Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • Тут играет роль исключительно отмена комиссии. Других поводов для радости пока не наблюдаю.

  • Отмена комиссии - временный бонус.
    Кто умеет - нормально зарабатывали и с комиссией. И на момент твоего репоста с флампа о "нагибание водителей в Убере" и несмолкаемых аплодисментов Швондеров, пики были гораздо выше, чем сегодня.

  • Фламп не читал, и тем более не репостил. Что за выдумки? Если что то пишу, то это импровизация.

  • отмена комиссии временная - но я думаю до конца лета будет. А вот повышение тарифа с 4 до 7 руб/км теперь будет постоянным, и Убер сейчас поинтереснее Гетт стал!

  • В ответ на: Имеючи новую тачку комфорт-класса,
    Поло уже в комфорт попал? По мне самый что ни на есть эконом, да и сам Фольксваген его так позиционирует..

  • Для того и сделано, чтобы перетянуть водителей с гетт. Да и не только с него.

  • Он везде по комфорту проходит. Только комфорт от гетт я в основном игнорю - цена не особо интересная.

  • В ответ на: Фламп не читал, и тем более не репостил. Что за выдумки? Если что то пишу, то это импровизация.
    Да, не с флампа...Твое?

    С форума убера:

    В ответ на: Ты, погодь, не кипишуй пока. Подумаешь, поднагнули чутка под пакса. Вот сейчас, всех, кто не обклеится/не обмажется Убербрендом, как переведут в УберСтарт, тогда и кричи, как потерпевший.
    Реально, вас нагибают, как хотят, а вы жалуетесь, что сегодня на полшишечки глубже, чем обычно вошло. Немножечко чуть более обидно стало, чем вчера? Ниче, подразработается, - пообвыкнется. Со свистом влетать будет.
    Бесподобно :ха-ха!:

  • Ах вот оно что! Так это не с флампа, а с форума убер СПБ. И об этом я вроде и писал в том репосте.

  • Не так давно, я говорил, что 8/2 прям проситься. Сделали 7/2.

  • Именно оно. И важно не откуда это, а содержание этой гадости, кем сюда затянута и оценка содержания. :umnik:
    Порадовал Швондера, а теперь переобулся.
    Видишь как, мягко говоря, не красиво вышло?

  • Да ладно, репост реально угарный и на злобу дня! :biggrin:

    И "А" сейчас занялся именно этим (понятно что вынужденно, но я не готов к такому повороту). Этот прикол я уже проходил с ГА, отказ от которого последовал не долго размышляя, теперь вот мой горячо любимый А туда же. Печально, конечно.

    :cray-1:

    Но ничего, перетопчусь, как-нибудь. И кстати, я ж извинился за слепой наезд, после того, как мне объяснили что не все так однозначно, как выглядит извне. Только ты никак все не можешь угомониться.

    :улыб:

  • Нет, репост по содержанию скотский, особенно для водителей профильно работающих Убер. :1:
    Угарным его сочли только ты и Швондер.
    Что, с тех пор в Атласе что-то изменилось? :dnknow:
    Но я рад, что ты "прозрел"...и извинился. :agree:

  • Швондер это кто-то конкретный? Я считал, что это собирательный образ.

    А ввел большие скидки, и сейчас скидочных заказов стало оч много. Но между тем - они подняли минималку "комфорта" до, 200 руб, и сократили обязательный простой с 15 мин до, 10. По итогу, как я уже написал - с введением этих скидок и автораздачи ближайшему, мой доход порезало на 50%. Это повод что-то менять.

  • У Булгакова, да собирательный. :biggrin:

  • В ответ на: бесплатным детским креслом (Лидер, Максим и пр.)
    а там и нету наценки на кресло, но потом будет: вам запрещено выходить на линию - замечание

  • В ответ на: Водители хотят работать за деньги
    они и так работают за деньги, главное не простаивать!

  • В ответ на: Вчера с малолетней чучундры содрал сотку за провоз псины - кол поставила.
    зачем, если ты не возишь животных, зачем повез?

  • По регламенту гетт отказываться от поезки нельзя. И по этому же регламенту провоз животных стоит сто рублей - их я и предложил оплатить.

    Просить пакса отказаться - тоже нельзя, он должен это решение сам принять.

  • Какой марки блоховоз был? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Йоркширский терьер.

  • Ты бы ещё за канарейку сотку потребовал. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • с меня сотку? и вдруг услышал сабакен :biggrin:

  • Место дислокации этого волкодава Р-К 7/3? :biggrin:

  • Что то я не наблюдаю в программе дифференциации типа :

    1. Мелкий псина типа "тявтявшнауцер", а также котэ - провозятся без оплаты.

    2. За крупный и средний псина типа "спаниель" и "овчарка" таки берётся сто рублей.

    Хм... Что, сверх меры требую?

    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум