Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс
Имеючи новую тачку комфорт-класса,Поло уже в комфорт попал? По мне самый что ни на есть эконом, да и сам Фольксваген его так позиционирует..
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс
Фламп не читал, и тем более не репостил. Что за выдумки? Если что то пишу, то это импровизация.Да, не с флампа...Твое?

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя crazycat
бесплатным детским креслом (Лидер, Максим и пр.)а там и нету наценки на кресло, но потом будет: вам запрещено выходить на линию - замечание
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
Водители хотят работать за деньгиони и так работают за деньги, главное не простаивать!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс
Вчера с малолетней чучундры содрал сотку за провоз псины - кол поставила.зачем, если ты не возишь животных, зачем повез?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 34) пользователя Mishor
