Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • тем злее партизаны :agree:

    Показать скрытый текст
    особенно если они не пили 42 дня :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Великий Пост так вообще 48 дней :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • - скажите батюшка, а можно курить во время молитвы?
    - нет, сын мой, нельзя
    - а молиться во время курения можно?
    - а это можно :padre:

    Показать скрытый текст
    в великом посте как бы еда не главное :agree:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот совместите - великий пост и прививку Спутник.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: не вовремя предложили, Рожественский короче, и предложили не до начала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вроде и снегопада не было, а пробка 8 баллов. Хорошо что дома на удаленке сижу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утро!
    Теплее вчерашнего, -12,4° сейчас

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Точно потеплело:улыб: На градуснике за окном минус 12. Еще и снег обещали

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Комфортно с утра было идти и ехать. :agree:
    Снежок уже припорошил гололедное безобразие.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ток на дорогах песка набросали, всё в кашу перемешалось :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я с утреца шла, еще хорошо было, свежо. А так да, днем и вечером гадость приличная

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • к вечеру пробки под десятку вангую.
    хорошо, что мне в город не надо :grandma:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уже вечерами началось, декабрь. Вчера от Цирка до Красного проспекта очень хорошо стояли.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Что ванговать? Это закономерность - как Сибирь играет дома, так пробки максимальные:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня водитель в город в полдевятого стартует. И только к восьми возвращается - за играми Сибири не следит)). Матерится иной раз :biggrin: а чо делать, судьба шофёрская она такая

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С 1 января в ваш новый телефон, планшет или ноутбук будут предустановлены "любимые" ваши ВКонтакте», «Одноклассники», мессенджер ICQ и голосовой помощник «Маруся».

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пофигу. папка "говнище" пополнится новыми ярлыками. будто до этого не было ненужной ерунды от гугла, которую грохнуть без взлома телефона нельзя.
    главное, что нынешних телефонов это не коснется, а то я уже страдаю от дефицита памяти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "нынешних телефонов это не коснется" - пока не коснется. Но мало ли что наши депутаты еще выдумают:хммм:
    Показать скрытый текст
    аська на компе у меня до сих пор живая :улыб:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: аська на компе у меня до сих пор живая
    как-то загрузил, удивился, что там 2-3 контакта до сих пор зелёненьким светятся :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас на работе многие для внутренней переписки аську юзают. я когда комп перезагружаю и она загружается, то вижу что мне туда даже пишут ))))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • придумать они могут что угодно, но вот удаленно всем на телефоны поставить одноклассников - у них не выйдет ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну и поставят и чего? не заходи в профиль соцсетей и всё.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так оно всё и того невеликие ресурсы смарта засирает :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лишние иконки бесят на рабочих столах. и даже их удалить нельзя.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я у себя сделала папку и скидала туда ненужные иконки

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да кстати. я вот недавно с этим столкнулась. не смогла поставить нужную мне программу, оттого, что места осталось мало. а удалить и нечего своего, и ненужное не удаляется :dry: при этом все пользовательские файлы типа фоток - в облаке. от соцсетей запрет на сохранение фалов в тел. просто моих 32 гигов уже мало совсем, система, 2 гис и еще пара обязательных прог занимают практически все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тоже так сделала. но вот не сразу догадалась так поступить. ну и это не уменьшает их объем на телефоне никак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • товарищи, а у нас норма запись к терапевту через 2 недели? или я что-то пропустила?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да кстати. я вот недавно с этим столкнулась. не смогла поставить нужную мне программу, оттого, что места осталось мало. а удалить и нечего своего, и ненужное не удаляется :dry: при этом все пользовательские файлы типа фоток - в облаке. от соцсетей запрет на сохранение фалов в тел. просто моих 32 гигов уже мало совсем, система, 2 гис и еще пара обязательных прог занимают практически все.
    это нормально © :biggrin:
    У меня на сейчашней трубке ваще 16гб, держусь как могу
    2гиса давно уже нет, иконка на онлайн под рукой. Самые местоёмкие это телега и ватсап, следом хром..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: на НГС реклама была платных услуг вчера 168 МСЧ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, так я уже даже подумала пойти в какой-нить инвитро. Но у меня сейчас безденежье какое-то :biggrin: Мне даже тыщу за прием выделить ну никак. Понарождались все не вовремя, гусей порубили. Еще и тачка поломалась на 16 тыр.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: вот что за фигня, почему мы все в состоянии "держимся"? :biggrin: мне в каком-то смысле проще, я по ОМС давно не лечусь, наверное, с 2008 ))) хотя, государственные и муниципальные ЛПУ не избегаю в рамках платных услуг, которые, опять же, только если припрёт употребляю )))
    от терапевта тут тоже хорошая статья была, про то, как лечилась от короны за 500- рублей
    кстати, я там жамкнул что согласен с автором

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: у меня в вашем районе только стоматолог-одноклассница, терапевтов нет
    а супертерапевт, кстати, что из наших была, свалила в Питер ещё до всей этой катавасии
    тяжело сейчас с ними, я когда к кардиологу как к терапевту обращаюсь, прям чувствую, что микроскопом гвозди забиваю )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вся фигня в том, что я кроме стоматолога и гинеколога никаких врачей не посещала со школьной скамьи. А эти два - понятно платные и давние. год назад колено заболело и я впервые поперлась в муниципальную свою поликлинику, карточку завела. другого толку от приема не было, прописала мазь даже не отправив на узи. колено само прошло через 3 месяца. вот щас собираюсь второй раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :cray-1: вот что за фигня, почему мы все в состоянии "держимся"? :biggrin: мне в каком-то смысле проще, я по ОМС давно не лечусь, наверное, с 2008 ))) хотя, государственные и муниципальные ЛПУ не избегаю в рамках платных услуг, которые, опять же, только если припрёт употребляю )))
    от терапевта тут тоже хорошая статья была, про то, как лечилась от короны за 500- рублей
    кстати, я там жамкнул что согласен с автором
    я уже даже не знаю. по факту, после смерти хайны у меня должно стать больше свободных денег, я ведь не трачусь на ее корм и прочие фигнюли. а вот что-то денег все меньше и меньше оказывается. а ведь я с марта еще и на бензин трачу раз в 5 меньше из-за короны и удаленки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот щас собираюсь второй раз.
    повод какой? если, конечно, можно озвучивать, в хорошем смысле :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кашель и осипший голос :biggrin: впрочем это у меня уже которую зиму повторяется, но в этот раз прям сильно достало.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: У меня на сейчашней трубке ваще 16гб, держусь как могу
    та же фигня :agree: из них обычно 14.5-15 забито

    В ответ на: 2гиса давно уже нет, иконка на онлайн под рукой. Самые местоёмкие это телега и ватсап, следом хром..
    2гис еще есть, но если он и дальше будет после обновлений вместо карты оказываться в памяти телефона, снесу к п. 5 :зло:
    вконтакты-инстаграмы-фейсбуки хоть память и жрут, но кэш почаще чистишь и ладно. бесит, что не данные, а сами проги в размере пухнут. в ятакси напихали доставку еды и прочий шлак, который мне нафиг не нужен. им, может, и удобней всё в одном приложении делать, но мабила же не резиновая :tantrum:

    Тулмбтнг!

  • совет и способ совершенно бесплатные - почистила зубы и набрала в рот воды и полоскай этим горло... очень быстро помогает (это от горла)... с кашлем сложнее, но если Игоря пришлешь, то могу дать небулайзер и лекарства к нему, тоже быстро помогает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • блин, Лен, сначала бы определить отчего это я кашляю :biggrin: а уж потом лечиться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • озвучь время ожидания на НГС
    дай работу Хальзову

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это в идеале и если терапевт адекватный попадется....но ты прям хочешь чтобы звезды правильно и идеально сошлись...

    кстати Попова уже сказала что пить 56 дней нельзя.... это ж если люди бросят пить, то вся алкогольная промышленность РФ по миру пойдет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утрошний! И с нападавшим снегом.
    -15°, кажись

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Все ещё старое приложение таксо, выручает. Новое уже некуда втыкать. Иной раз места свободного мегов 60 остаётся, трубка в аут уходит :biggrin: а чо делать
    И да, тем кому просто ехать, могли бы версии лайт предлагать :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какой кайф 64 гига, чтоб не грузиться :biggrin:

  • Перестал снег и идти и сразу похолодало. Минус 15 за окном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по ощущениям прохладно, ага
    всё ещё впереди - на НГ ночь предварительный прогноз до -31.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Какой кайф 64 гига, чтоб не грузиться :biggrin:
    128 :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • поделись с подругой :agree:

  • Одна утренняя декада долой :superng: остаток три недели

    Попогоде -14,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: