Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • Там ездят :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: не мешай тут контент создавать и просмотры накручивать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на дачу? :biggrin:

    ЪЪ:
    Тили-тили,
    Трали-вали,
    Это мы уж проходили,
    Как же вы нас задолбали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вещать такое от государства днище конечно,
    но я порадовалась что у мамы есть о/х и запасы - по крайней мере походы в магазин хотя бы по этим товарам минимизируются :umnik:
    Показать скрытый текст
    меня это странным образом стукнуло, гречка в доме так и не появилась, зато третий десяток яиц купила :ха-ха!:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: на дачу? :biggrin:

    ЪЪ:
    Тили-тили,
    Трали-вали,
    Это мы уж проходили,
    Как же вы нас задолбали...
    надо этого никонова привезти к нам, пускай на даче у Сереги сейчас нам вырастит огурчиков свежих. дебилек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Дедушка точно ку-ку.
    Выдал, что нас всех можно отнести к среднему классу.
    "«Есть соответствующая методика Мирового банка, она заключается в том, что средний класс считается по количеству домохозяйств, людей, доходы которых в полтора раза больше, чем минимальный размер оплаты труда», — пояснил российский лидер.
    Он добавил, что в России МРОТ равен 11 280, а средняя зарплата в текущем году гораздо выше предыдущих показателей. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%»
    web-страница
    Скрыть текст
    МРОТ понизить не предлагали ещё? :biggrin:
    чтоб уж вообще всё хорошо прекрасная маркиза

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Щаз ещё ажиотаж в отделах семян и удобрений создать :appl:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну все, у нас теперь первый официальный заболевший. тушенку в быстрике, кстати, всю смели. я ради интереса подошла к полкам глянуть. остальные консервы сильно не разглядывала, но вроде всяких каш с мясом тоже нет.
    в отдел круп тоже не заходила, овощи/фрукты на месте, и слава богине :biggrin: говорят соли нет, но это уже ваще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Щаз ещё ажиотаж в отделах семян и удобрений создать :appl:
    могу удобрений отсыпать кому надо :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне ваще понравилось седня. не то чтобы ажиотаж, я же в рабочий обед заезжала, но люди стоят с полными телегами. и тут я с пакетом молока и упаковкой хлебцев, а впереди меня тетка с мешком земли для цветов с такими глазами на всех смотрит :eek: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: кстати, есть же люди что реально новости не смотрят и круг общения узкий может быть - представляю шок от происходящего.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Хотели с утра зайти за питьем в магазин, но глянув на очереди на кассу через окно решили что ну его нафиг :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да всяко есть :biggrin:
    у нас на работе везде поставили доп.бутылки с антибактериальным мылом, а саша весь день ходил опрыскивал кабинет антисептиком. я разрешила на смартфон побрызгать, а вова на клавиатуру, теперь его многогодовая грязь размазана по клаве равномерно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Бедные поставщики сейчас, всю логистику и статистику к чертям собачьим. :безум:
    Причем это явно временно, а решать чего и как придется срочно и сейчас.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • говорила седня с коллегой из основного офиса керхер по телефону, этот гад сказал, что они все теперь в режиме home-office :dry: а если учитывать, что мы не очень мирно до этого разговаривали, мне любви к нему это не добавило :biggrin: оля и саша весь день ненавязчиво нудят палычу, что пора и нам карантин объявить. я на это сообщила, что работа дома с винишком успокоила бы мои нервы, а то я уже готова уволиться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • когда скажешь, тогда и прискачу... только не завтра

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: А вам через WhatsApp или личку не проще
    ты чеууу? а вдруг вирус?
    :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: у нас на работе везде поставили доп.бутылки с антибактериальным мылом, а саша весь день ходил опрыскивал кабинет антисептиком.
    зашли с собакиным во Вкусвилл. Купили ряженку. Стоим. Доходит очередь до нас - вопль! Валентина! Руки! Я аж чуть... оказывается антисептиком обрабатывают....

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • в Магните у дома тушёнка в ассортименте
    но я чисто ветчины банку взял про запас (ОДНУ, 325 грамм :biggrin: )
    переживёт пост
    сайру заразы пробили дороже, и корм опять кошачий, вот стоит раз не проверить - обязательно прокосячат, нагреют на полтинник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот кстати хозяйственное антибактериальное по 44 рубля в мариях ра свободно
    и товарищ из германии именно на антисептики рекомендовал внимание обратить - их у них слизало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заказывай на дом

    сегодня зашла за чаем в Буше
    они там все в намордниках) и тупят
    ну постояли с Шоном. Я ему объяснила - будешь меня не слушаться - будешь ходить как эти дяди/тети
    он понял)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Да вся европа на дистанционке,
    Так, кто там тебе нервы портит?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да долгая история, вернее длинная. завтра с палычем будем думать, как им высказать свое фу. ну а энтони ни при чем, он тупо передаст и транслирует слова высшего руководства. там уже пускай конев подключается. хотят, если коротко, бабла зажать. с ними вообще с этого года стало невозможно работать, жоповирус у них какой-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Северный зверек уже близко. Нефть за 28$ за баррель, руль падает до 79 за 1 $ Обнулились по нефти до начала 2003 года

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да не, я не люблю доверять профессиональным покупателям метро :biggrin:
    не те объёмы к тому же
    в нормальном режиме вообще и не подумал бы чуть больше загрузиться, аж по две пачки макарон и риса при ещё не закончившихся :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну он уже пришёл, чо уж

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • даже евровидение перенесли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага, обещали завтра объявить официально, не стали тянуть, объявили сегодня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: на автопарке кто-то фейерверки запускает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да чот ваще какой-то капец. сколько этих всех птичьих гриппов было и атипичных пневмоний, ноне отменяли олимпиады и прочее ни разу. как будто реально чума пришла :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: типа того

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мишустин решил ввести мораторий на процедуру банкротства, а собянин просит всех москвичей перейти на удаленку. скоро и локоть поди выступит. наши бухи тоже сегодня заговорили об работе из дома, но т.к. это нереально то будут типа выходить на дежурство по 2 человека. в чом спрашивается смысл?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: дык а чего нереального? если не считать обработку бумажных документов, всё остальное можно делать удалённо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если домашние сети и компы защищены также надежно как офисные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у бухов сейчас не счеты, а сложные банковские программы. доступ до них удаленно ни один админ не станет настраивать вне своей системы безопасности. это как сбер-онлайн на рутованый телефон нельзя поставить. а уж как наши бухгалтера бегают к нам при любом сообщении этих программ, это прсото надо видеть. ну и еще не у всех дома есть компы, учитывай что дамам уже 55+
    ну и плюсом касса и работа с наличкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я тебя умоляю, у них там не ядерные технологии, а обычная купи-продайка коммерческая

    домой можно ничего не тащить, работать за офисным компом через удалённый рабочий стол

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • работу с наличкой отнесём к работе с бухгалтерскими документами :biggrin:
    не лезу, ваши оргпроблемы, ваши решения
    я б ваще через тимвьювер бы подключился, и не парился :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ты может бы и подключился, а наталья леонидовна, которая впадает в панику при сообщении принтера о просьбе вмешательства пользователя, нет. да и если документы можно оставить на какое-то время, то работу с налом нет.
    короче посмотрим во что этовыльется, но из бухов тока девчонки могут работать удаленно, ибо у них нет работы с деньгами и банками, исключительно с документами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну вот значит девчонки защитятся от коронавируса, а Н.Л. нет :cray-1:
    с меня пример брать не надо, я немного мягко отношусь иногда к построению систем безопасности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот а мы не мягко. когда в прошлом месяце к нам зашел ген.дир (был очередной визит немецких гостей) и сказал, что желает чтобы его гости могли спокойно подключаться к нашей вафле, то был мягко послан на йух. вместе с гостями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну знаете ли... вообще-то организовать независимый гостевой доступ - дешевле, чем тебе поменять компьютер
    напомни ему, что генеральный - он, а сисадмин делает то, что потребовал генеральный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто сколько сталкивался с потерями - они связаны обычно с физическим вмешательством / умышленными действиями персонала, вероятность что какой-то хакер будет пытаться перехватить трафик между домашним и рабочим компом ваших бухов стремится к нулю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. гостевой доступ дешевле - в том числе вариант решения =0 руб., программно
    аппаратно можно чуть серьёзнее разнести

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну знаете ли... вообще-то организовать независимый гостевой доступ - дешевле, чем тебе поменять компьютер
    напомни ему, что генеральный - он, а сисадмин делает то, что потребовал генеральный
    сисадмин отвечает за безопасность в рамках своих возможностей, что он и делает. а генеральный в этом не разбирается и на деньги жлобится, вот пускай и раздает со своего устройства гостям интернет. а в нашей сети всем подряд делать нечего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: смелый он у вас человек, сисадминозависимый
    ничем хорошим это не заканчивается
    примеры есть, тот же ЭКС-ПланетаЭлектрика :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дада, о великий эксперт во всем. хотя что говорить, у нас настолько народ перед начальством раболепствует, что свои расходы боится предъявить. как оказалось, я на особом счету у руководства, просто по тому, что не имея рабочей симки тупо в бухгалтерию раз в месяц ношу расходники на компенсацию мобильной связи. остальные либо страдают от трат, либо мучаются стационарными телефонами и шлют ватсаппки с просьбой перезвонить от других регионов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: грустно
    ладно хоть тебе ума хватает свою часть правильно направлять :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не, у нас весь отдел такой хитрый. просто конкретно с мобильной связью заморочки исключительно у меня. толкьо я и палыч общаемся с регионами и керхером, а у палыча есть корпоративная симка. остальные с отдела свои позиции продавливают как им надо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • новую кричалку зенита все слышали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: