Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это интересно. :umnik:
    http://gruppasssr.ru/L/lombard.html

  • всем намасте :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Famille Chrétienne (Париж, Франция) рассказывает своим читателям о «Петре Мамонове, мистическом монахе из фильма «Остров».
    Показать скрытый текст
    Famille Chrétienne (Париж, Франция) рассказывает своим читателям о «Петре Мамонове, мистическом монахе из фильма «Остров». Он был рок-звездой, однако после того как стал глубоко религиозным, это побудило музыканта покинуть российскую столицу и удалится в небольшую глухую деревню. Только в 2006 году о нем снова заговорили, когда Мамонов блистательно сыграл благочестивого православного монаха в фильме Павла Лунгина «Остров». Спрятавшегося в глубине монастыря на замерзшем острове в Белом море, причудливого отшельника, чья репутация чудотворца привлекала людей со всей России. Режиссер в 2009 году поделился с изданием своими почти мистическими отношениями с музыкантом: «Он очень странный человек, известный рокер, но саморазрушительный. Он стал очень религиозным, но внутри него до сих пор идет борьба между Богом и дьяволом, это настоящее поле битвы! Что касается фильма, то я видел в нем Мамонова или никого. Образ отца Анатолия — это наполовину роль, наполовину — Петр». Как считает Лунгин, за съемками присматривал сам Бог: «Можем ли мы снять молитву на пленку? Не актера, который молится, а молитву напрямую? Мы должны были осознать определенные вещи, и Бог помог нам! Все прошло необычайно гладко». Свои соболезнования выразил глава Русской православной церкви Патриарх Кирилл, отметив, что изображение религиозных деятелей Мамоновым стало возможным благодаря его духовному опыту.
    Скрыть текст

  • Песня «Простой винегрет» с альбома План Ломоносова V 2020 года осторожно, есть риск нарваться на нарушение п. 5 Правил Форума НГС на стороннем ресурсе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: