Погода: 25 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...31ясная погода, без осадков
  • В ответ на: она знала. чем это может обернуться?))
    интуиция заменяет информацию :biggrin:

  • "интуиция заменяет информацию" - а может просто лень?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да оно просто, что у них иной раз элементарного может не быть - морковки например :biggrin: пюре скоровар :biggrin: сахара в мелкой расфасовке... и т.д. и т.п.
    и это не связано с эпидемиологической обстановкой, чисто с логистикой на местах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • моркву давно не у них беру. Может случайно, раз в год, когда без вариантов.
    Вот лимоны, когда надо, не всегда лежат. И чеснок.
    + арахисы весовые не соленые пропали куда то
    скоровара ваще ни разу не видел. :biggrin: Дошики да ролтоны стояли, полно

    и от лабаза зависит. В моём доме дюже мелкий, а за площадкой уже раза в три пошипче, там и ассортимент повеселее и выпечка имеется. Соответственно шансов уйти удовлетворённым гораздо больше)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: интуиция заменяет информацию :biggrin:
    что она думает о пандемии? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дак у меня тоже соседний помельче, чем тот, который через два дома.
    Понимаешь как - тут вопрос именно в том, что её просто нет, никакой, ни мытой в пакетах "Овощата", ни грязной хреновой на развес... с луком та же фигня...
    просто если поджарку я хочу сделать лука с морковкой, мне необязательно к кыргызам идти тариться, я в куче и так наковыряю 1-2-3 штуки
    а так просто я иду дальше в магнит, где есть из чего наковырять
    а мария ра делает неправильные выводы о продажах
    не задумываясь, что если у них нет того, что надо человеку, он и остальное возьмёт не у них

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я уже писала что у нас в деревне это самый приличный из магазинов. все остальное прям далече ехать... да мне и надо было хлеба, ряженки щену (сильно он ее уважает... особенно в 4 утра), бананьев детенку... ну вот еще селедку успела ухватить на бутербродики......макарон у меня запас, картошки еще килограмм 7 есть, сахара вот последний пакет, надо бы не забыть купить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: это как собаку есть
    да ну... консервы ж производят такие. Еще и оленину едят
    пс: я не ем) просто они есть
    Доброе утро! (день)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Самое интересное - это подключить лампочку на 12 В в сеть 220 В
    :biggrin: не поверишь, я пытался)))

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Еще и оленину едят
    в 97 году я зарплату оленьими консервами получал. Коробки три, наверное. Расталкивал по знакомым.
    Наелись на 20 лет вперёд

    Не особо отличается от другого КРС

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: макарон у меня запас, картошки еще килограмм 7 есть, сахара вот последний пакет, надо бы не забыть купить
    у нас как раз все вчера закончилось. Так бы не пошел в магаз.
    Сахар, кста. тоже надо, но терпимо.
    Вообще. про него много нового намедни узнал, и чото теперь не хочется больше. совсем. На мёд перешёл, где сладко надо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не особо отличается от другого КРС
    :agree: вообще не отличается. И конина тоже. Я про консервы
    если уж совсем придираться, то свинина - другой вкус. А эти все... говядина и все

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: не задумываясь, что если у них нет того, что надо человеку, он и остальное возьмёт не у них
    логика может быть в другом - ценами на что то давить или ежедневными скидками. Хотя, с тобой очень согласен. Особенно. когда холодно, или слякотно\дождливо. что бы спецом куда то идти.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: эти все... говядина и все
    ну да, только волокна другого цвета, и вкус жира немного другой.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ряженки щену (сильно он ее уважает... особенно в 4 утра)
    :улыб:гурман) а как он пардон
    Показать скрытый текст
    после ряженки в туалет ходит? мой тоже любит кисломолочную продукцию и овсяную кашку на молоке, но потом... :dash:
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Вообще. про него много нового намедни узнал
    а что там?
    мы уже давно не покупаем. Вообще в доме нет. Я только на пироги беру иногда
    Показать скрытый текст
    мама приезжала, возмущалась: как так? в доме нет сахара? Я ей говорю: мед, шоколад... так и не поняла она нас)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • дак в том то и дело, что ежедневные скидки - они ж тоже и там, и там, и они только мотивируют тебя что-то взять вдогонку, ну тот же чай с -30% - по принципу, что через неделю всё равно брать, возьму щас за 200, а не потом за 300
    а так-то схему эту сейчас везде юзают, в магнитах и лентах как и в марии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нормально ходит... штук по 6 эверестов за день... заигралась я уже с тряпкой бегать, но что делать.....он еще варенец любит, лытки говняжьи, причем и в вареном виде и в сыром... вообще он жрут все что может спереть - яблоко спер и довольный грызет, морковку спер и тоже самое... тут луковицу красную спер.... доел, хоть и ругался на нее.... обувь не трогает, раз тапком по попе получил и теперь всю обувь кругом обходит
    Показать скрытый текст
    был бы понос, так прекратила бы давать
    Скрыть текст

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: штук по 6 эверестов за день..
    :biggrin:
    эх, завидую тебе. Тоже прям не могу хочу щенка, но.... нет возможности

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • меня радует что делает это все он на пеленку... вот с пописами так не проходит... на пеленку он попадает, но пеленка столько не впитывает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Дедушка точно ку-ку.
    Выдал, что нас всех можно отнести к среднему классу.
    "«Есть соответствующая методика Мирового банка, она заключается в том, что средний класс считается по количеству домохозяйств, людей, доходы которых в полтора раза больше, чем минимальный размер оплаты труда», — пояснил российский лидер.
    Он добавил, что в России МРОТ равен 11 280, а средняя зарплата в текущем году гораздо выше предыдущих показателей. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%»
    web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: вот с пописами так не проходит...
    и не пройдет. Кобелюка же. месяцев в 9 вообще объявит бойкот.
    Показать скрытый текст
    позавчера отдала столбик для щенка. долго дома валялся. А тут бабушка сказала, что не гуляют с тоем. Надеюсь, их это выручит
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще. про него много нового намедни узнал
    а что там?
    мы уже давно не покупаем. Вообще в доме нет. Я только на пироги беру иногда
    Показать скрытый текст
    мама приезжала, возмущалась: как так? в доме нет сахара? Я ей говорю: мед, шоколад... так и не поняла она нас)
    Скрыть текст
    да яд голимый :безум:
    не. мои без него скиснут совсем.
    это я привычный. Очень давно в чай не добавляю. Только та кже, в выпечку. Иногда в кофе кубик (но чаще сгущёнка)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: дак в том то и дело, что ежедневные скидки - они ж тоже и там, и там, и они только мотивируют тебя что-то взять вдогонку, ну тот же чай с -30% - по принципу, что через неделю всё равно брать, возьму щас за 200, а не потом за 300
    а так-то схему эту сейчас везде юзают, в магнитах и лентах как и в марии
    магнит мне далече, а лента присылает акции в смс, но редко что такое нужное предлагают, что бы захотелось переться за километр
    Порто там у них ка кто бывает от Солнечной долины, вот его точно только там))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: мои без него скиснут совсем.
    ну.Точно нет, вопрос привычки. Конфетки, шоколадки. Потом отойти от сахара
    Показать скрытый текст
    воевала с дочерью по поводу сахара. Ну сколько можно есть с тремя ложками сахара в чай и потом шоколадом заедать? я не про лишний вес. Я про наследственность диабетическую.
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: интуиция заменяет информацию :biggrin:
    что она думает о пандемии? :biggrin:
    что всё закончится невосполнимыми потерями гречки :biggrin:

  • В ответ на: Дедушка точно ку-ку.
    Выдал, что нас всех можно отнести к среднему классу.
    :biggrin: мне тоже понравилось
    генерация бреда уже может только смешить:)

  • не надо это писАть -тебя не поймут. Люди в масках

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • когда мне однажды позвонили и спросили, а это ваш ник на форуме НГС? :biggrin:

    я пишу совершенно спокойно:)))

  • В ответ на: это ваш ник на форуме НГС?
    неожиданно
    но я тоже с эти сталкивалась )

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я то как удивилась :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мои без него скиснут совсем.
    ну.Точно нет, вопрос привычки. Конфетки, шоколадки. Потом отойти от сахара
    Показать скрытый текст
    воевала с дочерью по поводу сахара. Ну сколько можно есть с тремя ложками сахара в чай и потом шоколадом заедать? я не про лишний вес. Я про наследственность диабетическую.
    Скрыть текст
    в конфетках\шоколадках\печеньках не меньше гадости. Ведь там и пальму добавляют к набору.
    Падок на тёмный шоколад, но последнее время и его много себе не позволяю..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: и так у него во всём...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что всё закончится невосполнимыми потерями гречки :biggrin:
    с крупами в марии ра лучше, чем в магните
    но, и там - дословно: "всё есть, гречка только закончилась" :biggrin:
    подтарился без фанатизма
    так-то у меня обычно не более 1го, край 2 пакетов того или иного продукта, причём не обязательно всех, покупается следующий когда на один раз осталось или закончилось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ко мне и с намерением морду бить приезжали
    а брату соседки реально набили кто-то из бзшных, я и не знал, что он форумский :ха-ха!: но это давно было, когда форум был бобр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так, чой-то у меня наклеек кастрюльных уже 29 штук
    надо кому неинфицированному? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, я про органы внутреннего правопорядка :biggrin:

    вот я реально была удивлена, хотя в целом знала как дела обстоят :facepalm:

  • Темный шоколад прям норм. Ничего страшного не вижу. Правда. Я одна его ем :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: ну тут суд был проигранный о защите чести и достоинства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и как нам с тобой встретиться? банка варенья нектарины с грецким орехом с меня:смущ:
    у меня собачий сын растет, ему скоро много надо будет готовить :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да хрен бы его знал с этой эпидобстановкой
    на маркса можно как-нить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дома сидите, нефиг шарится :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: так я и говорю - попутно, не спецом заразу цеплять ездить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правильно, а то ходют тут всякие, топчут

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: что, и в Хабаровсе топчут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Темный шоколад прям норм. Ничего страшного не вижу. Правда. Я одна его ем :спок:
    так тебе повезло! Всё себе, делиться не нужно :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • телефон мой есть, набирай как соберешься... у Зверушки и встретимся :agree:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у тебя в планах когда там было проезжать случайно? :biggrin: примерно хотя б

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вам через WhatsApp или личку не проще договориться то?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: