Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • В ответ на: Гетт был на уровне с атласом- приличные клиенты, не крохоборы...
    гетт никогда не был и не будет на уровне Атласа!
    пока есть раздвоенный тариф для паксомоя как тариф маршрутка - так оно и будет: везя за доплаты впервую очередь водила показывает что готов работать за копейки - вам про доплаты в уши ссут хорошо нассали
    пора доплаты убирать и по голому тарифу вперед, а куда вы денетесь!
    1. процент выше
    2. неадекватная раздача
    3. нет возможности выбирать заказы из существующих - кроме пред/заказ

  • В ответ на: сегодня за 160 рублей пусть сами возят.
    за 160 будете возить и 6 и 9км, еще спасибо скажите что вам хоть это дают

  • Ну насчёт не был и не будет на уровне Атласа я бы поспорил. Там был вполне неплохой ценник прошлой весной/летом. Если не ультракоротыш, то заметно дороже атласа для пассажира.

  • В ответ на: Там был вполне неплохой ценник прошлой весной/летом.
    все делается для того что бы захватить часть рынка и подвинуть и вытеснить местные ДС
    сейчас уже укрепились и снижают доплаты и диктуют свои условия
    а зашли бы они с такими бы ценами как у атласа? думаю нет - зашли - обвалили ценник

  • Есть тут такие кого осчастливили подобным?

  • :biggrin: 13го в 13...
    Сан Саныч, осторожнее там! :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ахаха Алексей я что то даже не обратил внимания на совпадение цифр:) ну хоть не пятница. Узнать бы что давать будут а то мож и смысла нет отрыватся от работы потом можно забрать)))

  • В ответ на: Узнать бы что давать будут
    Ценные призы.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ахаха Алексей я что то даже не обратил внимания на совпадение цифр:) ну хоть не пятница. Узнать бы что давать будут а то мож и смысла нет отрыватся от работы потом можно забрать)))
    Очень похоже на пир во время чумы. Ясно, как Божий день - массовку набирают для отчота. А водителей за баранов держат.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А то:улыб:нам конечно далеко до тех кто сделал 963 заказа за месяц мы скромненько в сегменте В2В любимые:)

  • :biggrin: чой-то ты какой-то низенький и худенький
    подарки :present: выдали? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С нашей последней встречи я точно не похудел да и к земле сохнуть еще рано))) ага выдали)

  • :biggrin: ну я и смеюсь, что фоном тебя поставили, не пытались присадить на корточки
    отлично, подарки :present: это всегда хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мы скромненько в сегменте В2В любимые:)
    Мы помним :спок:

    В ответ на: пока корп клиенты с которых хорошо кормлюсь на гетт не перешли теперь приходится его катать)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что-то я не наблюдаю на изображении худых и измученных таксистов. Как-то не вяжется это с бесконечным потоком недовольных сообщений о нехороших агрегаторах.

  • У того кто сделал 900+ заказов вполне здоровый цвет лица был да и остольные у кого 500+ бодры и веселы были, да и как я понял многие там постоянные победители не по 1 разу

  • Проанкетируй ради интереса тех кто 500+. 99% - ни семьи, ни родни, ни котёнка ни щенка. И ноль свободного времени. Это не жизнь, это существование. Пусть даже с небольшой суммой в кармане.

  • отряд тех которые показали - что готовы за копейки, тем самым они из первых кто приучил недопаксов к низкому ценнику за счет доплат
    ну а агрегатор за счет этого чуть чуть пролез на рынок, снизил доплаты
    вручил подарки, поздравляю чо :biggrin: Овцы съедены волки сыты

  • про цвет лица не знаю, а вот 90% лучших явно имеют избыточный вес, видимо из-за сидячей работы, что явно здоровья не добавляет! Лучше б им абонементы в фитнес подарили.

  • Хорошая идея по поводу абонемента. Это будет действительно полезным подарком. Но только они перестанут быть лучшими, раз время на зал будут тратить , так что в холостую потрачены деньги

    Место встречи изменить нельзя

  • Лучше быть здоровым, чем лучшим!

  • Завидуете? Не стоит. Я вот 900 как не делил на месяц в 30 дней, ну никак вразумительная цифра сидения в авто не получается. Минимум 30 зз в день, а это часов 16 - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Умереть не встать.

  • 963 заказа это всё на круг, вместе с fraud? :biggrin: А то как-то полуофициально размерность по Gett меньше заявляется web-страница Более свежая статистика мне на глаза не попадалась пока :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В декабре были сильные пробки и снегопады. В январе с пробками намного благополучнее. Хотя 900 заказов за месяц конечно поражает :-)

Записей на странице:

Перейти в форум