Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • НадО брать :biggrin: Камионко, гений, маркетинга :biggrin:

  • Судя по написанному дружба с гетт не задалась. Ждём скринов про доход в ящуре :-)))

  • Я уверен дело совсем не в приоритете , а просто никто не хочет за 150 в такую даль ехать! У меня нет приоритета , а так же, по утро находясь в центре заказ прилетал с выборной и калинина, хотя машины были значительно ближе! Все коротышей ждут и только те которые рядом ! А на большее смысла нет!
    Как могут всех заблокировать??? Тогда очень мало водителей останется! Рассылку бы сделали по подключашкам они бы уже давно предупредили. Да и Виктор бы здесь объяву написал. Он такие дела любит офишировать.

    Место встречи изменить нельзя

  • Нужно признать, что Гетт не выдержал конкуренции. Это же элементарно и очевидно. Только вот походу, Гетт все никак не может с этим смерится, думая что водители готовы выполнять дешмандовские заказы - с хер пойми какой подачей, да еще принуждая выполнять условия, которые с богатой фантазией каждый раз выдумывает.. )) Из-за якобы "любви" вторых к первым. Но извините это уже попахивает, каким-то БДСМ... ИМХО :biggrin:

  • Так и есть

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Судя по написанному дружба с гетт не задалась. Ждём скринов про доход в ящуре :-)))
    Попробуй абстрагироваться от моей личности и сосредоточиться на Гетте. Умение говорить по существу всегда достойно уважения, а вот съезжают на личности обычно в трамвайных и базарных скандалах, когда нечего сказать по делу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я уверен дело совсем не в приоритете , а просто никто не хочет за 150 в такую даль ехать! У меня нет приоритета , а так же, по утро находясь в центре заказ прилетал с выборной и калинина, хотя машины были значительно ближе! Все коротышей ждут и только те которые рядом ! А на большее смысла нет!
    Всё намного проще - когда летят заказы из такого далека, это означает, что там нет машин. Ну а поскольку, в отличие от Яндекса, геттовские айтишники рукожопы (возможен и другой вариант: те, кто дают техзадания айтишникам - ни уха ни рыла в сфере перевозок), они не в состоянии настроить приоритет таким образом, чтобы он работал на пассажира, отдавая заказы ближайшим водителям, а не приоритетчикам, которые находятся в 10+ км от заказчика.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да вроде нигде не переходил на личности. Честно говоря удивлён такой негативной реакции на безобидную шутку :dnknow:
    Если чем задел - пардон.

  • Я же написал выше, что приоритета нет у меня, а заказы дальники летят за 5-7 км поэтому может в гаджетах дело! Мне так подключашка мой говорит.

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: А еще была объява в водительском приложении, что после 22 апреля заблокируют всех водителей, которые работают без разрешений. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и они это сделают = вопрос времени, пока еще собирайте объедки с барского стола

  • В ответ на: Нужно признать, что Гетт не выдержал конкуренции.
    сейчас они спустят все на тормоза, они всеравно будут возить, а мы им еще удавку на шею и потуже завяжим.

  • В ответ на: Я же написал выше, что приоритета нет у меня, а заказы дальники летят за 5-7 км поэтому может в гаджетах дело! Мне так подключашка мой говорит.
    Гаджеты ни при чём.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я думаю если взять айфон-8 и китайца за 4-5 тысяч будет всегда выигрывть айфон. я это еще по "пятнашкам" помню. как купил себе телефон получше, то заказы назначаться быстрее значительно стали. там приоритета точно не было никакого, только диспетчера прикормленые и то до того как в Омск их не перевели

    Место встречи изменить нельзя

  • Гетту пора валить из Новосиба. Так бездарно обгадиться в третьем по величине городе России - это прям уметь надо. :facepalm:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в этой деятельности всем агрегаторам пора валить, но еще придут другие игроки
    а по гетту пока условия лучше чем у ящера

  • и чем же лучше, кроме того, что конечку видно?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: в этой деятельности всем агрегаторам пора валить, но еще придут другие игроки
    а по гетту пока условия лучше чем у ящера
    С точки зрения заработка условия хуже, причём намного.
    Покупки смены нет, заказов мало, раздача неадекватная. Повышать ценник когда высокий спрос толком не умеет. Даже для докатки не использую.

  • что бы сравнивать ящера и гетта, надо там и там плотно поработать.
    коротыши в гетте до 5км выгодны, а ящер еще подумает доплатить ли....

  • у них хорошие доплаты. только конечку не видно. можно с этими доплатами и в академ попасть, и на затулинку, что не очень выгодно

    Место встречи изменить нельзя

  • Конечка в академ и из него видна. Доплаты ощущаются лишь если катать его плотно, купив смену, нацелившись выкатать под 35 заказов. И не отвлекаться на заказы других сзт.

  • В ответ на: что бы сравнивать ящера и гетта, надо там и там плотно поработать.
    коротыши в гетте до 5км выгодны, а ящер еще подумает доплатить ли....
    В Гетт нет ничего выгодного. Минималка 150, минус комиссия 15-17%.
    И это выводя за скобки плотность заказов и длину подачи.

  • Меня навечно заблочили за фрод. За то, что три года возил их заказы, привел кучу водителей и клиентов. На новом чистом авто с оценкой 4.98. Видимо, такие водители им больше не нужны. Итак все тип-топ.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Заблокировали-то не за новый чистый автомобиль и высокую оценку. Это всё никак не мешает и не даёт разрешения фродить :-)))

  • Там часто фродом считались постоянные клиенты. Во времена хороших доплат, если ты своего пассажира просишь заказать гетт, он заказывает, ты реально его отвозишь, закрываешь заказ и гетт считал это фродом.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • а сейчас надеюсь такого не будет? у меня много раз такое было и не было проблем. часто попадаются с моих окрестностей одни и теже пассажиры и всё норм с этим

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум