Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Полдня отдежурил на участке. Из них 1.5 часа ходил по домам с урной. За 3.5 дня на участке проголосовало примерно 9% избирателей. После обеда будет выездной участок на придомовой территории. Не знаю как на таком ветру палатку будут ставить и все документы удерживать. Ведь разлетится все по всему кварталу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: так оно ж реально тише не станет, какие тут палатки бумажки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шаманил не я, а метеорологи :biggrin:
    ну и хорошо, что не могут, значит ты не полезешь в бурю-шторм топиться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Значит отменим эту акцию из-за природных аномалий

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :agree: тем более ветер все видят, что есть, и штормовое предупреждение запсибугмс в наличии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За пу топишь

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Для этого ливень нужен

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Палатку для голосования несколько раз чуть не унесло ветром. За 4 часа проголосовали всего 16 человек. В основном бабушки которые пошли выносить мусор и узнали что можно проголосовать рядом с домом. Всего же за 4 дня проголосовало около 10% избирателей. Бабушки голосуют "за" поправки, мол чтобы пенсию платили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да-да, Конституция всё стерпит, и
    Показать скрытый текст
    75... 6. В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается ее эффективное функционирование, а также осуществляется индексация пенсий
    не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом.
    и 75'1 В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность.
    Скрыть текст
    тоже
    Только реальной пенсии в будущем это бла-бла-бла никому не гарантирует :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 95% людей в популяции, не блещущих умом и логикой, никто не отменял :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: