Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • К выборам подкатит?

  • в 1996м туры организовывали и Вами не любимый законно избранный президент не стеснялся выйти держать ответ перед шахтёрами Кузбасса или Республики Коми... :biggrin:

    Организатор конкретно этого феста много за что уже покаялся, но это уже не наш вопрос

    Там Пух, там ДайтеДва, там всё, что после Короля и Шута возникло и Брат Горшка, там 25/17, там План Ломоносова, там Жизнь, Аффинаж и пару других не знаю почти, но, раз КК их позвал, значит, так надо )))

    всех знаю, мне достаточно АлисА и 25/17

    нет противоречий с Евангелием, определяют моё мировоззрение братья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 1996-ом году это чуть живое на ту пору чудище приезжало к нам в рамках предвыборной компании и мне достался бесплатный билет на стадион Спартак, где он на сцене танцевал толи твист, толи гапака с Осиным, "Моральным кодексом" и другой попсой, составляющей его свиту.
    При входе на стадион стояли здоровенные омоновцы, они меня спасли, когда в узком проходе меня чуть не задавила толпа жаждущих будущего презика увидеть. Они от меня толпу отжали и выдернули меня из прохода, если бы не они, из меня бы выдавили кишки.
    Это было довольно отвратное зрелище и я утвердилась в своих убеждениях за него не голосовать. Я за Жирика голосовала, хотя было ясно, что Жиря не пройдёт. Для меня было главное не голосовать за чудище. :tantrum:

  • :1: так я-то в эти же самые времена был в ЛДС Сибирь

    и там всё было ровно и красиво :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Значит у нас разные вкусы. :dnknow:
    Меня его пляски удручили. На стадионе он точно был под градусом.

  • :dnknow: мне Ельцин под градусом ближе, чем нынешние из кремлёвской поликлиники, цк кпсс п. 5 номер 2 :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кинчев. Трезвый. Против коммунистов. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А теперь - всё вместе! ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: