Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • чо, какие мысли?
    ну, форум оживить? :а\?:
    я потребовал хтмл разметку, неприкосновенность от зилёных и матершынными словами разговаривать :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не откликнулась. форум - удел оставшихся тут старперов, молодежь сидит в своих телегах и других чатиках. никак не оживить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :beee: форумы уже никак, тут только старперы типа нас :biggrin:

  • а как-же яп? :not_i:
    там мнооооога юзеров и чот не тонет :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • по-моему, они имеют слабое представление об этом конкретном форуме.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: равно как о проведении интервью

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • удивился, кстати, насколько тихо стало на е1 :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это не интервью как таковое, а опрос - было заявлено.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • какой ЯП, какой ЯП, пикабу форэвер! :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • опрос подразумевает более жёстко структурированный формат

    глобально это было скорее "поболтать за жизнь" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, это точно не поболтать было.
    Были заданы определенные вопросы, сделаны пометки.
    При попытках дать более развернутый ответ уточняющих вопросов не было.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: там давно уже тихо, на ОАК раньше 500-700 онлайн было, щас все слиняли, да и правильно.

  • ща из друзяк выпну, пекабушник :dry:
    яп - сила! :bb: пикабу - могила :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: мне не понравилось подталкивание к определённым выводам по некоторым вопросам

    ну и я так понимаю у всех по-разному, кто-то за 10 минут отстрелялся, кто-то за 18 :biggrin:

    мокума вон вообще чую на 35 минут наговорил :write: :phil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не. девушка всё время смеялась и, как мне показалось, пыталась закончить разговор вот прям хоть щас :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не знаю, никто никого не подталкивал. :biggrin:
    У меня быстро получилось, но развернуто. 9 минут. Из них 3 - это мой монолог в конце, о котором меня не просили. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну вот я там сильно редко бываю, но тенденция да, единая

    тут просто получается начиналось всё в 2001 когда было 1-2 раздела и в них все сидели причём чаще через диал-ап

    в офисе было 10 мбит/с по выделенке, причём с невозможно дорогим лимитированным трафиком, это был крутяк :biggrin:

    ну а дальше развитие технологий, появление через 10 лет андроида, отвал народа в инстаграмы-фейсбуки

    причём у НГСа классные проекты были, которые свернули, жаль - НГС.чат, НГС.фото

    а они ж тоже в общей экосистеме были

    а щас жопа, что лавочного сообщества по-моему не осталось почти, не знаю что там с Заметками ныне, в Комменты к новостям понагнали незарегенных ботов (чаще кремле-), поддержки с той стороны - ноль

    а про молодёжь Маришка правильно сказала, тут для нас, старпёров экосреда

    и то, сколько народу на всякие мордокниги свалили :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну вот, а как же 15-30 минут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот, 2001-2010 было в новинку и то что можно с кем то онлайн общаться уже было вау эффектом.
    А щас удобгее площадки есть типа инсты твиттера и прочих вк.
    Твиттер кстати забавная штука. Мне нравится.

  • :mauridia: ну это да, смеётся хорошо :biggrin: :agree:

    темп речи для меня высоковат, я бы может чуть потормознее разговаривал :biggrin: но принял как есть, не пытался под себя перестроить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я не виновата, я честно отвечала на вопросы - по существу. Дополнительных вопросов не было. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • вопщем - закрываемся :agree:

    зовите Тарас_ку :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: ну да, примерно так и есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: нинада закрываемся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чо сразу реветь? не реви, кому говорю! :tantrum:
    ну падумаишь, нгс перестанет деньги на телефон переводить за модырку. тож мне - беда-печаль :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :dnknow: интересно форумы вообще прикроют или таки нет с такой посещаемостью?

  • ну если у них человек для развития форумов есть, то явно попытаются вначале реанимировать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • лично я, если-п был владельцем портала, прикинул-бы все плюсы и минусы.
    не приносит денех проект? давай. досвидания. :спок:
    людишки там? чот шебуршат и протестуют?
    да пофиг на них.

    политика партии, такая политика :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну тут по-другому - проект в состоянии устойчивой стагнации, денег на поддержание не требует, отдел рекламы какие-то деньги на все вот эти дикие баннеры и видосы и на сюда собирает, и пишем мы тут всякую хрень, создавая уникальный контент, что хорошо с точки зрения посещаемости всего портала

    а так-то конечно, хлопнут как чат и не задумаются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: всё может быть, так-то давно об этом задумываются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: человек точно есть но чото не алё

  • :biggrin: логично но видимо приносят!

  • да я это года с 13го слышу уже.

  • ну посмотрим. Уже 2 темы обсуждательные появились - на ЖФ и вверху. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: да не закроют точно

  • :agree: ага, тут примерно аналогичная фигня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ещё модыры меня беспокоят. :злорадство:
    на три калеки - шесть модыров :шок:
    и каждый пункты пришить пытается. хоть из пальца высосать, но - пришить. :безум:
    работа такая, понимаю. :book:
    вот прям щас сидят и п.8 вышивают :grandma: :ха-ха!:
    а обсуждать нельзя. посодють... :шок:
    форум, ёмана. место для общения людей на разные темы... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: кто там тебе чего вышивает?
    обсчайся :biggrin: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хрена ему лысого, ща я его в баню законопачу, а чтоб знал и ибо нефига! :dry:

  • тут просто получается начиналось всё в 2001 когда было 1-2 раздела и в них все сидели причём чаще через диал-ап
    _____________
    Было больше разделов и было жутко интересно. Пользователи залипали, как мухи
    ______________

    причём у НГСа классные проекты были, которые свернули, жаль - НГС.чат, НГС.фото
    __________
    НГС дневники, куда ушли лучшие и инетерснейшие люди. Закрыли
    ____________
    А я не согласен. В самом начале тоже были возрастные. Но были и молодые. И средних лет, и все было интересно, пользователи в возрасте сами отваливались со временем, молодые присоединялись, шло обновление сообщества по возрасту. А сей час вдруг - только для старперов. Ну, с таким настроем, все сдохнет. Ваша телега едет уже С ярмарки, как пишет одна здесь, минуточку - на почти 15 лет меня моложе!! БРЕД

    Правда победит. Россия.

  • А щас удобгее площадки есть типа инсты твиттера и прочих вк.
    ------------
    Вот ВООБЩЕ не заменют. От слова совсем. По моему это очевидно. Как продажник продажнику говорю)

    Правда победит. Россия.

  • тебе не заменяют, молодым очень даже. для них даже сообщества в вк уже дремучая старость, они в телеге и прочих чатах сидят. а уж фоооорумы для них как для меня пионерия. даже взрослые уходят отсюда, потому что появились семьи/дети и времени на треп уже не стало, даже с главной почти все коментаторы свалили, остались боты и кучка староверов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не только мне, я то тут причем. Речь идет о сути, о формате, а это разные форматы - телега и прочие чаты, последние , кстати, уоторорые через комп были еще, посдыхали давно уже, чаты эти. Форматы разные - есть отсутствие досказанности от невозможности в компании продолжать беседу - по разным причинам. Например инст - кому писать? Мало кто готов обсуждать. Или чаты - все уплыло в небытие, кому опять же писать? Телега - сугубо искусственно созданые группы по большому счету. С узкими по интересам темами - как тут сейчас происходит.
    Сваливали, сваливают и будут сваливать всегда. И ото всюду. И по разным причинам. А почему здесь остались только боты - это НЕ причина взросления, я уверен. Причина в другом

    Правда победит. Россия.

  • но вот только когда не было всех эти телег и даже сообществ в вк на форум постоянно приходили новые люди. после уже нет. значит вполне заменяют они этот устаревший формат :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А я не согласен. В самом начале тоже были возрастные. Но были и молодые. И средних лет, и все было интересно, пользователи в возрасте сами отваливались со временем, молодые присоединялись, шло обновление сообщества по возрасту.
    Процесс объективно зависит от образованности поколений. Те, что учились при Совке в Советской школе, умеют читать и писать. Потому они сидят и пишут, или всякую пургу, или письменно дискутируют на серьёзные темы. У этих людей нет ещё привычки снимать на телефон свой поход в туалет, или свою трапезу и тут же выкладывать это в инет со своими комментами, которые им кажутся достойными внимания.
    Молодёжь нынче плохо читает, если читает, то не понимает прочитанное. Они сначала снимают на телефон картинки, сопровождающие текст, а потом, если картинки для них не достаточно информативны, просят препода растолковать им написанное. Когда я поняла, что они не понимают написанное, я была в шоке! :biggrin:
    Что касается письменного изложения своих мыслей, так тут вообще - дело труба!
    Они сейчас в школьном возрасте мало читают, либо вообще книг не читают. Потому грамотность на нуле.
    Я заходила в инете в группы, где школьники общаются. Там сразу нельзя понять о чем они пишут. Они изобретают свой язык, который состоит из мата, английских слов, смайликов и значков. Они изобретают свой язык уровня Эллочки-людоедки.
    Потому они переходят туда, где писать не надо, а можно общаться через видео контент.
    Так что постепенное затухание форумов - это процесс необратимый. И остаются на форумах "последние из Могикан".

  • Закрывается СЕЛЬПО на учет...

  • Правильно диду :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Учтут и откроют. Недостачу вычтут и бухгалтера в тюррягу, дармоедова такого!
    Отакот! :dry:

  • В ответ на: а ещё модыры меня беспокоят. :злорадство:
    на три калеки - шесть модыров :шок:
    и каждый пункты пришить пытается. хоть из пальца высосать, но - пришить. :безум:
    работа такая, понимаю. :book:
    вот прям щас сидят и п.8 вышивают :grandma: :ха-ха!:
    а обсуждать нельзя. посодють... :шок:
    форум, ёмана. место для общения людей на разные темы... :шок:
    В "Мусорке" разрешить матерки... Всякии. Народу пребудет - не счесть.

  • - Как не дёргалась, а померла. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: