Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Коллеги, привет.

    Я уже предвижу ответы, что в Нске сегмент бизнес такси не развит по причине маленького спроса, но, тем не менее - на текущий момент из того количества заказов что имеется - какая из ДС в этом сегменте имеет самую большую долю заказов, в общем, самое известное/популярное

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (01.10.17 22:27)

    Топик закрыл(а) _Виктор_ (12.02.18 12:31)

  • Одно из двух:
    - бизнес-таксисты так усиленно трудятся, что им не до форумов
    - бизнес-таксистов нет, вернее может они и есть, но бизнес такси нет.
    Как-то так, мне кажется.

  • Мой город и b2b. Нормально себе работают, возят по высоким тарифам. Все кто на понтах (чтут свой статус гламурно-хипстерский, и при этом не нищеброды), пользуются ими.

  • Но они, как я понимаю, не берут водителей на своих авто? Только свой автопарк? Или может что-нибудь изменилось за последнее время?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Раньше брали и на своих, так что если что и менялось, то в обратную сторону. Самое простое прозвонить напрямую, от них тут никто не пишет.

  • Мой город точно не берет. В2В берут, но это будет формальность. Хороших заказов ты там не получишь, какую-нить муку 200-300 рублей раз в день

    Всем подрядчикам подрядчик

  • VIP Такси, есть же такое. Да и Московские заказчики на прямую работают.

  • Правильно что тут писать, которые сами себя не уважают по 130р катают!!!!!!!

  • нет в Новосибирске бизнеса, все что в маленьком количестве бывает расходится по своим. Камрюхи что на аренде и Лидером не брезгуют

    Всем подрядчикам подрядчик

Записей на странице:

Перейти в форум