Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Отключат на сутки - трое. При отклике менее 30

  • то есть не просто пугают а реально отключают? потому как в лидере вроде говорили что 5 раз отказался- блок на сутки, а я отказывался постоянно и никто не блочил... мб тут также, просто пугают...

  • на сутки блок был у меня лично!!!

  • я ловил до 3 суток. что там дальше- узнаю послезавтра, так спадет трехдневный блок :смущ:

  • Многие на данный момент сами добровольно "заблокировали яшку" :tease:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Хотел начать возить яндекс, настроился завтра начать работать с 6 утра, мотивировали немного за выполненные 15 поездок в день получать 1500 руб... смущало маленько количество заявок, которые нужно выполнить для такого бонуса, а именно 15, ну да ладно,думаю попробую... но не тут то было))) Приходит смс от яши: с 11 числа изменение тарифа, теперь для получения бонуса нужно выполнить 19 заявок в день!!!! ахахаха, гуляй, Уася)

  • Можно получать 1900 только бонусами. :biggrin:
    Это я даже больше адресую, звонившему мне сегодня коллеги.

  • можно получать бонус, но по 19 заказов в день это сдохнуть можно)

  • Яндекс ещё можно возить , в выходные ..... , но не по пробкам в будний день с их раздачами по 4 - 8 км : стою у ГПНТБ ,а он мне заказ на Маркса предлагает в 8 утра . Маршрут в 4 км стоит у Яндекса 80 рублей - а оно кому то надо из водителей ? Плюс сюда ещё можно отнести конскую ,на мой взгляд ,комиссию более чем в 20 % !

  • Сдохнуть ,не сдохнешь ,но часов не менее 9 ,а то и все 12 , нужно будет на линии пастись ,хотя в Яндексе очень много коротышей ,при этом хапнув кучу " гемороя " в виду того ,что у нас дороги абсолютно не чистят .

  • Очень оптимистично, насчет 9-12 часов. :umnik:

  • ага, реально, очень оптимистично))) Особенно если заказики будут типа Родники - пос. Кольцово или что-то типа этого...

  • Так не нужно хапать всё ,что летит ,это не Гетт с его минималкой в 260 рублей . Естественно ,если по одним дальнякам кататься ,то можно и сутки эти 19 заказов выкатывать.

  • А про блокировку в яше слышали, иль так по трындеть зашли. Иль казачок засланый в яше водил не стало?
    И еще 19*7=133 заказа в неделю, яша с дуба рухнул?

    Исправлено пользователем Форвард (11.01.17 00:06)

  • Человек в теме или так философствует?
    :спок:

  • во-первых если отклик менее 30% то идет блок на какое-то время... но это не самое главное. Важнее то что 19 заказов это реально дофига. по нашим нечищенным дорогам... хотя соглашусь что есть водилы легко делающие 20+ заказов, но это нужно жить в авто... для меня 10 часовая смена это предел, здоровье оно важнее. А за это время не факт что сделаешь 19 заказов, я про 15 то сомневался...

  • Открою "страшную тайну " .... Блокировка у меня истекает завтра в Яше - действительно ,если отклик или как там его , падаем до 30 , он становится красным ,вылезает соответсвующее сообщение о том ,что водителю заказы не поступают до ...... числа , последний раз я катал Яшу плотно месяца примерно 1,5 -2 назад . Смысла кататься по пробкам по всему городу с ценником Лидера не вижу никакого . Я бы его даже и возил бы наверное ,но меня конская комиссия обламывает с ним работать , а подключившись у другого партнёра мне заказы не поступают почему то .

  • ну вот, а теперь помимо "конской" комиссии яндекс ставит практически невыполнимые условия для водил (рабы, живущие в авто не в счет) ввиде 19 заказов в день

  • Ясно, потрындеть. Это к соседям.

  • Так вы батенька перебежчик, и не выполняете требования яши, за что вас любить. В стойло постойте, отдохните, подумайте.
    Яша со своими тарифами уже ниже лидера скатился, использую только если в жопу мира попал, иногда выручает, в большинстве случаев нет.

  • Я считаю, это вообще не конкурентное предложение, относительно 250/12. :nea.gif:

  • А с 25.12.16 вообще не возил сего дермоАгрегатора !

  • Так про 133 заказа в неделю давно уже было косвенно понятно , когда они начали гайки заворачивать , странно ,что они ещё 25 не сделали в день ! Всё к этому и шло - идёт борьба за рынок с Гетт и Убер ,хотя по ценам они ориентировались на Лидер изначально . Дальше будет только хуже ....

  • Тоже увидел сие сообщение, но в принципе всегда стараюсь откатать не менее 20 заказов. В лидере или в яше это не проблема. больше угнетает гетт с его гребаной рулеткой повезет/не повезет. Кстати сегодня еще пришло сообщение что возвращается кнопка Домой. Яша то ли за ум взялся?

  • Вот это ты стахановец!!

  • Теперь понятно яша жёстко демпингует хочет забрать рынок коротких заказов. Печально. Чем то УиГ придётся ответить.

