Погода: −3 °C
14.12−5...−2пасмурно, небольшой снег
15.12−4...1пасмурно, снег
  • В ответ на: С 29 марта не возят яндекс и делают липовые заказы. Пока не поднимут тариф.
    А чего возят то? Воевать, так со всей тройкой сразу, на радость Лидеру и Атласу :спок:

  • Это правильно. Но как всем объяснить?

  • В ответ на: Тока вот донести до водителей это сложно.
    Не смеши, партнёры тогда с чем останутся? Они привыкли к халявным деньгам, и сразу от троих никогда не откажутся )

  • В ответ на: Так мож совсем забить на дешман, типа Яндекс, Убер , Гетт? Тока вот донести до водителей это сложно.
    Две мухи летают вокруг слона. Одна говорит другой:
    - Нам бы его только повалить, а там мы его пинками, пинками!

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • И дебильный фотоосмотр в яше реально достает!

  • Как то вы очень уверенно утверждаете что "объявили" хотя еще 29 не наступило.
    Уверен что это все закончится очередным пшиком.

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: липовые заказы. Пока не поднимут тариф.
    было одно время такое - но пока есть "доплаты" это не поможет. тариф только можно опускать

  • вопрос больше к партнерам. что вы слышали или знаете от Яндекса о том, когда у нас введут тариф Бизнес. мой подключаша сказал что они собираются это сделать.. но вот когда..?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Мужики то реально бастуют-прилетал заказ фродовый с припиской не брать,мы бастуем! От заказов еле успевал отказываться-как включу прогу,сразу бомбят.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • яшку в игнор на 3 дня

  • Да хоть навечно его в игнор,пока не вернет все взад. А то катать без доплаты-это бульон из под яиц,а не заработок.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • получил из чата
    Предварительная встреча состоится 29.03.17г в 12 ч. по адресу Фабричный переулок,11.
    Встреча с теле-каналом, по поводу повышения тарифов водителям такси и снижения % комиссии. состоится 30.03.17г. в 13ч. Место парковка Леруа на Фабричном пер, 11

  • откуда дровишки ????

  • Водители нашего парка договорились с 49 каналом. На сколько я знаю уже сегодня делали много липовых заказов и писали в сообщениях водителям не возить яндекс, пока не поднимут тариф.

  • Какой парк?

  • Возят все

    Завтра сегодня будет вчера

  • рабы, что скажешь

  • Сколько руб в час оценивают своё время водители вашего автопарка?

  • 150 минимималка/2 км подача не более 2 км

  • Я конечно за ,но вам батенька в 2006 нужно или авто получше

  • я не удивлюсь если после этой забастовки Яндекс скажет вам: "Окей братюни, тогда будет как в Москве, машины не старше 3х лет и все с лицухами, будет вам тогда 150 руб за 2 км". И ждем через неделю поток нового нытья по типу "а что делать тем, у кого ведра лохматых годов"

    Всем подрядчикам подрядчик

  • :respect:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • В ответ на: "Окей братюни, тогда будет как в Москве, машины не старше 3х лет и все с лицухами, будет вам тогда 150 руб за 2 км
    Те "братюни", которые именно работают, пересядут на новые авто. А те, которые свои корыта обналичивают по вечерам, пойдут нафиг. И это правильно и справедливо!

  • Ха , не будет такого , они будут не способны конкурировать с остальными ! Убер ,в своё время , заходил ,как пафосный агрегатор ,работающий с водителями на новых и дорогих машинах , а что в итоге вышло мы все знаем , прули с 98 г.в ......... Да и кто будет ездить по 150 за 2 км , благо выбор есть ,так же как и есть он у водителей ! С Геттом помните ,как было в прошлом году ,когда то ли ценник понизили ,то ли доплаты срезали ? Его попросту перестали возить в одночасье и бедные "раскатанные " паксы стояли и часами тыкали в приложение , в надежде вызвать " такси " по дешману , а машины не ехали ......

  • В ответ на: Да и кто будет ездить по 150 за 2 км ,
    а машины не ехали ......
    два-три года назад возили за 150 2км и машины тоже не ехали, что сейчас случилось?

Записей на странице:

Перейти в форум