Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: мне Ельцин под градусом ближе, чем нынешние из кремлёвской поликлиники, цк кпсс п. 5 номер 2 :bad:
    Я думаю, что он там ответит за развал страны.

  • В ответ на: Кинчев. Трезвый. Против коммунистов. :biggrin:

    Вот и проголосовали сердцем, а не мозгами. А потом 4 года экономика летела в тартарары, а мы из телевизора сводки о здоровье алкаша регулярно получали. А он с инфарктами лежал, да операции на сердце делал.

  • Люди искусства не должны ложиться под власть. Они должны творить, а не выборами заниматься.

  • :dnknow: должны ли люди искусства лезть на троллейбусы, с гитарами, когда вокруг танки да бтры ))) да беспредел с безаконием )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сделал свой выбор на какой стороне баррикады, а дальше - иди и твори, а не подвизайся в скоморошье-выборной свите будущего презика. Не дело обдолбанного поэта политикой заниматься. Тем более, что и цели у него такой не было. Чисто бабла срубил. :biggrin:
    Надо вещи своими именами называть. Об этом ему и товарищи рокеры сказали в своё время.
    Те выборы были полностью осуществлены амерами. Там амеровские полтиттехнологи за большие бабки работали. Алкаш, разваливающий страну их устраивал, - это входило в их стратегические планы.
    Под эту сурдинку было легче матушку Россию грабить.
    Бабло из России потекло реками на Запад. Его вывозила своя продажная сволота и заморская. Тащили и коробками из-под ксероксов и через наспех сколоченные персональные банки.
    Пёрли кто как мог. :biggrin:
    Не надо извращать факты и историю. Мы те, кто прошёл через всё это! И мы ещё живы! :biggrin:

  • В ответ на: Не надо извращать факты и историю
    Комиссия назначенного Путиным Мединского нам в этом поможет? :biggrin:
    В ответ на: Сделал свой выбор на какой стороне
    на стороне света, конечно же, я - христианин :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: