Погода: 14 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • С ГУ Классик уже интегрирован, Я не за горами :cray-1:
    Вопрос как выжить в этой всей пурге? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В центре кончились клиенты гетта убера?40 минут тишина....

  • В ответ на: С ГУ Классик уже интегрирован, Я не за горами :cray-1:
    Вопрос как выжить в этой всей пурге? :umnik:
    Ты это щас за кого переживаешь так картинно? :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Машин ОГРМОНОЕ количество что там,что там....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • на Затулинке Гетт молчит уже час...это не косяки раздачи, это "ведер" с Лидера наподключали!

  • а подключашкам то что переживать - им хоть 10 водителей сделают по 10 заказов, хоть 100 водителей по одному, их доход одинаков будет!

  • Поверьте есть разница. Водители допустим в эти выходные набрали суммы раза в 2 меньше,чем на прошлой. Будут не довольны водители перестанут катать эти службы, побегут куда угодно, Конкретно спад именно в выходные эти. Завтра буду писать Камионко, посмотрим,что ответит.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: это не косяки раздачи, это "ведер" с Лидера наподключали!
    а сам то из чьих будешь, белая кость никогда не возившая лидер?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • около 700 заказов Убер, 200 -Гетт и пара поездок по Максиму и пятнашкам...Лидер никогда не возил, даже не регистрировался у них..

    Исправлено пользователем crazycat (06.11.16 19:29)

  • Камионко будет доволен- 100% вывоз заказов! А водители, так их излишек, пусть уходят к Уберу, например

  • В ответ на: Вопрос как выжить в этой всей пурге? :umnik:
    Из крайнего маркетингового миниисследования.
    8 заказов, из них ни одного гуя.
    А ты говоришь выжить :biggrin:
    Недалекие водители толкутся в гуях, и по тихому возят лидер и тп.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Конкретно спад именно в выходные эти. Завтра буду писать Камионко, посмотрим,что ответит.
    Если не секрет, то о чем Вы ему напишите? :хехе:
    Просто представил себя на его месте: машин по 10 штук на квадратный километр (условно) - вообще красота, тотальное покрытие территории, т.е. с точки зрения показателей все прекрасно - а то, что произошел спад в заказах - ну так Гетт на это не может напрямую влиять.
    Со своей стороны Гетт итак для клиентов предлагает цены "дешевле только пешком"

    Все пройдет, и это тоже.

  • Ну я и не собираюсь в чем-то обвинять Гетт. Просто странно, четверг все супер, пятница хуже уже, суббота еще хуже, воскресенье ожидаемо, но чуть хуже чем ожидалось. Обычно в пятницу все отлично,а в субботу все ооочень хорошо.

    Плюс карта в партнерке, пока самостоятельно на Новосибирск не наведешь, так и остается висеть на Москве пустая. Такое ощущение,что сбой в среду - четверг повлиял.

    Получу ответ, озвучу тут, поливать грязью кого либо не собираюсь.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • в четверг закончились бонусы у клиентов, а почему суббота никакая против даже того же Убера, вот это вопрос

  • В ответ на: Получу ответ, озвучу тут, поливать грязью кого либо не собираюсь.
    Будет интересно..., а вообще, как я думаю, Владимир и сам толком не даст какой-то конкретики, т.к. спрогнозировать такой спад - это реально надо быть гуру моделирования и прогнозирования событий :biggrin:
    Ответ, скорее всего, будет такой, что погода или еще что-нибудь такое повлияло на спрос...

    Все пройдет, и это тоже.

  • да нормально сегодня с заказами, как только вышел на линию вечером, три заказа подряд сделал, поехал, домой, но заказы сыпались...

  • Подтверждаю, все выходные заказов нереально много! Стоять надо не толпой, а поодиночке. Больше 60 выполненных заказов только по гетту

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ага :ха-ха!: За выходные

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • :biggrin: с вечера четверга

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Воскресенье конечно самый лучший день недели, предсказуемо, но один безнал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • непонятно...значит заказы приходят выборочно??? Кому-то сыпятся, а то кого-то не доходят! Я сегодня вообще не стал выходить на линию, потому что вчера-то было кисло, а сегодня включил дома приложение - а там тишина...

  • Может вокруг дома полно таксистов? Я все время в движении, свободок тоже очень много, сегодня один смешной случай произошел, еду по дуси вижу девушка голосует с парнем, девушка просит до дачной ее отвезти, ну я и повез. Тут Дензел пишет "п.5 из под носа девушку увел"

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я только забыл про это.. :rofl:

  • Заехал на ужин и работа у всех поперла, поужинал и пишу выхожу на линию, тут же беру заказ, следом второй, освобождаюсь на сухарке и говорю засекайте время через сколько третий возьму, вылетаю на дусю и беру свободку, оказывается в метре от них дензел машину заводил, хотел увезти, но пока он заводил я уже увез :rofl:
    Только высаживаю и снова заказ, Саня говорит да как так то? Я час уже стою на месте, а у тебя 3 заказа и свободка :rofl:
    От твоих сообщений, говорит, у меня портится настроение :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • спад заказов:
    1. у клиентов закончились бонусы по которым катались.
    2. очень много водителей. дряхлые японские ведра бегут подключаться. Сегодня на одну подругу у меня стало меньше))) отказал ей когда попросила координаты подключашки к Гетту для своего п.5 мужского пола.

    также информация для размышления) общаюсь с многими таксистами города, все единогласно говорят что как только доплаты Гетт уберет все его перестанут возить. Думаю что так и будет

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: как только доплаты Гетт уберет все его перестанут возить. Думаю что так и будет
    Думаю так и будет.
    Вот как бы лидер не хаяли а у них на мой взгляд лучшая прога.Выбирай любой район доя работы,клиентам оповещения приходит о приезде водителя,автораздача,радиус,короче все функции нужные для нормальной работы.ожидание бы до 5 минут срезали и ок тогда было бы.А то что конечку не видно да и фиг с ней.регионы не забываешь выставлять и работаешь нивалнуешься)

  • Плюсы Гетта: быстро выходят, в большинстве адекваты (молодежь), есть безнал, 5 мин ожидание, прямой номер телефона.
    Минусы Гетта: доплаты временные, рейтинг односторонний, программа пустая по функционалу для водителей.

    Плюсы Лидера: богатый выбор плюшек в программе, возможность взять влет и закрыть заказ досрочно, цена сразу, водитель не зависит от оценок пассажира.
    Минусы Лидера: постоянно необходимо пополнять баланс, неадекватные клиенты, долгое время ожидания на начальном адресе, назойливые диспетчеры, ограниченное число отказов, трамвайные корпы, иностранцы на нексиях

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Минусы Лидера: постоянно необходимо пополнять баланс, неадекватные клиенты, долгое время ожидания на начальном адресе, назойливые диспетчеры, ограниченное число отказов, трамвайные корпы, иностранцы на нексиях
    Можно же допустим раз в неделю тыщу полторы закинуть на баланс и не париться.
    Мне диспы раза 3 в месяц звонят.не отвечаю на звонки их))
    Число отказов не волнует.за несколько лет раз 10 снимали с раздачи.да и без нее можно сутки доработать без особых проблем.
    С остальным соглашусь

  • Обычно сотку кидаю- на день хватает.. цены тока очень низкие, а так все норм у бомжика

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Обычно сотку кидаю- на день хватает.. цены тока очень низкие, а так все норм у бомжика
    Без скидок норм цены,только редко "новенькие" попадаются.отвез щас с ленинского рынка до киевской 23 по тарифу 190,получил 200.следом с забалуева 9 до бетонки.тариф 130,получил 200.пробег около 5км.не все так плохо иногда в лидере))

  • В ответ на: тыкать в Лидер?
    если у лидера минималка повышена от 160-200, то тыкать надо именно его, значит там есть водители.
    но тут как повезет, лидер стал редко минималку поднимать, вот сегодня утром завал по заказам был 40+/0 а минималка стандартная, вывезли без поднятия

  • В ответ на: Расстояние! Только расстояние и скорость реакции
    Василий! :friends:
    Вернулся в такси? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :tantrum: ты как сумел спросить это на минуту раньше? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: ты как сумел ? :rofl:
    :biggrin: Отвечу Васиными словами.
    "Скорость реакции и быстрый интернет".
    Мог бы не плохо заказы в гетт ловить :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да я пока на больничном и время есть. Я ж ногу сломал :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Я ж ногу сломал :хммм:
    Мир спасал?
    Поправляйся!
    Но такси не лучшее место для реабилитации, имхо. :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :tantrum: до сих пор в гипсе? :tantrum:
    В личке ответь на вопрос. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, гипс сняли уже. На физкультуру хожу. Ответил

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не только вернулсЯ но и меня в гетт затащил :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Он теперь партнёр? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не.. хотя и может ип у него есть..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С почином. :biggrin:

  • Посмотрю 50 получится или нет накатать за неделю.. конечку открыли, но заявок шиш. .

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :eek: гетеросексуальности вам
    :rofl:
    :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/
    Ну так и катайте дальше Лидер, чо вы в Гетт приперлись? Теперь заявок не стало из-за таких

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.11.16 16:42)

  • так все из Лидера да сатурна переметнулись :biggrin: :respect:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Думаешь, в лидеросатурне стало так мало рыбы, что Вася так легко Женьку соблазнил? :biggrin: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты что в такси приперся? Работали без вас и хорошо было :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В лидере заявок много, только цена не радует.. Да и народ что то экономичнее стал.. А в гетте везешь и не паришься- 260р. как минимум, вместо 77-135р.. Атлас, лидер, чуть сатурна все же вожу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 260р. как минимум,
    При соблюдении определенных условий?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум