Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • У меня даже в праздники выводили.
    По идеи партнеры уже должны были все получить

  • Подскажите пожалуйста партнера через которого к Гетт подключиться. Заранее спасибо.

  • В личку.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да даже если не получили, водителя это волновать не должно.
    Собственно, основная роль партнёра - именно что управление финансами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Подскажите кто в курсе, когда за праздничную неделю переведут партнёрам деньги! А то в поддержку звонишь и у всех информации разная
    Еще 20 декабря 2018г. все партнеры Gett получили уведомление о графике выплат в праздничные и предпраздничные дни, где русским языком черным по белому было указано когда и за что будут проведены платежи.
    Техподдержка подобного рода вопросами не занимается и звонить туда по таким вопросам не нужно, все финансовые вопросы адресуйте своему партнеру

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Все партнеры по разному разве получают ? Не в один день перевод средств осуществляется?

    Место встречи изменить нельзя

  • По разному (c)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Каков же этот таинственный график выплат Гетт?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Кто знает какая вилка по % итого в Гетт включая долю партнёра
    а то у кого 15% у кого 24% как можно объяснить такой странный разрыв?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А как думаете, если у кого-то из партнёров % в Гетт 15+НДС(20%)=18%, даже не 17,7% как раньше (при НДС=18%), как налом можно выплачивать будет под 15%? :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Количество контрагентов представляете? А многообразие банков, в которых у них расчётные счета и географию? Даже если бы всё в один банковский день уходило, придёт всё равно всем по-разному. В графике же ничего таинственного нет, просто обозначен период, когда будет произведён расчёт и перечисление.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Каков же этот таинственный график выплат Гетт?
    Он не таинственный, согласно условий договора у каждого партнера свой график взаиморасчетов с Gett, входящие платежи как правило раз или два в неделю, но при этом расчет с водителями может проходить и по любому другому собственному графику.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: как можно объяснить такой странный разрыв?
    "С 1 августа условия комиссии по программе Эффективный партнёр такие:
    Базовая комиссия: 21% .... "
    А далее всё зависит от партнера и эффективности его работы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 15% точно есть! Надо просто хороший отклик , который конечно не выгоден для меня, особенно до НГ. Поэтому и выходит 16-17%

    Место встречи изменить нельзя

  • Да я ж не против... в принципе, можно даже и ещё меньше, чтоб экономика сходилась. Но не при базовых условиях.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У особо избранных 13% и приоритеты не смотря на отклик итд, но это уже другая история.... А так средний процент по городу 17%

  • Да согласен! А то ещё заманят маленьким процентом а потом и не расчихаются! Говорят раньше такое было.

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Базовая комиссия: 21% .... "
    вы серьезно? а почему не 120% - а жЫр у вас не потечет с одного места?
    нет ну минималка 190 это да и там заказ 8км, короче тоже идер только с конской комиссией
    с неадекватной раздачей, стою на кочубея 1 - предлагает фадеева, т.снежиной - кидает выборную, не ну а чо.....

  • С 7-20 до 10. 25км

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У всех с заказами напряг , хуже стало или они включили какой-то приоритет связно 70 % отклика?

    Место встречи изменить нельзя

  • У всех.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Даже с приоритетом глухо как в танке, машин в 10 если не 100 раз больше чем желающих уехать, только благодаря корп клиентам еще не похудели)))).

  • В ответ на: Даже с приоритетом
    Мой подключашка говорил, что от Гетт получена информация, что приоритет отключен у всех до середины января. Я и не переживаю, что смс о назначении приоритета не приходят.
    Так и что в итоге, приоритет работает, но не для всех? В Январе Вы получали смс от Гетт о назначении приоритета?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Вообще никаких смс кроме бонусов от Гетт не приходят

    Место встречи изменить нельзя

  • Приоритет приоритету рознь (он там точно не один) . А смс о нем и не приходят кроме спама про акции и конкурсы, судя по всему он у меня остался но начали строжится что бы было не менее 70% отклика

Записей на странице:

Перейти в форум