Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • На форум элементарно надо время, ты его отбираешь у каких-то других дел или развлечений. Это даже если просто "мусорить", а если что-то внятно сформулировать - мне прямо нужно время-время-время. :biggrin: Я не представляю, как люди могут сидеть в нескольких соцсетях одновременно.

    Ну и с возрастом как-то все меньше хочется обсуждать, ты думаешь, что уже все понял и постиг. Хорошо, что форум периодически демонстрирует другое. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: хтмл разметку
    хбз,ч че это такое! Но, MLM нада внедрять :biggrin:

  • В ответ на: зовите Тарас_ку :help.gif:
    Вот чуть что, так Тарас_ка :bday:

    А чего опрос. Никакой.
    Вопросы не продумали, что сам рассказал, то и хорошо. Формат ... какого-нибудь инстаграмма, что ли. Хиханьки-хаханьки и что бы Вы изменили.
    Сложилось впечатление что человек абсолютно не понимает что делать, не знает специфику форума и его отличия от соцсетей. В итоге как всегда - на все пофиг, лишь бы монетизировать ресурс. Это хотя бы понятное желание.
    Да и ладно, все уже привыкли что ничего не меняется )

    Нафлудили тут, партизаны )
    Так и на самом деле ничего не изменилось, что для опытных и хорошо. Бана вот мало стало. Это плохо ) Он всегда как часть игры воспринимался, вся прелесть был в том, чтобы по грани пройти, завести народ, а потом всем вместе клонами ржать )) А теперь никого в бан не отправляют, пиши-не хочу, красота. Ну, не ругайся только словами, за которые в детстве ремнем доставалось, и все. Сейчас кого блокируют - сами виноваты, это ж постараться еще надо )

    И вообще. Чего ныть то. Марька права, нравится - пиши, не нравится - не надо. Сам формат потихоньку уходит, как 386-й )) Но свои несколько сотен пользователей всегда будут. Вот только будет ли владелец держать убыточный ресурс...

  • Тарррасыыыч! :agree: :drinks:

  • Опяять бухать? Блин, заикаться начал. Тимка, сопьемся.

  • Ну да, в 2010 - м уже бухали разик, теперь опять! :а\?:
    Лучше конечно перерывчик сделать, согласен! :1: :biggrin:

  • В ответ на: Ну да, в 2010 - м уже бухали разик, теперь опять!
    мальчики, вы на скользком пути к алкоголизьму :facepalm:
    берегите себя :girl_doctor:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А мы ползком! :yes:
    Ползком поди и не скользко уже. :а\?:

  • так, встали ровно, животы втянули, спины выпрямили,
    левое плечо вперёд, равняйсьсмиррррна, шаааагомарш :banned:

    ползком долго :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да ты что? :безум:
    А как вчера )
    Тогда надо повторить :bottle:
    Даже некоторых персонажей узнать можно )))

  • если мальчик в кепке из этой же компании, а не просто мимопроезжал,
    родителям минимум грозит штраф :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: То время, когда сюда " приходили" , конечно не стоит сравнивать с нашим временем, птому, что тогда был простой ПОТОК пользователей. И я понимаю, что мир ушел вперед. Но при этом я считаю, что формуский формат может быть востребован и сейчас, только лишь потому. что он ДРУГОЙ. В принципе форумский формат. Не только этот. И еще странно. Если Вы конкретно пишите здесь, то он Вам нужен. Но при этом убеждены, что абгрейд в рамках нынешних коммуникационных реалий не возможен. Ай м сорри и тут ми ляйд. Это тогда некрофилия. Я люблю этот форум и верю, что сюда можно привлечь молодых. И умных, и веселых, и в перемешку.
    нет ни ресурсов на обновление , ни программы по реструктуризации даже внешнего вида коему уж полвека наверно. Нет ни людей, назначенных и пылающих что либо изменять , чего ж ты ждёшь , пока труп форума мимо тебя проплывёт?

  • В ответ на: я и не плачу, это вы тут развели фигню. живет форум и живет, как уйдем - помрет. меня и так все устраивает.
    :biggrin: злая ты Маринка.

  • Я не понял. Призыв - добить? Или? Там вроде телодвижения же какие то делают - может еще и поможет? Опрос вона был, сказывают...

    Правда победит. Россия.

  • Я б добил! Время лишнее появится.. :biggrin:
    А то силы воли не те

  • В ответ на: раньше тут Даша и Бэйба заводили всех
    Чем, что одна любила врать, над другой просто издевались? конечно найти слабого и пинать пока не сдохнет , это розжиг и главное привлекает много новых желающих повеселиться! Над Дашей только убогий наверно не улыбался , а святая наивность Бэйба? я тебя умаляю не то пальто ты нам корячишь . Зануда писят четвертый, иль фиминистка террористка . ))))Блондинка, фсбэшник, юзер и хулиган , остальные в своём кружке на фоне самоутверждения на другими? это не общение , Я помню пришла Марисолька? и чем всё кончилось, ну хоть Карлуша извинялся, а остальные в хор орали, чо ты тут харчи свои постишь .Доброты радушности на форуме нет . сидят "вещи в себе " ждут свежее мясо,тока приди и скажи я мажорик измасквы и сё понеслось один против всех . :facepalm:

  • Спасти экономику страны очевидно же, могут только денежные вливания в строительство своего производства. Ну нет мыж доллары скупаем на прибыль ,иль юане , а если чо то денег нет. Пусть там всё развивается . С форумом так же ,чтобы спасти, наши речи иль предложения, не играют ровным счётом ничего , нужны средства , нужна новая программа , нужны Люди исполняющее и живущие этим делом. А здесь увы и ах , ждать конца . Никто развивать сей ресурс из руководства . скорее всего не планирует :dnknow:

  • Да ну. Сейчас так, по инерции хожу, если что то важное и срочное - легко можно обойтись, ибо по большому счету тухляк тут везде. В мусорке чуть теплится только. Раньше - да, реально зависимые были многие. И я.

    Правда победит. Россия.

  • Ну и хрен с ним. Посмотрим - тоже интересно

    Правда победит. Россия.

  • сто процентов, если убрать адблок то форум становится не читабельным, рекламма даже в сообщениях, :facepalm: и всплывающие видео на полной громкости, сразу отпугивают своей не лоялностью к потенциальным прихожанам!

  • Ну, что теперь поделать то? ЖДЕМ -С

    Правда победит. Россия.

  • Ждать , можно долго. Люди видят не ухоженность и заброшенность ресурса , сами уходят а другие даже мараться не хотят. Приходят вона модыры , иль старички тоскующие по былым временам , когда из пальца можно было высосать топиков на сто страниц :biggrin:

  • хм...а мне кажется в 2010-ом мы не на природе "бухали" ))
    или я что-то путаю

  • И на природе тоже было :mauridia:

    Хотя это мы с Тараской "бухали". Вас с Соболевым в тот раз не было на природе :umnik:

    Тулмбтнг!

    Исправлено пользователем Клонгрин (19.04.21 18:39)

  • Собственно торопиться некуда. Станет тошно, можно совсем слиться. Но мне пока хочется , чтобы жил

    Правда победит. Россия.

  • так было регулярно же на тсырке . каждую пятницу всем и всегда! :biggrin:
    Витаминчик помню зверька наблюдал которого нет, но он был!

  • А почувствуй беспомощность, тебе хочется а сделать ничего не можешь! :biggrin:

  • и не только на цырьке :yes:
    выезд Мусорки 2010 на фото :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • Да прям, так то есть по - важней дела!! Одни нотариусы чего стоят, собаки. Сдохнет, так сдохнет. я вообще за мусорку зацепился можно сказать -как последняя попытка. Ну и пока норм

    Правда победит. Россия.

  • смотришь на это рогоизобилие , и как то тянет справосразуподребром и почки апосля гуртом :not_i:

  • В ответ на: .Доброты радушности на форуме нет . сидят "вещи в себе " ждут свежее мясо
    Каждый человек считает свое мнение правильным и поэтому пытается вольно или невольно других подстраивать под себя или критиковать других. Это всегда было есть и будет. Любое человеческое общество в реале и виртуале делится на роли.
    В этом плане, что хорошо в виртуале - помыкавшись по разным площадкам можно найти себе адекватную тусовку.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Во! Золотые слова! Так я и очутился в мусорке)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: выезд Мусорки 2010 на фото
    Ничего лишнего, профессионалы. :live:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вот скажи мне Демоница, ты пришла на форум а с тобой , пока сиськи не покажешь иль не удивишь интеллектуально, общаться никто не будет ,тока что пинать. Ты долго тут пробудешь? :а\?:

  • Цыганщина???? махровая

  • Ну как я понимаю - состав-то подфорумов тоже менялся и не по одному разу.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Последние годы не менялся - обеднялся. Я вот пост Дока Вам читаю, думаю и удивляюсь. А ведь и правда! Раньше столько сисечных маньячил - настоящих мачей не было. А секс - форум жил. И в вирте, и в реале. А сейчас наоборот, вот загвоздка какая)

    Правда победит. Россия.

  • Ну если все будут пинать, то нет, а если только половина - то можно.
    Но есть люди, которым нравится "подраться" с кем-нибудь. А вот в процессе драки можно и интеллектуально удивить. Опять же, если интеллектуально интересно общаться - то и общаешься.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Цыганщина???? махровая
    ну и как должна выглядеть классика? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Раньше столько сисечных маньячил - настоящих мачей не было.
    Я вообще эти разговоры про покажи сиськи воспринимаю как разговор про погоду в приличном обществе - надо же с чего-то начинать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • сиськи - лучшее начало разговора...и без вот этих вот интеллектуальных примочек :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я безнадежно испорчена - без интеллектуальных примочек и разговор не разговор. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • нуууууу :king: никто не говорил, что будет лехко :secret:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • доброты и радушности нигде нет.
    ну прям заиздевались, ага. обе сидели тут годами, загнобленные, вон ниже даже присутствие бэйбы на сходке явно видно, затравленные на сходки бухать не ездят. над пухой тоже стебались, но что-то она загнобленной не выглядела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: я и не плачу, это вы тут развели фигню. живет форум и живет, как уйдем - помрет. меня и так все устраивает.
    :biggrin: злая ты Маринка.
    не зная я, а реалистка. куча ресурсов канули в лету, ну погоревали да на другие перешли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нуууууу :king: никто не говорил, что будет лехко :secret:
    Вот, сижу на форуме, толерантности относительно сисек набираюсь. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Таня, до обьгэса инет дотянули?

  • потому что одна в силу своей наивности думала что внимание мущин , и показушность перед себе подобными , это яркость её поведения , а вторая не могла оставить форум не ответив каждому на вызов . С другой стороны Даша уходила и не раз, и сразу же те кто жил на том чтоб пощипать особо звездить перестовали. Но были и приятные экспонаты бестолочь ,лошадь, филимон, Андрей 79 , Петрович наконец. :biggrin:

  • В ответ на: доброты и радушности нигде нет.
    Вот поэтому есть кто читает но писать боится. Порой люди даже кумиров себе делали из форумчан. Но никогда не решились на признание. :padre:

  • правильно, покажи сиськи это проверка на чувство юмора. но с тебя сиськи вперед :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: