Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Конкурс на звание лучший водитель такси

  • Уважаемые водители!
    Впервые в Новосибирской области!
    19 октября 2016 состоится конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший водитель такси». Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Аэропорт 2/2 автодром «школы Высшего водительского мастерства».
    Конкурс пройдет в два этапа:
    1.Теоретические знания.
    2.Профессиональное мастерство (автодром)
    Призовой фонд на I, II, III места и вручение дипломов.
    Организаторами конкурса являются Ассоциация таксомоторные перевозчики Сибири и Новосибирская областная общественная организация «Форпост».
    При поддержке Минтранса Новосибирской области и ГИБДД.

    Участие для водителей такси бесплатно.
    Требование к участникам: стаж не менее 5 лет.

    Подать заявку на участие можно в личном сообщении. (Либо если модераторы разрешать указать, то по электронной почте).

  • Кто поедет от Форума.НГС? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 1.Теоретические знания.
    2.Профессиональное мастерство (автодром)
    А причём тут водитель такси, тем более лучший? Ну победит по теоретическим знаниям преподаватель автошколы, а по автодрому инструктор по вождению. И чего они сразу станут лучшими водителями такси? Абассацца можно :biggrin:
    Надо конкурс у кого тачка для пассажиров более комфортна, на чистоту проверить, наличие приколюх (а-ля водичка, зарядки, вайфай, конфетки), потом конкурс кто быстрее дверь пассажиру откроет и ниже поклонится получив чаевые. Дальше, провести конкурс на наличие сдачи с 5000 купюры, и пробить каждого на количество штрафов. Потом, викторину на знание города. И по совокупности конкурсов выявить лучшего водителя такси. Идеей делюсь бесплатно, забирайте и пользуйтесь :спок:

  • Уважаемый "Cеnter", ваши идеи ничего не стоят, без реализации. Будем вам очень благодарны, если вы сможете организовать конкурс по вашим идеям. мы с удовольствием вас поддержим. Но самое главное, чтобы критерий оценки судейской бригады был объективным, без наличия субъективных пожеланий различных пассажиров (По-русский одному нравится - зарядка, другому - водичка, а третьему - доехать по-быстрее).
    Поэтому, если вы сможете выработать критерии оценки, по тем требованиям, которые написали.

    На данный момент, ваши идеи не новы, они обсуждались, но есть моменты справедливых оценок именно умений, а не наличия комфортной машины.

  • Леш, если поможешь, так и объявим участник движения "Форум НГС".

  • В ответ на: Уважаемый "Cеnter", ваши идеи ничего не стоят, без реализации. Будем вам очень благодарны, если вы сможете организовать конкурс по вашим идеям. мы с удовольствием вас поддержим.
    Как только я открою подключашку, и задумаю на волне конкурса переманить водителей от конкурентов, так сразу и организую :biggrin:

  • какие призы будут?

  • В ответ на: какие призы будут?
    Призовой фонд еще формируется, но совершенно точно, будет хороший планшет, видеорегистратор, мобильные телефоны.

  • Center конечно сильно утрировал, но в целом верно. Теория+авдодром не имеют никакого отношения к званию «Лучший водитель такси»

  • В ответ на: Center конечно сильно утрировал, но в целом верно. Теория+авдодром не имеют никакого отношения к званию «Лучший водитель такси»
    Присоединяюсь. Конкурс то хороший, но слово такси - лишнее.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Организаторам этот конкурс нужен гораздо больше чем участникам, я так думаю. :спок:

  • а где конкурс на знание города???

  • В ответ на: Клиенты досадуют - водитель заказ принял, отметился о прибытии, клиент топает на улицу - машины нет. :dnknow:
    Хочет позвонить - заказ завершен - цена 89 руб. :eek:
    И кто помешает такому чудному водителю показать блестящие знания ПДД и на отлично порулить на автодроме? Никто! И что, потом этот товарищ будет носить звание "лучший водитель ТАКСИ"?

  • :agree: корректнее тогда что-то вроде За лучшее водительское мастерство среди водителей такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё бы добавил психологическую устойчивость, навыки и средства самообороны.

  • Бриллиантовый зелёный? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А лучше организовать конкурс "лучший пассажир". :улыб:
    Вчера с Алексеем У. вспоминали одну эпическую несостоявшуюся поездку.
    Полчаса ожидания. И, вместо поездки, или хотя б пары-тройки соток за беспокойство, ноль рублей ноль копеек и информация от заказчицы Ирины, что "мы решили пойти пешком". :beee:
    Стыдно! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня было принято решение об увеличении призового фонда:
    Первое место 10 000 рублей и планшет
    Второе место 5000 рублей и планшет
    Третье место 5 000 рублей и планшет.

    Мероприятие запланировано на автодроме Высшей школы водительского мастерства.
    Приглашаем как участников, так и болельщиков.

