Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Очень сильно жарко. Прям трындец. Когда это кончится? Нам тут, в Сибири, положен один, много - два! дня лета. Но не больше. А они же все заголяются. И очень далеко не всегда это красиво, что прям вот в музей :facepalm:

    А когда красиво, еще хуже, - аварийная ситуация, даже если пешком шел.
    И вот думаю. На что красивше смотреть, на сиськи или красивую жопу (можно повежливей, но тогда колор не тот )))?
    Не, ну на богатый внутренний мир, конечно, сначала, но потом то?

  • я б на жопу смотрела.... хотя бывают такие сиськи...

  • В ответ на: но потом то?
    посмотрел - женись! и нефиг тут :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты скока раз таким образом женился?

  • Как-то странно у нас мнения совпадают. Я думаю это определенно намек.
    Сеновал? :1:

  • Саня, ты мне не тут! Я так уже делал :biggrin:

  • В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    Вот как раз он *тычет пальцем в кота* постоянно так делает :biggrin:

  • В ответ на: На что красивше смотреть
    Теперь-то ты понял, зачем шесты танцевальные придумали? Чтоб танцующие, вращаясь, разными сторонами поочередно поворачивались :mauridia:

    Тулмбтнг!

  • на сеновале кузнец и колючее сено

  • В ответ на:
    В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    Вот как раз он *тычет пальцем в кота* постоянно так делает :biggrin:
    опытный котяра

  • ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

    апасна смотреть стало. обвинят в этом, какиво :umnik: хераманте...не... хренаменте... :umnik: блин, забыл, как называется.
    ну, кароч там плохо всё для мужиков. штраф, турма и порицательная статья в местной газете. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я думал их придумали, чтобы деньги в остатки трусов пихали. Там и резинка для этого, чтоб побольше влезало и не падало :спок:

  • В ответ на: ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

    апасна смотреть стало. обвинят в этом, какиво :umnik: хераманте...не... хренаменте... :umnik: блин, забыл, как называется.
    ну, кароч там плохо всё для мужиков. штраф, турма и порицательная статья в местной газете. :secret:
    что-то расходятся у вас показания, господа.
    Тараска грит ты 37 раз смотрел на женскую грудь

  • В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    Я опытный. Спальник всегда с собой и дихлофос для кузнецов :bottle:

  • В ответ на:
    В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    Я опытный. Спальник всегда с собой и дихлофос для кузнецов :bottle:
    обровка что ли?

  • В ответ на:
    В ответ на: ты скока раз таким образом женился?
    Вот как раз он *тычет пальцем в кота* постоянно так делает :biggrin:
    так я-ж понарошку каждый раз :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На мой взгляд попа. Но главное, чтобы не большая или маленькая, а кругленькая и подтянутая!!!

  • и синяя изолента , чтоб раны перевязать. Получается ты не бабник , а решала! :biggrin:

  • Здрасте мордасте. где всем взять такие и большинства, короткие ноги и пожухлая вот эта самая! :facepalm:

  • Где вы такое фотожопное находите? :eek:

  • А можно просто взять даму в руки и повертеть :knix:
    И посмотрел со всех сторон, и потрогал :yes:

  • В ответ на: что-то расходятся у вас показания, господа.
    Тараска грит ты 37 раз смотрел на женскую грудь
    хочешь стать 38-й, юбилейной? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а потенцию после верчения куда девать :а\?:

  • В ответ на: обровка что ли?
    Там двойное назначение, чтоб много тяжестей с собой не таскать. Если нет кузнеца, превращается в Мадам Клико и вуаляй даму!
    Блин. Картина то... Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк... Прям Малевич. После ящика то ли Клико, то ли дихлофоса...

  • В ответ на: убегающий здоровяк
    ты себя чтоль имел ввиду :biggrin:

  • Круглая жопа да! Очень. Но только диаметр круга оптимальный надо искать :umnik:

  • В ответ на: и синяя изолента , чтоб раны перевязать. Получается ты не бабник , а решала! :biggrin:
    Так обычно так и происходит. Сначала решаешь, будут тебя женщины любить или сам как-нибудь. А потом, раз решение принято, становишься бабником :1:

  • В ответ на: Где вы такое фотожопное находите? :eek:
    Диду, они сами...Вот чесна, заходишь в инет про теорию Лобачевского почитать, а они изо всех щелей оттудова... Так и лезут, оторвы!

  • Ну если не знаете, чегось с ней делать, тогда руки прочь от дамы :knix:

  • В ответ на: А можно просто взять даму в руки и повертеть :knix:
    И посмотрел со всех сторон, и потрогал :yes:
    Ну не всем же повезло такую идеальную задницу, как у тебя, иметь. Иногда и смотреть то не хочется, не то что вертеть еще где-то...

  • В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк
    нифига неромантишный сценарий у тебя. :nea.gif:
    здоровяк не убегает, а за добавкой для влюблённых в местный лабаз мчится. :appl:

    ну он просто в дырочку подглядел, как хорошо жинке евошней, а любовнику - бухла мало. поставил себя на его место и весь в слезах, но со счастливой улыбкой на изменившемся лице, умчался в магаз :pilot: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Оптимальный, это сколько в см? *кивает на Кардашьян*

  • В ответ на: На мой взгляд попа. Но главное, чтобы не большая или маленькая, а кругленькая и подтянутая!!!
    чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    вчера с приятелем ему штаны искали, по рукам себя держала чтоб не шлепнуть))) женатый же, не поймет))))

  • В магаз нельзя ему. Там продавщица, Клавдия Михайловна, с воооот такой жопой... Он там так в ступоре и останется

  • В ответ на:
    В ответ на: что-то расходятся у вас показания, господа.
    Тараска грит ты 37 раз смотрел на женскую грудь
    хочешь стать 38-й, юбилейной? :смущ:
    я бы с радостью, тока демонстрировать неча :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: обровка что ли?
    Там двойное назначение, чтоб много тяжестей с собой не таскать. Если нет кузнеца, превращается в Мадам Клико и вуаляй даму!
    Блин. Картина то... Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк... Прям Малевич. После ящика то ли Клико, то ли дихлофоса...
    а ты зачем убегаешь?

  • В ответ на: Оптимальный, это сколько в см? *кивает на Кардашьян*
    Кардашьян это уже в метрах надо измерять... Это прям перебор :secret: Прям вот отвернуться хочется (

  • В ответ на: ни разу. патамушто не смотрю :biggrin:

    апасна смотреть стало. обвинят в этом, какиво :umnik: хераманте...не... хренаменте... :umnik: блин, забыл, как называется.
    ну, кароч там плохо всё для мужиков. штраф, турма и порицательная статья в местной газете. :secret:
    Выговор по партийной линии.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк
    нифига неромантишный сценарий у тебя. :nea.gif:
    здоровяк не убегает, а за добавкой для влюблённых в местный лабаз мчится. :appl:

    ну он просто в дырочку подглядел, как хорошо жинке евошней, а любовнику - бухла мало. поставил себя на его место и весь в слезах, но со счастливой улыбкой на изменившемся лице, умчался в магаз :pilot: :biggrin:
    это ж называется модным словом куколд :umnik:

  • Не знаю, читаю Фейнкельтраха, но там все целлюлитное.. :dnknow:

  • В ответ на: а ты зачем убегаешь?
    это пробежка! Сил потребуется много, надо тренироваться :1:

  • Вот он бы как раз понял! Другое дело, если бы при жене не удержалась и шлепнула :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Сарай, сено, красивые мы, мадам клико и убегающий здоровяк
    нифига неромантишный сценарий у тебя. :nea.gif:
    здоровяк не убегает, а за добавкой для влюблённых в местный лабаз мчится. :appl:

    ну он просто в дырочку подглядел, как хорошо жинке евошней, а любовнику - бухла мало. поставил себя на его место и весь в слезах, но со счастливой улыбкой на изменившемся лице, умчался в магаз :pilot: :biggrin:
    это ж называется модным словом куколд :umnik:
    нет это называется проще - уфффф, ну наконец-то я от этой коровы избавлюсь, спасибо, боженька, за этого отчаянного парня!Ё!! :ха-ха!:

    а сам бежит и соображает, скока ему ещё бухла выкатить, чтоб насовсем её забрал? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты чепопало то не читай! Ты еще Рембрандта посмотри!
    Щас все спортивное в моде :bb:

  • Вот на первой фотографии основная часть тела от девицы страдающей дистрофией. Откуда на таких мощах взяться такому вымени?! :secret:
    Вы вживую такое видели? :спок:
    При такой конституции положено два соска на ровном месте.
    На свою грудь посмотрите. У неё (по конституции) должно быть меньше! :ха-ха!:

  • Может это рудимент такой... Два рудимента :live:

  • Фух, прям гора с плеч. А то я уж было подумала, что с моей попой НЕ как у ким только пойтить и плакать, и тортики есть :bday:

  • я одну такую знал. :смущ:
    шестой размер, а сама - тощая. и всё натурпродукт :dnknow:
    тяжело ей богатства такие носить :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: на сеновале кузнец и колючее сено
    Я опытный. Спальник всегда с собой и дихлофос для кузнецов :bottle:
    А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот он бы как раз понял! Другое дело, если бы при жене не удержалась и шлепнула :biggrin:
    кароч, я постеснялась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: