Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сомнительно, что то затевают многоходовочку, так же как диди наверное то уходит то нет

  • Да и тебе точно переживать не стоит, ты знаешь где иипо каким телефонам заказать авто 2022 г.в. :спок:

  • всем агрегаторам - туда им дорога!

  • :biggrin: я переживаю что так ни разу и не прокатился, приложения и не было у меня никогда и так смутно припоминаю, что по другим службам заказа ни разу с лого сити авто не приезжало
    а телефоны твои знаю :agree: да и база данных с картой работают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парк в котором была переходит в Яндекс.

  • имхо гетт будет вместо сити. ребрендинг так сказать

  • машины переклеют в яшину раскраску?

  • :facepalm: не, они шевелятся конечно
    но глобально их в России вряд ли удастся реанимировать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в москве отменили лужи и рефералки. голый тариф. ждем в нск

  • сдулась ещё одна помойка.... :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • :facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть?
    на спецоперации :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • они так еще быстрее загнуться
    без луж вообще нет смысла выходить

  • Эх, недолго радовались, кажися откапывают стюардессу.:
    15 апреля сервис должен был прекратить работу, но этого не случилось. 14 и 15 апреля вышло обновление приложения «Ситимобил» для iOS и Android, в описании которого разработчики написали: «Всё работает. Едем дальше». Вскоре стало известно, что совместное предприятие «Сбера» и VK, O2O-холдинг, продало сервис «Ситимобил» компании People&People, в портфель которой входят «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ»

    | 19 лет на НГС |

  • :biggrin: но пока People&People вместо ситика продвигают тут оригинальный Таксовичкоф на старом добром новосибирском номере телефона 2222222
    что забавно, первая фото новости - похоже из Питера, номер телефона, видимо, прифотошоплен, хотя, может, наоборот фон
    да и вторая непонятно, где у нас такой свежий асфальт, такая разметка и плитка
    но авто на новосибирских номерах ))) если, конечно, номер не фейк
    в любом случае хорошо, что альтернативные Ящуру варианты сохраняются, ибо монополия это по умолчанию плохо для всех

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • соситики переобулся в таксовичкофф - но все теже мерзопакостные условия мотивация и непонятные подачи

  • Сити передал все активы компании из Петербурга, владеющей брендом «Таксовичкоф».

    Новые собственники сообщили, что не планируют объединять разные бренды в один. Работать будут оба приложения, новую оклейку водителям Сити делать тоже не нужно.

    Думается все же, что объединение, так или иначе, неминуемо. Зачем понадобилось демонстративно разводить бренды в разные стороны — не ясно, но в процессе работы нового-старого игрока рынка причины этого «хитрого хода» неизбежно станут понятными.


    (с) Беспощадный таксист

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По Ситику непонятно, оно живое в Новосибе? Заказывал после продажи пару раз машину - так никто и не приехал. Ценник зато почти всегда заряженнее Яши.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум