Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • у нас корпоратив отменили. думаем как бы в офисе бормотухой и пиццой отметить, что бы бигбосс не спалил :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так мы же в течении этой недели всех зарубим... ну куда их еще растить.....

    я как первобытная сейчас сижу и пытаюсь понять как мне разобрать новую игрушку... короче я купила аппарат для изготовления макаронных изделий....я не могу его разобрать даже с инструкцией... или я даун иди таки мне ногти мешают или я вообще ничего не понимаю в технике....а так хотелось сегодня приготовить феттучини из цельнозерновой муки :cray-1:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • делать тебе нечего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот прям ничего не говори... первый раз я не могу разобраться с аппаратом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: у нас корпоратив отменили. думаем как бы в офисе бормотухой и пиццой отметить, что бы бигбосс не спалил :biggrin:
    пусть деньгами корпоратив возместит :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • "это когда место в морозилке есть" - что хорошо в Сибири, что почти 6 месяцев есть большая бесплатная морозилка - балкон:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И таки я сделала это!!!!!!! Сегодня будут гнезда с курицей, грибами и сыром в сливках.....

    Ну если мы переходим на натур продукт, то как же без домашних макарон:смущ: :злорадство: :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: "это когда место в морозилке есть" - что хорошо в Сибири, что почти 6 месяцев есть большая бесплатная морозилка - балкон:улыб:
    да ничего подобного. оттепели и перепады пагубно на состояние мяса действуют. заветривается и становится не вкусным. у меня мама страдала в 90-е, когда мы в деревне тушку свиньи покупали на зиму и она туда сюда куски мяса с балкона в морозилку таскала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да макароны вроде в магазинах пока нормальные ))) макфа и барилла по постоянным скидкам - не самые плохие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Но у домашних все равно вкус другой. Так-то я ручками делала, а теперь машинка за меня будет делать. Да и не таких больших денег она стоит....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А время стоит :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я не настолько макаронный гурман, меня барилла более чем устраивает. а домашнюю я в лагмане только ела, это совсем другой продукт, паста альденте из них не выйдет. ну и если я в свое рабочее время буду макароны плести, то они золотыми станут, трудозатраты то считай свои.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Барилла российского производства отличается от итальянского, кстати. Даже на мой не привередливый вкус разница заметна была.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я же тебе говорю что она сама все делает. Засыпала муку и прочие ингредиенты, она сама замешивает и сама потом выдаёт. Остаётся её развесить и подсушить и готовь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я вообще обычно mantagliati беру, но я мало ем макарон, да и они тоже не такие уж дорогие. еще наши гранд ди паста, не вижу даже разницу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ладно, тебе это нравится все. а это главное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: и вы батенька тогоэтого... 16,5 чистого... и пиндец моей спинке, пока его ощипывала сорвала нафиг
    зачем же до таких размеров его доводить :eek: ещё немного, и практически барашек
    надо как то механизировать процесс, хотя б отчасти. Может лебёдку какую на потолок, или крюк, присверлить? ) и щипай себе наздоровье

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: она и от польской отличается, после Италии она к нам с польских заводов шла одно время
    сейчас кстати может тоже итальянская встречается, только особо экзотические сорта, из серии типа как оно там называется - когда трубочками сделана лапша под фаршировку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Плюс, конечно, у нас упаковка посимпатичнее.
    :umnik: что за упаковка?
    перезентабельная)
    типа такой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • понятно, троекурово-стайл :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хз, троекурово давно не алё. Не видел. всмысле

    у всех всё примерно одинаково, не так много вариантов как упаковать продукт. Отличия только в оформлении. практически.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вообще, на обечайке., с обратной стороны рецепт накалякан
    и разная другая полезная инфа

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • чот я не встречала такой продукции. я бы попробовала, хотя бы из любопытства. я утку тока замороженную тушу в быстрике и ленте знаю, а вот такие полуфабрикаты - не видела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да где то есть. Надо спросить у продажников
    Вообще. в ленту точно поставляли, вот ток маринованые или нет, не помню.
    В Метро есть, Ашан, Добрянка.. на сайте список ритейлеров имеется

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • аналогичная фигня, хотя, заявляются и как охлаждёнка в МГС/на вспененной подложке, и партнёров указано дофига
    но нет конкретных точек
    https://www.ulibino.ru/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на сайте список ритейлеров имеется
    да он общий
    ты ж понимаешь, что в соседнем Ярче хрен я охлаждённое филе найду вашего производства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • точек нет, потому как у нас только один оптовый склад, магазино не имеется. всё через сети.
    А если адреса всяких Пятёрочек указывать, коих тыщи две, так куда их писать и кто это будет читаь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: вакансии директора по маркетингу я у вас не вижу
    не надо 2000, стратегического партнёра и базовые точки определить, их указывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так поставлять надо во все точки тогда, иначе какой смысл. точно за уткой вашей к черту на кулички не поеду, к тому же охлажденка это. если в моем магните или быстрике ее нет, то и нафик. ну в ленту могу заглянуть еще через проспект.
    а троекурово - самая отвратная курятина. я ее в магните и брала. новосибирская п/ф лучше намного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты ж понимаешь, что в соседнем Ярче хрен я охлаждённое филе найду вашего производства
    естесссно!
    Это сами продаваны смотрят, куда им выгоднее завести, что бы оборачиваемость была. Не уверен, что даже в Бердских Ярче продукция представлена, ибо туда бабушки да студенты за булочками в основном бегают. Поклонников алкоплок в расчет не беру)
    вот то что, опять же, пятёрки в каждую точку будут завозить тушку, это знаю. И ВПС должны быть. Скин-упаковка немного выше уровнем, дороже, а значит потребитель не массовый, соответственно должно присутствовать как то локально, вероятно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: вакансии директора по маркетингу я у вас не вижу
    не надо 2000, стратегического партнёра и базовые точки определить, их указывать
    у нас с маркетингом усё уполном упорядке!))
    обвальцики мяса нужны! :biggrin:

    со временем всё появится. У нас только-только в пятницу вторая смена запустилась. продукции станет больше. Тогда и по локализации проще будет.

    Если оч.нужно. попробую уточнить, где это красивое и дорогое можно приобресть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а, так это новинка чтоле? тогда понятно. я и говорю, что утку днем с огнем не сыщешь разделанную и еще и уже маринованную с чем-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: так поставлять надо во все точки тогда, иначе какой смысл. точно за уткой вашей к черту на кулички не поеду, к тому же охлажденка это. если в моем магните или быстрике ее нет, то и нафик. ну в ленту могу заглянуть еще через проспект.
    за пределы региона заказы пошли, и с китаем вроде задружились. Так что сильно местные прилавки и не завалятся. Ещё в пределах года, скорее всего. Когда третья очередь подоспеет.
    В ответ на: а троекурово - самая отвратная курятина. я ее в магните и брала. новосибирская п/ф лучше намного.
    кажись, как то от безысходности где то брали. Не помню, в какой то бич-сети, типа монетки.. да. так себе колхоз, не фермерское отнюдь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в маринаде с мая выпускают, толкьо дозировно, объёмы не велики. Примерно 60 тонн в месяц. Это и пакет для запекания и скин (его ещё совсем мало в соусах)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • утка вся в морозилках у производителей лежит ещё с весны - все ждут НГ ажиотажа. Это ка кна 8 марта у цветочников - неделя делает год. Так и у уточников

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да судя по всему даже не из-за китая не завалите. утка - не курятина. еще и в маринаде. вы по-сути с мираторговскими полуфабрикатами конкурировать будете, тока те - говядина. ценник не для нищеты наверное будет, но я бы иногда покупала ради разнообразия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Если оч.нужно. попробую уточнить, где это красивое и дорогое можно приобресть.
    уж пожалуйста :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: у нас с маркетингом усё уполном упорядке!))
    не, ну если всё в Китай ушло, то он вам и не нужен :biggrin: а так-то если нам с Мариной непонятно где купить - то всё плохо :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на ГЭСе :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас с маркетингом усё уполном упорядке!))
    не, ну если всё в Китай ушло, то он вам и не нужен :biggrin: а так-то если нам с Мариной непонятно где купить - то всё плохо :biggrin:
    я то думаю, где он утку то видел кругом, а это была предпродажная подготовка :biggrin: но утки все равно в магазинах нет, тока замороженные туши, которые мне нафик не сдались :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: где он утку то видел кругом
    кто что охраняет... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о! можно открыть Совместную Покупку :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • коробками можно, самовывоз с фабрики. Либо с северного пр-да 13Б (тут нужно уточнять. сам через них не организовывал)

    Китай запчасти любит: лапки, требуху, головы, языки. И уже в меньше степени мясо. Так что пока она не конкуренты местному рынку. Вопрос в мощностях и договорах с сетями - ко многим подход нужен и выполнение внтуренних требований ритейлера. Время занимает.
    С основными местными уже всё утряслось, западные в процессе.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • коробка смотря чего 6-10 кг

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • быстренько вы запустились :live:
    Вроде еще в том году модные стеновые панели к вам возили..

  • запускались то считай в голом бетоне. Это за год потихоньку обжились.
    Да и стройка еще не законченая, какие то корпуса постоянно вводятся.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так че каво? Сам то пробовал? Вкус птицы присутствует?

  • в столовке иногда готовят. Норм, есть можно. Я сам не любитель утей, в охотку вполне тянет.
    Вкус вполне птичий. Рекомендую, такскать, к использованию по назначению)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree: надо брать, пока технологию не оптимизировали :biggrin:

  • Если найдёшь

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: