Если нет кузнеца, превращается в Мадам Клико и вуаляй даму!
    Блин. Картина то... Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк... Прям Малевич. После ящика то ли Клико, то ли дихлофоса...

• В ответ на: убегающий здоровяк
    ты себя чтоль имел ввиду :biggrin:

В активном поухе.

• Круглая жопа да! Очень. Но только диаметр круга оптимальный надо искать :umnik:

• В ответ на: и синяя изолента , чтоб раны перевязать. Получается ты не бабник , а решала! :biggrin:
    Так обычно так и происходит. Сначала решаешь, будут тебя женщины любить или сам как-нибудь. А потом, раз решение принято, становишься бабником :1:

• В ответ на: Где вы такое фотожопное находите? :eek:
    Диду, они сами...Вот чесна, заходишь в инет про теорию Лобачевского почитать, а они изо всех щелей оттудова... Так и лезут, оторвы!

• Ну если не знаете, чегось с ней делать, тогда руки прочь от дамы :knix:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: А можно просто взять даму в руки и повертеть :knix:
    И посмотрел со всех сторон, и потрогал :yes:
    Ну не всем же повезло такую идеальную задницу, как у тебя, иметь. Иногда и смотреть то не хочется, не то что вертеть еще где-то...

• В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк
    нифига неромантишный сценарий у тебя. :nea.gif:
    здоровяк не убегает, а за добавкой для влюблённых в местный лабаз мчится. :appl:

ну он просто в дырочку подглядел, как хорошо жинке евошней, а любовнику - бухла мало. поставил себя на его место и весь в слезах, но со счастливой улыбкой на изменившемся лице, умчался в магаз :pilot: :biggrin:

• Оптимальный, это сколько в см? *кивает на Кардашьян*

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: На мой взгляд попа. Но главное, чтобы не большая или маленькая, а кругленькая и подтянутая!!!
    чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    вчера с приятелем ему штаны искали, по рукам себя держала чтоб не шлепнуть))) женатый же, не поймет))))

• В магаз нельзя ему. Там продавщица, Клавдия Михайловна, с воооот такой жопой... Он там так в ступоре и останется

• В ответ на:
    В ответ на: что-то расходятся у вас показания, господа.
    хочешь стать 38-й, юбилейной? :смущ:
    я бы с радостью, тока демонстрировать неча :а\?:

• В ответ на:
    В ответ на: обровка что ли?
    Там двойное назначение, чтоб много тяжестей с собой не таскать. Если нет кузнеца, превращается в Мадам Клико и вуаляй даму!
    Блин. Картина то... Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк... Прям Малевич. После ящика то ли Клико, то ли дихлофоса...
    а ты зачем убегаешь?

• В ответ на: Оптимальный, это сколько в см? *кивает на Кардашьян*
    Кардашьян это уже в метрах надо измерять... Это прям перебор :secret: Прям вот отвернуться хочется (

• В ответ на: ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

Выговор по партийной линии.

• В ответ на:
    В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк
    здоровяк не убегает, а за добавкой для влюблённых в местный лабаз мчится. :appl:

ну он просто в дырочку подглядел, как хорошо жинке евошней, а любовнику - бухла мало. поставил себя на его место и весь в слезах, но со счастливой улыбкой на изменившемся лице, умчался в магаз :pilot: :biggrin:
    это ж называется модным словом куколд :umnik:

• Не знаю, читаю Фейнкельтраха, но там все целлюлитное.. :dnknow:

• В ответ на: а ты зачем убегаешь?
    это пробежка! Сил потребуется много, надо тренироваться :1:

• Вот он бы как раз понял! Другое дело, если бы при жене не удержалась и шлепнула :biggrin:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк

это ж называется модным словом куколд :umnik:
    нет это называется проще - уфффф, ну наконец-то я от этой коровы избавлюсь, спасибо, боженька, за этого отчаянного парня!Ё!! :ха-ха!:

а сам бежит и соображает, скока ему ещё бухла выкатить, чтоб насовсем её забрал? :umnik:

• Ты чепопало то не читай! Ты еще Рембрандта посмотри!
    Щас все спортивное в моде :bb:

• Вот на первой фотографии основная часть тела от девицы страдающей дистрофией. Откуда на таких мощах взяться такому вымени?! :secret:
    Вы вживую такое видели? :спок:
    При такой конституции положено два соска на ровном месте.
    На свою грудь посмотрите. У неё (по конституции) должно быть меньше! :ха-ха!:

• Может это рудимент такой... Два рудимента :live:

• Фух, прям гора с плеч. А то я уж было подумала, что с моей попой НЕ как у ким только пойтить и плакать, и тортики есть :bday:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• я одну такую знал. :смущ:
    шестой размер, а сама - тощая. и всё натурпродукт :dnknow:
    тяжело ей богатства такие носить :not_i:

• В ответ на:
    В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:

• В ответ на: Вот он бы как раз понял! Другое дело, если бы при жене не удержалась и шлепнула :biggrin:
    кароч, я постеснялась

• В ответ на: Здрасте мордасте. где всем взять такие и большинства, короткие ноги и пожухлая вот эта самая! :facepalm:
    Док! Здравствуйте! :agree:
    Вот вашему опытному взгляду на серую действительность можно верить! :drinks:

• Замученно сильно, :nea.gif: пришёл, увидел, отходил. Потом отрекомендовался :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: Где вы такое фотожопное находите? :eek:
    Очевидного ведь не видят! :agree:

• без рук тоже умею :beee:

В активном поухе.

• Здравствуйте Сарра :bday: скучали?

В активном поухе.

• В ответ на: а потенцию после верчения куда девать :а\?:
    Дрова колоть!

• В ответ на: Вы вживую такое видели?
    Я видела! Так бывает иногда, когда мужчина бросает, даме начинает казаться, что он ее бросил, потому что она страшная. Она идет и делает на свою дистрофичную фигуру грудь 4-го размера. Говорит, что она толстая и ей срочно нужна липосакция... Короче, так я осталась без классного колориста и на какое-то время из блондинки превратилась в рыжую бестию :tantrum:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Фух, прям гора с плеч.
    Вы мэм , попробуйте другую позу :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: Может это рудимент такой... Два рудимента :live:
    :ха-ха!:
    Размечтался!

• а после , после бани куда? :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: Фух, прям гора с плеч. А то я уж было подумала, что с моей попой НЕ как у ким только пойтить и плакать, и тортики есть :bday:
    С твоей можно что угодно делать. Только прятать нельзя. Ибо!

• ибо ибо , а что там? :а\?:

В активном поухе.

• Ты про энтих? Будь мужиком, не вноси сумятицу в бабский неоформленный мозг :mauridia:

• Док, где вы таких находите?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:
    Думаешь никто насекомых не травил? :umnik:

• Проверять не стану, поверю на слово :knix:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• в нцке, а вы не замечале? :dnknow:

В активном поухе.

• В ответ на: я одну такую знал. :смущ:
    С таким натурпродуктом обычно бывают коренастые, крепко сбитые, чтобы вперёд от тяжести не падала при ходьбе! :ха-ха!:
    Вы меня убиваете, вы же художник!!! Или вы натурщиц не писали маслом?! :ха-ха!:

• В ответ на: чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    вчера с приятелем ему штаны искали, по рукам себя держала чтоб не шлепнуть))) женатый же, не поймет))))
    Разговор перешел на мужские жопы. Блин! У меня ж образное мышление! Щас такие картины...
    Ффууу! Как это теперь развидеть???
    Давай срочно красивые слайды! :appl:

• не стань . :agree:

В активном поухе.

• В ответ на:
    В ответ на: А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:
    Думаешь никто насекомых не травил? :umnik:
    в голове :umnik:

• В ответ на: Замученно сильно, :nea.gif: пришёл, увидел, отходил. Потом отрекомендовался :biggrin:
    Это слишком ускоренная программа, по которой большой срок получить можно! :ха-ха!:

• В ответ на: пришёл, увидел, отходил.
    Ага. Тяжелое детство (зачеркнуто) молодость :biggrin: Так все и проходило ))

• так ей немного за 80 , ему уж больше ста. чо там какой срок? :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: Здравствуйте Сарра :bday: скучали?
    Ооооочень! А Танюха исчезла!

• а тут можно просто поделиться радостью? не про жопу и титьки

• В ответ на:
    В ответ на: я одну такую знал. :смущ:
    С таким натурпродуктом обычно бывают коренастые, крепко сбитые, чтобы вперёд от тяжести не падала при ходьбе! :ха-ха!:
    Вы меня убиваете, вы же художник!!! Или вы натурщиц не писали маслом?! :ха-ха!:
    я-ж говорю - страдает эстетика глаз моих от вида. девахи этой.
    но ей походу пофиг. двое детишек уже. :yes:

• Позу прыгающего баскетболиста?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Так , а по итогу куда пришло ? Вон оба на форуме пенсов сидим :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на:
    В ответ на: чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    Разговор перешел на мужские жопы. Блин! У меня ж образное мышление! Щас такие картины...
    Ффууу! Как это теперь развидеть???
    Давай срочно красивые слайды! :appl:
    Это девушка градус сбивает! Небольшой душ Шарко, чтобы не так жарко было! :ха-ха!:

• Плуг Армагеддона попробуй, хотя надо страховать!лучше под моим наблюдением :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: так ей немного за 80 , ему уж больше ста. чо там какой срок? :biggrin:
    Док! Вы как всегда выкрутились! :ха-ха!:

• Давай! Делись радостью. Щас вообще жизнь - сплошная радость )) Вот вроде жара доканывает, а женщины красивые. Везде есть какой-то плюс. А то и два )

• В ответ на: Так , а по итогу куда пришло ? Вон оба на форуме пенсов сидим :biggrin:
    Это да. Но зато есть что вспомнить, и иногда это даже стыдно :biggrin:

• В пивную, чай пить :agree:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• и ещё - масках есть плюс несомненный! смотришь - глазки красивые и фигурка ладная, так-бы вот взял и женился! разочек :смущ:

а маску снимет...лучше-б не снимала. всю эротичную фантазию - псу под хвост :dry:

• Ну, я ещё могу заниматься оплодотворительностью. :biggrin:
    жаль желающих, культурно расти надо мной, не так уж много!

В активном поухе.

• Это кому можно что угодно делать? :eek:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Это девушка градус сбивает! Небольшой душ Шарко, чтобы не так жарко было! :ха-ха!:
    Это ж Россия, мать! Тут каждый знает, что градус можно только повышать! :1:

• я кофе люблю взболтанный :спок:

В активном поухе.

• Молоко взбить?

• В ответ на: Давай! Делись радостью. Щас вообще жизнь - сплошная радость )) Вот вроде жара доканывает, а женщины красивые. Везде есть какой-то плюс. А то и два )
    вышла щас в коридор с бутылочкой пустой воды в кулере набрать. на лице грусть тоска. проходящая мимо коллега участливо спрашивает ты чего , а я чо... я не знаю, настроение говорю испортилось. киваю на автомат со снеками, вот бы там винцо в миниатюрках продавали. а она такая: О! а тут еще одна коллега ищет кто бы с ней кипрскую водку попил. а я просияла. ну я же знаю что это на анисе, ну фактически моя любимая ракия которую я два года не пила.
    грю ты передай ей, я буду. и ушла в кабинет. забегает радостная коллега с двумя пластиковыми стаканчиками, из кармана платья торчит шкалик. разливает. а в воздухе разливается волшебный аромат аниса. я традиционно разбавляю водичкой... отпиваю глоточек... и в глазах такое счастье... как будто в отпуск сгоняла в турцию!

сижу, цежу глоточками вот, довольнаяяя

• Вот маски да. Прям нравится мне это дело. Вся морда лица закрыта, и фантазируй там себе хоть Мэрлин Монро, хоть второго Мерлина...

• В ответ на: Ну, я ещё могу заниматься оплодотворительностью. :biggrin:
    жаль желающих, культурно расти надо мной, не так уж много!
    Так возраст. Количество уменьшается, зато качество! Качество то растет!

• сначала его нужно добыть! :biggrin:

В активном поухе.

• А зачем ты просишь чужие слайды? У тебя свои имеются :злорадство:
    Я честно в конкурсе самой красивой мужской спины свой голос отдала тебе:смущ:

• Держи

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Это кому можно что угодно делать? :eek:
    В фантазиях - всем. Но на практике я уже застолбил и оккупировал! :1:

• качество денежных сбережений в уе . ибо ибо они открывают простор и восхищённые взгляды, на сморщенную тушку бывшего солиста рок группы :biggrin:

В активном поухе.

• Док, вот мы еще с вами даже не посмотрели, не пощупали, не налили, не выпили, не закусили, а вы уже под наблюдение меня :facepalm:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: А зачем ты просишь чужие слайды? У тебя свои имеются :злорадство:
    годная ягодка

• Вот я бы прям порадовался :biggrin: Но я ж там неоднократно... А ракия прям вообще не пошла. Блин. Сеновал обламывается ))
    Надо свой кусочек радости поискать... Где-то у меня в холодильнике полусладкое остывает до густоты... Прикинь, везде жара-духота, а тут запотевший бокальчик с ледяным вином... Все. Я тоже радуюсь.
    Да ты прям доктор! А халат и шапочка есть?

• В ответ на: застолбил и оккупировал!
    а должен был .
    откатил и не контрастировал :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: А зачем ты просишь чужие слайды? У тебя свои имеются :злорадство:
    Вот вроде и красиво... Помню, да. Призов только не было )) ... Но вот так смотришь, - спина, спина, а потом то все равно жопа!

• слишком много "не". видать ужо навсегда :biggrin:

В активном поухе.

• Ты как-то пессимистично настроен. Хотите об этом поговорить? *светитлампойвглаз*

• полусладкое? ну что ты а? ну сухарь наше все же! побойся бога! но запотевший надо!
    дома лежит в морозилке любимая вишенка, егерек, мне ее лесничий привозит. и рядом с егерьком лежит в морозилке же стопочка.... и вах... после жаркого дня....под легким дуновением домашнего карлсона приносящего прохладу

• можно мне морфий :biggrin:

В активном поухе.

• харе бухать займитесь спортом! :tantrum:

В активном поухе.

• В ответ на: харе бухать займитесь спортом! :tantrum:
    завидуй молча :biggrin:

• В пивной кофе не подают :tease:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Сухое неее. Я ж мужчина. Мужчина тире большой мальчик. Мальчик тире ребенок. Ребенок тире сладкоежка. Только полусладкое! А сухое - кисло ( Лучше уж тогда вискарик на полстакана льдом забить )

• а потом изжога, где мой маолокс . никого не хочу видеть, секса не будет , голова болит! :facepalm:

В активном поухе.

• я с собой принесу :tease:

В активном поухе.

• В ответ на: можно мне морфий :biggrin:
    подкожно, перорально или внутривенно? :злорадство:

• чо ты там, мужчина большой мальчик ,тирем тирёшь часто! :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: сначала его нужно добыть! :biggrin:
    Зачем вам это? :eek:

• мне хватит ,себе пжлст и вскрываемся :biggrin:

В активном поухе.

• это не зачем , а молоко для питья! :biggrin:

В активном поухе.

• Мы так на уроках физики делали - последний урок, задняя парта, училка ничего не видит и едва слышит. Мальчишки приносили вино и спаивали нас:улыб:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Чобтыпонимал! Это ж логическая цепочка! Классический пример силлогизма! :tease:

• В ответ на: Сухое неее. Я ж мужчина. Мужчина тире большой мальчик. Мальчик тире ребенок. Ребенок тире сладкоежка. Только полусладкое! А сухое - кисло ( Лучше уж тогда вискарик на полстакана льдом забить )
    Фи! Да вы оказывается ничего не понимаете в колбасных обрезках! :dnknow:

• Не надо меня столбить и купировать :nea.gif:
    Во-первых, это больно. А во-вторых, баба яга против :girl_witch:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: мне хватит ,себе пжлст и вскрываемся :biggrin:
    стрит у меня :зло: Пойду напьюсь с горя (

• Приглашаешь?:смущ:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• не было там субъекгно-предикатной структуры, ты не дотянул :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на:
    В ответ на: можно мне морфий :biggrin:
    подкожно, перорально или внутривенно? :злорадство:
    триедино

• Не знаю, попу ты на фотографиях прикрыл, а спина была шикарна! А цепи, цепи, ммммм :wub1.gif:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• и триперстно! :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: а потом изжога, где мой маолокс . никого не хочу видеть, секса не будет , голова болит! :facepalm:
    какие неправильные тебе дэушки встречались)))

• В ответ на: Фи! Да вы оказывается ничего не понимаете в колбасных обрезках! :dnknow:
    Колбасой? Вино? Сухое?? Хотя если пожарить...

• В ответ на: Мы так на уроках физики делали - последний урок, задняя парта, училка ничего не видит и едва слышит. Мальчишки приносили вино и спаивали нас:улыб:
    эх... какая жаль что у нас не было мальчишек :ха-ха!:

• В ответ на:
    В ответ на: Сухое неее. Я ж мужчина. Мужчина тире большой мальчик. Мальчик тире ребенок. Ребенок тире сладкоежка. Только полусладкое! А сухое - кисло ( Лучше уж тогда вискарик на полстакана льдом забить )
    Фи! Да вы оказывается ничего не понимаете в колбасных обрезках! :dnknow:
    :agree: поддержу

• мне повезло, у меня были не такие как все:смущ:

В активном поухе.

• В ответ на: Приглашаешь?:смущ:
    Ты пока доедешь, все уже или кончится, или согреется ))

• В ответ на: не было там субъекгно-предикатной структуры, ты не дотянул :biggrin:
    В этом и весь циммес )) Связки не было, а логика была! )) Аристотель бы удавился от зависти )))

• В ответ на:
    В ответ на: Фи! Да вы оказывается ничего не понимаете в колбасных обрезках! :dnknow:
    Главное, чесноком не заедать! :миг:

• В ответ на: Не знаю, попу ты на фотографиях прикрыл, а спина была шикарна! А цепи, цепи, ммммм :wub1.gif:
    Ты не пали ))) До сих пор стыдно за те фотки :biggrin: Порнография какая-то прям была :dry:

• тебе надо бизнесстренинги проводить, в блюмингостроении ты прям аракул. :biggrin:

В активном поухе.

• Ужо и не надо, спасибо :agree:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Как-то не складываются у вас отношения с дамами? Это все потому что вы без пальта к ней :yes:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Фи! Да вы оказывается ничего не понимаете в колбасных обрезках! :dnknow:
    Гренкии!!! :appl: Вот чего я хотел!!!
    Вы меня с Троллькой прям вдохновляете сегодня! :friends:

• пжлст :agree: обращайтесь к другому специалисту :appl:

В активном поухе.

• Чотенькая диагностика :biggrin:

• В ответ на: у вас отношения с дамами?
    это наверно потому что я чорный :agree:

В активном поухе.

• Ни одного? :eek:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Я уже ищу свой телепорт! Подожди, не выпивай все! Сейчас, сейчас, куда он подевался?
    Блин, ладно, как обычно составлю те виртуальную компанию :drinks:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Назовите это по-итальянски брускеттой и давитесь слюной!

• У меня нет, но я знаю, где взять :biggrin:

В ответ на: надеюсь, фотограф все еще бережно хранит твои фоты

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: пжлст :agree: обращайтесь к другому специалисту :appl:
    К окулисту?

• Приносите, только этого должно быть много, жидкое и вкусное :yes:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Я еще сферического коня в вакууме помню, но это будет совсем не про сиськи :biggrin:

• а мы ужо не хочим :beee:

В активном поухе.

• В ответ на: У меня нет, но я знаю, где взять :biggrin:

В ответ на: надеюсь, фотограф все еще бережно хранит твои фоты
    Я этому фотографу всю лысину повырываю ))) Но он хранит, ага. Там компромата на весь форум :biggrin:

• А про что? Про геронтологию? :eek:

• какулист несведует в направленных движениях! :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: а мы ужо не хочим :beee:
    Хочется перехочется!

• К сомелье:смущ:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Это вам не по рукам гадать :1:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• да тут сисек то нет, вон крамсатулька грит плоскостопие , троллина ваще квасит постоянно,
    надо что то увесистое :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: какулист несведует в направленных движениях! :biggrin:
    Про косоглазие?

• В ответ на: А про что? Про геронтологию? :eek:
    Не-не, не настолько я еще :1:

• да чтож такое , :facepalm: к бариста конюшна :tantrum:

В активном поухе.

