Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • На мои делетанские вопросы так ни кто и не ответил, ладно.
    Ещё вопрос, когда пассажиру ГУЯ рисует цену ниже минималки для водителя, водителям доплачивают.
    Когда Лидер, ГА и остальные СЗ озвучивают ценник 100₽, они тоже доплачивают?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: они тоже доплачивают?
    Нет, все скидки идут за счет водителя.
    Ваня, какие еще вопросы остались без ответа?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Когда Лидер, ГА и остальные СЗ озвучивают ценник 100₽, они тоже доплачивают?
    Они не могут себе это позволить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чего на Кабану то все набросились? Я так и не увидел.
    Он хоть и сноб :biggrin:, но в полне адекватный человек. Но это не причина, чего все бесятся когда он выкладывает свои отчеты.
    Показать скрытый текст
    ну и Центер не ответил, почему он оплачивает поездку по счетчику, а не по справедливому тарифу как он считает :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Понятно.
    Тоже не буду отвечать :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А зачем? В Гуя ловить уже практически нечего- тысяча чистыми в день за 12ч..
    Вы неправильно истолковали. Зачем мне идти туда хомячком, если можно пойти хомячководом? Подключашкой, по нашему. Но... Там есть нюансы.

    :улыб:

  • В ответ на: Это не ко мне, это на другой форум. :biggrin:
    Ну разве это разговор? Ссылки прикреплять я тоже умею, а как насчет опыта?

    :biggrin:

  • Там более опытные специалисты, плохого не посоветуют. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот, как дошло до конкретики, так сразу ссылки-стрелки...

    Скукота! :спок:

  • Конкретики еще не было, да и не будет, по крайней мере в том направлениии в котором разговор начинает уходить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сливки уже сняты- сейчас подключашки демпинг начнут в борьбе за водителей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я не расстроюсь - другие цели у меня. Но все равно спасибо, что не отказали!

    :biggrin:

  • В ответ на: ну и Центер не ответил, почему он оплачивает поездку по счетчику, а не по справедливому тарифу как он считает :biggrin:
    Более того, забираю сдачу до копейки, и никаких чаевых. Почему? Да чтобы жизнь мёдом не казалась, а то один оставит полтишок, другой, и вроде как водителю покажется что не всё так плохо в ГУЯ. А там плохо, причём пока он их возит - плохо всем.

  • У каждого свои забавы, кто-то из пушек по воробьям, кто-то с ветряными мельницами сражался... .. может и Center тоже войдет в историю. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В далёкие годы, когда я был молодым, бабла иногда нехватало. И вместо того, чтобы вызвать Мустанг, я выходил на дорогу напротив Праздничного зала, и ловил тачку. За сотку до ГПНТБ. Мне было стыдно предлагать так мало денег, и не каждый остановившийся подписывался. Но я был упрямый, и через пол часа, остановив какой нибудь дроволёт с двумя накуренными пацанчиками, я всё таки доезжал за сотку до своей остановки. А сейчас, когда всё подорожало раз в 5 минимум, уже водителям не стыдно брать за тот же маршрут 80 рублей с подачей к подъезду. Докатились!

  • В ответ на: Продолжу работать на этой неделе - сумма увеличится, а эффективность немного уменьшится, потому что бонус - величина неизменная.
    Смысл это делать, когда бонусная цель выкатана? Ради мазохизма только если.. Другие ДС катать надо. ИМХО.

    Этим упырям из убер должно быть совершенно очевидно - нет бонуса, нет водил. Чтобы они или поднимали тариф до нормального предела, или продолжали нести свои ненужные инвестиции в "промо", и нищали сами.

  • Всех с пасхой, здоровья всем и в семье благополучая, дело вот в чем, ситуэшен в принцепе, как так получается , что у нас в Сибе , логотипы раскатывают чужие брэнды. Сам сталкивался с этой ситуацией и был вашпе в шок , куда смотрит руководство.КОНКРЕТНЕЕ, намедни так вообще ничего !!!!! логотипы атласа , преспокойно раскатывают , то зло , которое запрещено во многих странах мира, и при этом все в поряде. ДВА СЛУЧАЯ УЖЕ ВИДЕЛ, видимо это тенденция. Про ГА, ЗАТАЩИВШЕГО НА своих плечах яшу , вообще говорить не стоит, походу был откат.

  • слушаем васю обломова

  • В ответ на: Смысл это делать, когда бонусная цель выкатана? Ради мазохизма только если.. Другие ДС катать надо. ИМХО.
    Бонусная цель достигнута, но повышающие и гарантированные коэф-ты никто не отменял, даже имея маломальский опыт работы в такси не трудно спрогнозировать сегодняшний вечер и утро понедельника.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Попытаюсь объяснить
    Дело в том, что у Атласа уже нет СВОИХ логотипов.
    А коммерсы, которые имеют некоторые привилегии за то что возят рекламу Атласа, в погоне за планами суют машины куда попало.
    Как то так

    Завтра сегодня будет вчера

  • Логично предположить, что Атлас не в состоянии обеспечить коммерсам выполнение плана? Даже при наличии приоритета в раздаче заказов для их машин?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вся работа у ГУЯ, местные ДИСПЫ нервно курят в сторонке...

  • Хотя поправлюсь не то что курят а им просто нравится ... Подключая свои тачки и просто состригая процент ))) Удобно ведь и делать по сути не куя не нужно :улыб:

  • Вчера размышлял о незавидном уделе ГА, видя их всё сильнее разваливающийся автопарк... Сами втащили яндекс, интегрировали с ним своё убогое ПО, и привет... И ночером копаясь в инете, наткнулся на статью, которая в красках описывает рейдерство яндекса в Москве, четко в векторе моих рассуждений про ГА. Вполне себе в духе наших милых бесед статейка.

  • ГА начало разваливаться задолго до захода Яндекса, не надо наводить тень на плетень. :nea.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум