Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Хотя да, какая цена, такой и комфорт, согласен.
    там разница между ними(эконом vs комф) 20-30руб, главное что бы колеса были и ехала абы-как

  • Да это понятно. Вообще бы тогда комфорт убрали, чем позориться, такие хламидии к нему подключать.
    Ну какие Санни/Гранта и комфорт. На них в экономе ехать и то стрёмно :-)))

  • c такими тарифами ваз 2106, 2109 это уже комфорт

  • Быстро стали гайки заворачивать

  • Вообще загадочные смены там. Со слов водителя, с которым вчера ехал, комиссия со всех бонусов берется и при покупке смены. Это ни много ни мало 15%. Плюс 2% вывод.

  • Все верно. Комиссия не берётся только с того что платит клиент и то таксопарк берёт свой процент

  • Как-то так

  • И за что тогда, стесняюсь спросить, отдавать 450 рублей? В этих, условно говоря, 5 тысяч за смену - доплат должно быть минимум 50%.
    Доплата до минималки 200/285 - она ведь тоже облагается 15% комиссией?

  • Все доплаты облагаются. Вчера вез чувака у него 2 машины логотипных в аренде, говорит они за 10 часов зарабатывают по 9к

  • П. 5 а не 9.к.. Заработок там есть на логотипе и не только. Но не такой. Знаю тех кто и 10 за смену порой делает на логотипе, но не 10 часов у них выходит и не каждый день, а в выходные

    Исправлено пользователем MetallMakc (10.10.19 01:04)

  • Ну я передал так как мне сказали

  • В ответ на: Ну я передал так как мне сказали
    Как в том анекдоте про деда - "Ну так и Вы говорите!" :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Дед на приеме у сексопатолога:
    — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    — Дед, а лет тебе сколько?
    — 85.
    — Дед, ну это же превосходно!
    — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    — Ну так и вы говорите!
    Скрыть текст

  • Быстро ж ане начали переобуваться. Если я у них последний заказ брал 5-го, когда до 170 добивали, то эта новость обескураживает. Ну, я не их системник, да собсно, и ничей, а те каторы по 9 рублей наколачивают в день, мож и не обратят внимания, у них свой алгоритм работы

    пою я плохо, зато громко

  • два заказа сделал - когда была бесплатная смена, с тех пор больше не вдохнавляет

  • Не годиться нам Сити, Яшка лучше гораздо.

  • из всех агрегаторов по крайней мере гетт пока самый лучший, но это пока.....

  • Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой, игнорируя всякий шлак?
    Дохода это особого всё равно не даст.
    В плане чистого выхлопа за смену сиськимобил с поисковиком на порядок выше.
    Разумеется, с условием обклейки в соответствующего агрегатора и плотной работы исключительно с ним с покупкой смены.

  • а вот если рассматривать работать только с одним агрегатором - то я не знаю, щипать со всех по маленьку
    но обкеиваться это точно НЕТ

  • В ответ на: Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой
    все зависит от времени от 180 до 300,
    за 180-300 можно 1км проехать и тут же гавнозаказ на 10-13км
    в сити доплата меньше

  • Не бренд - 3500. Все, пацаны, расходимся.

  • Гарантия немного выше ,чем в Яндексе , да и комиссия ,и стоимость смены здесь ниже ,так что пока вполне конкурентно !

  • Только я не понял до 150-200 будут доплачивать или нет

  • Минималкам отбой. Тоже квест, но на 20 поездок :-)))
    Ну окромя нужного времени в нужном месте.

    Исправлено пользователем Санянск (28.10.19 23:44)

  • Кто-нибудь в курсе, от кого водителям бапки приходят - от физика или от юрика (ИП)?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Скиньте ктл нибудь скрин гарнатированного дохода у логотипов таблицу эту

Записей на странице:

Перейти в форум