• Черная бородатая трансгендерная мать-героиня? :eek:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Это вам не по рукам гадать
    в последнем слове, в последней гласной ашипка , там должна быть пуква "И" :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на:
    В ответ на: А про что? Про геронтологию? :eek:
    Не-не, не настолько я еще :1:
    Фух! Ну слава Богу! :agree:

• Как-то быстро слились :biggrin:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Телепорт не нашла, а номер Асмы храню :appl:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• He цapcкoe этo дeлo пылecoc pyкoй включaть. :спок:

ну если ты меня так видишь, я за тебя спокоен :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: да тут сисек то нет, вон крамсатулька грит плоскостопие , троллина ваще квасит постоянно,
    надо что то увесистое :biggrin:
    Ни то, ни другое сиськам не мешает )) Тем более увесистым :1:
    Короче, как всегда, слайдов не дождаться от них?

• как то быстро отшили! :biggrin:

В активном поухе.

• У меня все гармонично :knix:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• хоть бы конкурс замутили, пока сиськи тут не запретили. :biggrin:

В активном поухе.

• самоэронично :biggrin: :tease:

В активном поухе.

• Только если у бариста красивая спина и голубые как небо глаза :wub1.gif:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Телепорт не нашла, а номер Асмы храню :appl:
    Брось! Брось каку! Этот компрометатор мне еще пузырь должен, серавно ничо тебе не даст ))

• у меня гагубая спина и не красивые как ад глаза. сообщение не ко мне :wub1.gif:

В активном поухе.

• Слайды! :appl:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• А тут, можно нарваться на толстожопика с потными подмышками :biggrin:

• В ответ на: хоть бы конкурс замутили, пока сиськи тут не запретили. :biggrin:
    Это в лучшие годы еще проходило, но и то норовили прикрыться )) Хотя было красиво, да ))

• Естественно. А как же дух авантюризма? Когда ради любопытства пересечь океан?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Мастерство не пропьешь :biggrin:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    обращайся! :friends:

• Конкурс мужского торса?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• у меня нет сисек :biggrin:

В активном поухе.

• В ответ на: Ни одного? :eek:
    ваще( ну была группа что репетировала в каморке что за актовым залом, парни после армии постарше нас)))
    а так не было))) женская гимназия элитное заведение то се)))

• В ответ на: Естественно. А как же дух авантюризма? Когда ради любопытства пересечь океан?
    Но не вплавь же! Самолет там, лайнер какой круизный...

• В ответ на: Мастерство не пропьешь :biggrin:
    А руки помнят! :agree:

В активном поухе.

• помница я на своем в далекие волосатые годы стала мисс попа форума :queen:

• Тараска, ты просто не умеешь просить! Ему надо показать страсть на камеру, он сделает пару фоточек, взамен отдаст тебе все, что захочешь, даже душу :secret:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Только вот моя логическая душонка понять не может, как обсуждение красивых женщин привело опять к бухлу и гренкам :biggrin:

• Я трезво оцениваю свои достоинства :agree:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: помница я на своем в далекие волосатые годы стала мисс попа форума :queen:
    Вот щас прям заинтересовала! А фоты сохранились? :eek:

• В ответ на: в каморке что за актовым залом
    чот ржу. :biggrin:
    рассказ одного чувака на эту тему вспомнил просто.
    ты феерична сегодня. тараске - гренки, мне - поржать. :agree:

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Только вот моя логическая душонка понять не может, как обсуждение красивых женщин привело опять к бухлу и гренкам :biggrin:
    ну логично же! как только начнется гренки и бухло, то снова будет про красивых женщин

• В ответ на:
    В ответ на: помница я на своем в далекие волосатые годы стала мисс попа форума :queen:
    Вот щас прям заинтересовала! А фоты сохранились? :eek:
    и фоты, и даже акварельки по памяти рисовали :appl:

• В ответ на: ты феерична сегодня.
    :queen: поправила корону

• Не устраивайте срач. Опять некому общаться будет.

чешите за ухом чеширского кота

• Давай фоты! Наконец-то хоть что-то красивое будет в теме :nom:

• :смущ:

• вот такая акварелька с фотки была)

• смотрю на твою аву и сразу - мысль :eek:

вот идёшь такой по улуе, краем глаза замечаешь девушку, жующую жвачку. идёт такая, жуёт. :music: и даже пузыри иногда надувает. :спок:
    а как только посмотришь на неё пристально, жевать перестаёт. и застывает окаменелым лицом.
    вот чокчему? :umnik:

• Но неинтересно, ты всегда всех угадывал :beee:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: :смущ:
    лично я вижу на той акварельке трёх чаек и тонущего ёжика... :umnik: :biggrin:

а жопу не видно :tantrum:

• А оригинал где? Натурщица? :dry:
    "Вот опять нас обманут, ничего не дадут" (с) :biggrin:
    Но нафантазировать можно, да ))

• Ну понятно, как обычно, легкие пути вам подавай :morning:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Но неинтересно, ты всегда всех угадывал :beee:
    Ну не всех уж... Просто на женские части тела глаз наметан :biggrin:

• В ответ на: смотрю на твою аву и сразу - мысль :eek:

вот идёшь такой по улуе, краем глаза замечаешь девушку, жующую жвачку. идёт такая, жуёт. :music: и даже пузыри иногда надувает. :спок:
    а как только посмотришь на неё пристально, жевать перестаёт. и застывает окаменелым лицом.
    влюбился чо)

• В ответ на: Ну понятно, как обычно, легкие пути вам подавай :morning:
    А зачем усложнять? У меня один бывший малознакомый так и делал, - подходит к девушке, и говорит: "Дашь или не дашь?". Что характерно, 50/50 получалось :umnik:

• ага, покажи) нельзя, как я потом удалю его отсюда)))
    пойду-ка, от греха, а то во мне ракия заговорила))))
    чмоке и приятственных выходных

• беги, пока не поздно, а то этот не отстанет же потом :biggrin:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Да кому удалить то найдется )))
    Давай, отдыхай хорошо! :thankYou:

• В ответ на:
    В ответ на: смотрю на твою аву и сразу - мысль :eek:

влюбился чо)
    я-то? да я такой влюбчивый, такой влюбчивый, что аж какать хочется! :tantrum:

а девушки-то почему жевать перестают, когда на них смотришь? стесняются штоль? жевать в общественном месте. иль чо? :а\?:

• В ответ на: бывший малознакомый
    Поручик Ржевский?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: приятственных выходных
    забегай к нам еще :rose:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на:
    В ответ на: Ну понятно, как обычно, легкие пути вам подавай :morning:
    А зачем усложнять? У меня один бывший малознакомый так и делал, - подходит к девушке, и говорит: "Дашь или не дашь?". Что характерно, 50/50 получалось :umnik:
    не бреши. фифти/фифти это он загнул. брешет :dry:
    я лично проверял. из десяти только две - три соглашались дать незнакомому парню. :umnik:
    из сотни, получается - 20-30. но и этого - выше крыши :mauridia:
    вона их сколько по улке ходит :бебе:

• Какой Ржевский? Не, Василий он был. И совсем не поручик. Так и посадили бедолагу, когда он такой же вопрос, только с ножом в руке, задал ) Паразит. Угробили уже его, говорят...

• В ответ на:
    В ответ на: приятственных выходных
    забегай к нам еще :rose:
    обязательно! :friends:

• В ответ на: не бреши. фифти/фифти это он загнул. брешет :dry:
    я лично проверял. из десяти только две - три соглашались дать незнакомому парню. :umnik:
    И лучше, если эти 20-30 будут в первой части сотни )) А то как потом подходить к остальным, с раскорябанной мордой? :dnknow:

• да и ты свою удалить в любой момент можешь. даже если ей тыща лет.
    тока соболеву шмат сала пришли и всё оформит. даже подменит, хат такой :biggrin:

• В ответ на:
    В ответ на: не бреши. фифти/фифти это он загнул. брешет :dry:
    И лучше, если эти 20-30 будут в первой части сотни )) А то как потом подходить к остальным, с раскорябанной мордой? :dnknow:
    да не корябаются они. просто на п.5 посылают. :biggrin:

правда иногда неудобно выходило... :umnik:
    муж рядом оказывался.
    но я тогда бегал быстро :bb:

• Вот почему-то не удивлена, что именно вы попадаете в такие ситуации :улыб:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: да не корябаются они. просто на п.5 посылают. :biggrin:

правда иногда неудобно выходило... :umnik:
    муж рядом оказывался.
    но я тогда бегал быстро :bb:
    А сейчас что случилось? Так и бегаешь, или все-таки догоняют? )

• да отбегался уже. старый стал, ленивый :dnknow:
    полюбоваться на девчонку красивую могу ещё, а вот, чтоб замутить - неее :nea.gif:
    все возможные развития событий известны. последствия - тоже. работе теперь отдаюсь. очень интересная она у меня. разнообразная :бебе:

а чо тут понаписал. так то всё в прошлой жизни. которая всплывает в памяти благодаря таким вот беседам. мальчишкой тогда себя ощущаю. :mauridia:

• Так в том вся и фишка. Не потерять интерес к жизни )) Иначе все, труба.
    А воспоминания и мальчишество помогают иногда степенному, важному, всему из себя такому мужчине ... взбрыкнуть ))

• В ответ на: взбрыкнуть ))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и околеть!

• В ответ на:
    В ответ на: взбрыкнуть ))
    ну не совсем околеть, чо прям сразу - околеть? :dry:
    а вот заклинить спину может в любом месте и в любой позе, это - факт :ха-ха!:
    но в сумке с собой всегда дежурная ампула диклофенака и шприц :girl_doctor:

• Но-но! Не каждая женщина так быстро сведет мужчину в это самое... - околеть! :beee:

• В ответ на: Не потерять интерес к жизни ))
    да ваще офигеваю от интересов этих :eek:
    вот ещё буквально месяц назад я был ведущим специалистом на одном заводе. и думал, что - вот, апупей-апофеоз жизни моей. а хрен. психанул, ушол. щас новое место осваиваю. я там прям на истоке стою. новые процессы, новые люди, движуха!!! :mauridia:

а чо психанул и ушёл... я прям полгода назад чуял, что скушно становится. неинтересно. ибо достиг там всего, чего только возможно. вот и нашёл повод, чтобы уйти. в новое, интересное :wub1.gif:

зы. а помнишь, когда я даУншифтерил, аватарки всему форуму от скуки рисовал? :ха-ха!:
    и наблюдал, как зимой растёт сталагмит в деревенском сортире? :ха-ха!:

• В ответ на: а вот заклинить спину может в любом месте и в любой позе, это - факт :ха-ха!:
    Ржунемогу! Представила себе в лицах и красках и позу и шприц и всё остальное! :ха-ха!:

• В ответ на: Но-но! Не каждая женщина так быстро сведет мужчину в это самое... - околеть! :beee:
    :ха-ха!: Если, как коня в постели не загоняет, так потом допилить может!

• Да вообще. Я тоже когда с большого предприятия в небольшой бизнес руком ушел, прям наслаждался динамикой ))
    Разница между болотом и гоночной трассой.

• В ответ на: и наблюдал, как зимой растёт сталагмит в деревенском сортире? :ха-ха!:
    Фу-фу-фу! :bad:
    Вы поосторожнее, у меня воображение богатое слишком! :secret:

• Гонщики какие-то!

• -дорогая. прости, а не подашь-ли ты мне вооон ту сумку?
    -а что случилось, дорогой? я щас сяду
    сверху и ты забудешь об этой боли :злорадство:

• и самое главное. работаешь просто в кайф. применяешь весь свой опыт (а он - немаленький) и понимаешь, что всё не зря. всё. чему научился сам. всё. чему жизнь и обстоятельства научили. всё - пригождается.
    денег правда маловато, но прорвёмся как-нибудь :umnik:

• В ответ на:
    В ответ на: и наблюдал, как зимой растёт сталагмит в деревенском сортире? :ха-ха!:
    Фу-фу-фу! :bad:
    Вы поосторожнее, у меня воображение богатое слишком! :secret:
    да не воображай, я так расскажу, если попросишь :biggrin:

• В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: взбрыкнуть ))
    ну не совсем околеть, чо прям сразу - околеть? :dry:
    а вот заклинить спину может в любом месте и в любой позе, это - факт :ха-ха!:
    [/цитата
    А раньше, мирамистинчик? :biggrin:

• В ответ на: - Кто не попал, Лох!
    ахахах :ха-ха!:
    пойду заново фильм пересмотрю. :agree:
    спасибо, каппочка :flowers:

• мирамистин для слабаков. :спок:
    у кого нет иммунитета от КВЗ :tease:

• В ответ на:
    В ответ на: а ты зачем убегаешь?
    это пробежка! Сил потребуется много, надо тренироваться :1:
    в одессе один добегался. :secret: хотел здоровым стать, от инфаркта убежать.
    и всё. помер прям во время пробежки. ссылок не дам, там 21+, но инфа 146%

• Кому суждено сгореть, тот не утонет :secret:

Осторожно! Злая собака!

• А в результате его повесят. :dnknow:

• если за причинное место, то скорее всего выживет :dnknow:

но уже не взбрыкнёт :padre:

Обо мне не следует морочиться,
    У меня, как правило, окажется
    Всё не так отрадно как вам кажется,
    Но не так отвратно как вам хочется :))) (с)

• Как молодой конь.

• ога:))) ни борозды не испортит, ни глубоко не вспашет:смущ:

• Сохраняются те, что вовремя сходят с пробега. :улыб:

• просто нужно выбирать нужную дистанцию и иноходь :agree:

• Точно! :live:
    Надо трусцой, а не рысью!

• дыаааааа :ха-ха!: Сарра, мы можем открыть кабинет срочной сексологической помощи

• Да разве ж им объяснишь, что второй молодости не бывает?! Это невозможно! Я - пас! :миг:

• В ответ на: Сарра, мы можем открыть кабинет срочной сексологической помощи
    с этого момента поподробнее пожалуйста :umnik: :biggrin:

Дождь деревья полощет и центральную площадь. Осень, мой лечащий врач, дай мне антибиотик пожёстче.

• Замнём для ясности. Так один мой препод говорил. :secret:

• В ответ на:
    В ответ на: Сарра, мы можем открыть кабинет срочной сексологической помощи
    с этого момента поподробнее пожалуйста :umnik: :biggrin:
    у вас проблемы? хотите поговорить об этом? :biggrin: :girl_doctor:

• сестра, у меня ЭТО :eek: :biggrin:

Дождь деревья полощет и центральную площадь. Осень, мой лечащий врач, дай мне антибиотик пожёстче.

• да :agree:
    и медицина тут бессильна :biggrin:

• Съэкономила средства Алексия? :biggrin:

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

• кабэ да, у него коты, тосё, отминусовала расходы на сексопатолога :knix:

• Алексей! Ваши коты съедают ваш бюджет? Всё ж подорожало! :eek:

• не забудь себе прибавить на услуги советчика. :agree:

• В ответ на: сестра, у меня ЭТО :eek: :biggrin:
    Это быстро лечится )) Срочным загулом с пятью (минимум!) девушками с низкой социальной ориентацией и невысокими моральными принципами :nom:
    Ну, есть же еще такие? Не все под пандемию попали :girl_doctor:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: не забудь себе прибавить на услуги советчика. :agree:
    Вот что значит профессионал! Я бы ни за что не догадалась!