  • В ответ на: ну вот, а теперь помимо "конской" комиссии яндекс ставит практически невыполнимые условия для водил (рабы, живущие в авто не в счет) ввиде 19 заказов в день
    В Казани за 40 рублей доплаты Яндекс требует 23 заказа в сутки. При этом суммарная комиссия доходит до 23%. Когда же эта /п.6/контора захлебнется своей жадностью?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.01.17 12:43)

  • /п.9/

    наверно тогда, когда водилы перестанут быть рабами и начнут уважать свой труд... хотя когда рабы уважали свой труд?...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.01.17 12:43)

  • я не удивлюсь этому, те кто делал 15 заявок, сейчас будет делать 19.
    но потом они поднимут планку 25 сделают.
    в проге яша вернул функцию домой! но с такими тарифами - да действительно ТОЛЬКО домой

    • как я вижу таксистов яндекса

  • В ответ на: Когда же эта /п.6/контора захлебнется своей жадностью?
    сам же знаешь ответ, когда её катать не будут, и не вместо 15 и 19 стараться делать - а когда вообще просто будет НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН - и никогда не будет

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.01.17 12:45)

  • Сам понял что написал?. Хватит ныть уже не хочешь не работай. Либо что то сделай что бы изменить ситуацию. А так сам себя рабом назвал. И бла бла бла. Запомни тебе ни кто ни чего не должен. Выбор всегда у тебя есть.

  • там цены копеечные, огромная комиссия, зачем вы его возите? отказаться и все, как в Крыму, и он свернет свою лавочку

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: он свернет свою лавочку
    крым это не новосибирск и даже не москва! у нас если некого грызь, то грызть начинают сами себя

  • Корректнее, Господа.
    Сейчас всем не просто.

  • В ответ на: крым это не новосибирск и даже не москва! у
    хых, я по лету взял такси с Ялты до Никит.бот.сада (там родственники подбирали, чтоб в пробке не давиться), 11км - 320рэ.

    А эт чё такое?

    пою я плохо, зато громко

  • не написал - заказ с Сан-Сити до Аникина. Это ещё партнёр заберет свои 10%, обналичка - 1%... Лидер - отдыхает!

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (12.01.17 12:34)

  • Ну и? У Лидера данный заказ 135р. минус комиссия лидера. Яша за "копеечный тариф" доплатит тебе соточку сверху. Не понимаю этого нытья.

  • 45 минус 18. Обрадовал я тебя? Да не ною я - обсуждаются тему. Я у них и не работаю - за день если заказ на пробу. А то года два назад сажу по центру двух мужиков и шибко им не понравилось что за промежуточную остановку объявил - 10 руб. Один заблажил: ужо погодите, зайдет яндекс, он вас научит работать. Ага, дождались - зашел...

    пою я плохо, зато громко

  • Вот чем мне и не нравится фикса лидера. Клиент попросит постоять, потом заехать по пути, потом еще что-нибудь, а то что тариф фиксированный это клиента не колышит. У гуя все пожелания клиента автоматом оплачиваются из его же кармана.
    з.ы. Дружище, в яше же всего хотя бы 30% надо принять. Как же тебя угораздило блок словить?

  • разве в лидере и других Дс не нужно звонить диспетчерам и пересчитывать все если есть отклонения от маршрута?

  • В ответ на: в яше же всего хотя бы 30% надо принять. Как же тебя угораздило блок словить?
    так если у меня 9 прог стоит, я и так чего наковыряю, а при взятии заказа порой забываешь остальных вырубить. Некоторые-то, на вроде, пятнашек-атласа вполне дружелюбны, а вроде яши - блажить начинают ))

    Ещё что в Яндексе выбешивает - прыганье вокруг машины со смартфоном: фас, профиль, потроха... Стока у них не наработаешь, скока машину нафотографируешь ))

    пою я плохо, зато громко

  • Ага, очень удобно звонить и просить пересчитать) а потом еще выслушивай бурчание сзади.

  • в том и дело что неудобно) в этом большой минус Дс, когда просят отклонится от маршрута аж бесит

  • Всегда предупреждаю, что отклонения платные.. особых проблем не возникало.. Как то возил по лидеру мужиков сауну искали, накидывали по сотке за адрес.. 450р накатал за 10км..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Всегда предупреждаю, что отклонения платные.. особых проблем не возникало..
    абсолютно правильно,а адекватные клиенты с пониманием к этому относятся и за каждый адрес сразу ценнник и все довольны,если нет то пешее эротическое путешествие

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: а вроде яши - блажить начинают ))
    мне кажется они в тихаря зеленый рубильник включают.
    выключил рубильник красный, свернул - работаешь по другой проге, открыл: снова зеленый, шляпа... :dry:

  • Во! тож заметил

    пою я плохо, зато громко

  • Катаю яшу второй день. Вчера сделал 20 заказов во время до 00, сегодня увидел не по 100 руб. на 19 заказов, а по 45.28 накинули с утра. Это как понять?

  • И еще вопрос Коллеги. Как в яше принимать заказы "влет"? звук слышу, а кнопки или окна где принять заказ "влет" - нет. Расскажите пожалуйста как так?

  • В ответ на: Катаю яшу второй день
    Я то думал, кто все эти беляшевозы...

Записей на странице:

Перейти в форум