Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • Хватит рыть, купи тел с 7м андроидом)
    и читай https://habrahabr.ru/company/intel/blog/263301/

  • Если мне не изменяет память, то были Самсунги и не с 7м, но с такой возможностью.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • самсунг и вроде lg, да

  • какой в этом смысл? Железо должно быть мощное и экран большой.

  • Сегодня ночью на каменской магистрали марк2 в хлам разложился. Пролетел через весь газон с заграждениями и приземлился на встречке в аккурат возле газпромовской азс.

    Пассажирка погибла, водила поцарапался. Благо еще на встречке никого не уработал...

    Ссыль.

  • Пассажирку жалко.надо было его.оклемается и опять стрелку класть поедет((

  • По яндексу за позапрошлую неделю ещё не выплатили. Они бонусы начисляют, а чтобы выплатить их другие водители должны на это средства заработать, как пирамида МММ, в убере тоже похоже так, но там платят вовремя :улыб:

  • Что-то гет стал смс рассылать с рекламой выхода на линию. Не всё так радужно у него?

  • Заказов там нема, сидеть на нем смысла нет.. без према/эксперта.. Но если рядом стрельнет- можно смело брать.. условия по стоимости реально лучшие..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А сам как считаешь? Заявок на 50% меньше стало. По крайней мере у меня так, по сравнению со временами фиксов. Думаю водилам не сильно нравится по часу ждать заявку за двестиписят, и они едут с кем-то еще...

  • Главное не простаивать. Слышали уже это. А потом нытьё, что на обслуживание автомобиля не хватает. По мне так лучше гет, чем яндекс или убер. Можно ещё лидер рассмотреть и в дни повышенного спроса смену за 250 руб откатать.

  • А вообще надо в лес идти землянику собирать. Больше заработаешь.

  • Видел, девушка его жена.Минут 30 в скорой массаж сердца ей делали, но потом-умерла.
    Грохот,когда Марк этот летел ужасный был, хорошо на встречке никого не было.

  • Тут вопрос пожалуй не к яндексу а к Вашему партнеру, как он Вашими деньгами распоряжается, яндекс все платит стабильно не хуже чем Убер

  • Не платит

  • У Вас откуда такая информация что не платит? Вы партнёр яндекса? Или все же водитель работающий через компанию посредника?
    Я могу утверждать что платит, потому что имею отношения к 1 категории скажем так, просто ваши деньги кто то крутит в своих целях вот и все, раз в неделю все водители получают от яши все, можно и ежедневно но это во первых неудобно можно только одними переводами и заниматься целый день

  • В ответ на: А напомните в чем преимущества убера.по сравнению с Л
    адекватная автораздача, список заказов(+предв)

  • Что за список заказов?

  • На кнопку района нажимаешь, и видишь заказы по нему с адресом подачи...

  • Гражданин не понял вопроса и чисто рефлекторно, по привычке принялся славить Лидер. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Эта ситуация больше похожа на злую игру с голодными котятами.
    :biggrin: игра, может, и злая, но, скорее, с шакалятами. А так прикольно излагаешь. :agree:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • вчера с шести вечера до часу катал гетт и убер. убер не давал вставиться гету, стреляет как ошпареный всех сожрал он. в итоге 14 убер и 2 гетт, а планировал 10 гетт выкатать. хрень. .+дебильная прога убера не видно пассажиру что водитель прибыл, ждешь по 10-15минут. ни одному сам не звонил принципиально

  • Реклама и не более... :спок:
    Никакой новизны, предложений. С "особым мнением" этого оратора мы знакомы.

  • большенство пассажиров уже на улице, некоторые даже на ходу пытаются запрынуть в авто,
    зато простоев нет. цепочка работает и в цепочке подача короткая

  • зачем ждать больше 5 минут. отмена по неявке- полтос за подачу и следующий заказ уже пищит. за вчера 5 неявок, сегодня 3. При этом поездки отмененный клиентом или водителем " неявка пользователя" на статистику принятия/ вывоза не влияют. главное с того же адреса заказ не брать- 1* гарантированна

Записей на странице:

Перейти в форум