• В ответ на: не забудь себе прибавить на услуги советчика. :agree:
    - свой процент я уже снял :agree: (с) х/ф Классик

• В ответ на: Срочным загулом с пятью (минимум!) девушками с низкой социальной ориентацией и невысокими моральными принципами
    модеры НГС теперь в списке Форбс?
    или низкая социальная ответственность подешевела в пандемию? :eek:

• А что, это дело в платном варианте сильно дорого? :umnik: За что там платить то... Задумалась.
    Тогда надо ему бесплатных набрать, но с такими же моральными принципами :biggrin:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: но с такими же моральными принципами :biggrin:
    здесь такой рыбы нет :umnik:

• Заболеет, соколик :not_i:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• говорят коты лечат от всего :umnik:

• Коты только в тапки гадят и орут весной. Никакой пользы от них. В городе. :а\?:
    В деревнях хоть мышей ловят.

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• В ответ на: Коты только в тапки гадят и орут весной.
    хорошо, что моя кошка не в курсе вот этого всего :biggrin:

• Ей поди еще знакомые коты не рассказывали. :biggrin:
    С котами Алексия не знакомь - плохому научат. :popcorn:

• В ответ на: Ей поди еще знакомые коты не рассказывали. :biggrin:
    ктож её по котам пустит? :1:

• В ответ на: ктож её по котам пустит? :1:
    нельзя нам, бабам, на сухом пайке жить. От этого всякие неврозы и сплошной раздрай в жизни приключается :dnknow:

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• был у нас кот на квартире:))) она его загнобила, поэтому
    не, пусть сидит одна :biggrin:

• Вот старая дева - она с котами (образ такой).
    А старая дева-кошка - она с кем, с людьми? :biggrin:

• давай им всем аморальность прививать?
    вот ты уже есть, раз
    надо ещё 4 :umnik:

• Какая же это аморальность, когда каждой - своего? Как раз сейчас самое то ))

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Старая дева она с бухлом :agree:
    а старая кошка, она просто не ловит комаров в полёте :agree:
    но то что не бухает, это плюс :biggrin:

• В ответ на: давай им всем аморальность прививать?
    вот ты уже есть, раз
    надо ещё 4 :umnik:
    шоу развратных котов :ха-ха!: :ха-ха!:

• ну да, к чему пищевые конкуренты. :agree:

К вопросу о бухле- взяла теперь портвейн белый Массандра. Сурож. Похуже чем красный вначале употребляется. Но потом действует вполне достойно - опробовано на нескольких людях. :biggrin:

• В ответ на: опробовано на нескольких людях. :biggrin:
    я так понимаю, исключительно по доброте души? :biggrin:

• ну я его в подарок привезла. :biggrin:

На очереди херес. :mauridia:

• :wub1.gif: зови на испытания

• ой, это будет нескоро, мне пока хватит. :biggrin:

• :eek: нет уж, надо скоро! :drinks:

• скорота хороша при ловле блохххххх :tantrum:

• В ответ на: :wub1.gif: зови на испытания
    Подопытным кроликом?

• В ответ на: ой, это будет нескоро, мне пока хватит. :biggrin:
    Неприкосновенный запас?

• В ответ на: :eek: нет уж, надо скоро! :drinks:
    Скоро только кошки родятся!

• В ответ на: скорота хороша при ловле блохххххх :tantrum:
    :agree:

• В ответ на:
    В ответ на: ой, это будет нескоро, мне пока хватит. :biggrin:
    Неприкосновенный запас?
    Не, оно еще в магазине стоит. :biggrin:
    А то купишь и сразу захочется.

• :ха-ха!: И правда неприкосновенный запас!

• В ответ на: Подопытным кроликом?
    под Фря и 180207 согласен ))) я - кролик

• В ответ на: я - кролик
    Алексис, это серьёзный симптом :nea.gif: ты в шаге от палаты с Наполеоном и Царём горы :girl_doctor:

• В ответ на:
    В ответ на: Подопытным кроликом?
    под Фря и 180207 согласен ))) я - кролик
    Они вас споют! Не поддавайтесь! :appl:

• Это у него временная слабость! :secret:

• На САБЖ. ОБОЖАЮ весну, лето и раннюю осень. Ненавижу джинсы и брюки на женщинах, обожаю на них все остальное). И зиму поэтому не люблю. И ни каких сексипатологов! Все сказал!

Я люблю тебя, жизнь!

• Решили и постановили! :yess:

• В ответ на: Ненавижу джинсы и брюки на женщинах
    Вааапще никакие? Даже абл... абл... аблипающие?

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Может он хочет в зоомагазин? :а\?:

• Купить змею? :а\?:

• Не - а. Аблипить можено другим одеянием - р-р-р-раз! Аблипать надо другим образом и не одеждой. Чем толще ткань - тем меньше кайф. Блин, заболтался я тута..........

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Купить змею? :а\?:
    или тёщу продать :umnik:
    у лёхи есть тёща? :а\?:
    соседская хотя-бы

• В ответ на: Купить змею? :а\?:
    пусть женится, и необходимость в покупке змеи отпадёт :knix:

• В ответ на:
    В ответ на: Купить змею? :а\?:
    пусть женится, и необходимость в покупке змеи отпадёт :knix:
    Точно! Змею он получит даром!

• в реальности конечно нет, но он будет в этом уверен :knix:

• В ответ на: но он будет
    а она чо не придёт? :biggrin:

В активном поухе.

• почему, придёт, счастье принесёт :tease:

• чьё? и где его? :biggrin:

В активном поухе.

• ему, евоное, чтоб с чужим не перепутал, там бирочка нашита :mauridia:

• ога и колокольчик на шее :tease:

В активном поухе.