    Сегодня согласовали заезд автомобилей, на территорию автодрома. Кто хочет заехать, скидывайте списки автомобилей мне личным сообщением. При плохой погоде можно за конкурсом наблюдать из автомобиля :))) площадка отлично просматривается.

    Заезд участников на трассу будет на автомобилях Хендай-Солярис (МКПП)

  • Друзья, начало конкурса в 10:00 ул. Аэропорт 2/3.

    Более 35 участников зарегистрированы на мероприятие.

  • Уважаемые друзья. По итогам конкурса абсолютным победителем конкурса, получившим почетное звание «Лучший водитель такси Новосибирской области» стал Сергей Пупков (самовыдвиженец), 2-е место завоевал Дмитрий Брейкин (такси b2b), на 3-м – Игорь Меркуриев (такси Мой город).

  • В ответ на: Сергей Пупков (самовыдвиженец)
    можно номер разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым транспортом в режиме такси, г-на Пупкова, в студию? :biggrin: как ИП, или таки от ООО какого? :umnik: а то у нас сайт минтранса один из худших в России в части доступности информации. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы не находите,что на двух миллионый город 35 участников это как то маловато?

  • Население у нас поменьше двух лямов, да и участников более 35 (были зарегистрированы) - так что пойдет. :biggrin:
    Чемпиону - поздравления! :agree: :bottle:

  • Алексей, я понимаю твое желание затроллить конкурс и победителя (не понимаю если честно зачем? может способ решения своих психологических проблем) - но разрешение выдается на автомобиль, а не водителя такси.

  • Вы могли приехать, и дополнить список участников :))).

  • :wub1.gif: рад, что ты это знаешь
    Повторяю вопрос.
    На автомобиле с каким номером разрешения выступал самовыдвиженец и на каком автомобиле с каким номером разрешения он работает в основное время? :umnik:
    Или это был конкурс не таксистов, а огурцов-бомбил? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, для соревнования предоставлялись автомобили Хендай-солярис (на автодроме нет обязательных требований к разрешению), участники проходили задания только на представленных автомобилях.

    Отбор участников мы делали не по признаку автомобилей, а по признаку водителей.

  • Какие документы должен был предоставить водитель в доказательство, что он "водитель такси"?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У меня нет сомнений, что Авто-42 и Мой город = такси. :respect:
    Вопрос по признаку водителей.
    Как определено, что самовыдвиженец - водитель такси? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С учетом того, что нет нормативно-правовых актов, которые требуют дополнительных документов от водителей такси, то мы установили требование стажа не менее 5 лет. (хотя по закону требование не менее 3 лет).

  • Стаж чего? Вождения? При чем тут такси? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я получил ответ на свой вопрос.
    Вы провели конкурс, водительского мастерства, среди водителей со стажем более 5 лет.
    Вопрос, при чём тут такси? :dnknow: остался :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы провели конкурс, водительского мастерства, среди водителей со стажем более 5 лет.
    :biggrin: но отчитались, что провели конкурс среди таксистов.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мероприятие оптичено. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У меня нет сомнений, что Авто-42 и Мой город = такси. :respect:
    Вопрос по признаку водителей.
    Как определено, что самовыдвиженец - водитель такси? :dnknow:
    Подработчик он, основной вид деятельности - водитель инкассаторской машины. :biggrin:

    ЗЫ. Планшет "Ирбис" - неликвидное УГ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А молча завидуйте.....

    Кроме планшета победитель еще и денежный приз получил и другие подарки.
    Общий призовой фонд составил на троих победителей около 100 000 рублей, я думаю, что вы не смогли бы такое ни организовать, ни средства найти.

    Участники данного форума - единственные которые негативно отреагировали на конкурс, в других средствах общения, такого негатива нет, наоборот все поздравляют победителей.

    Видимо контингент тут соответствующий .... (не в обиду будет сказано всем)

  • А чему завидовать? Я каждый день сталкиваюсь с подобными планшетами. Фигня полная.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Подработчики рулят!!! с соблюдением всех правил и требований законодательства.. еще и призы берут :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А молча завидуйте.....
    Участники данного форума - единственные которые негативно отреагировали на конкурс, в других средствах общения, такого негатива нет, наоборот все поздравляют победителей.

    Видимо контингент тут соответствующий .... (не в обиду будет сказано всем)
    К конкурсу как таковому лично у меня вопросов не возникло. Я говорю о составе участников и качестве призового фонда. С последними у организаторов серьёзные проблемы, и это не только моё мнение.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Давай Дениса спросим. :biggrin: Пойдёт, как арбитр? Да, знаю, что с Классика тоже были, но и знаю его отношение ко всей этой суете...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Подработчик он, основной вид деятельности - водитель инкассаторской машины. :biggrin:
    Что и требовалось доказать :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да дело не в зависти. Зря Вы так. Что организовали - :respect: :роза: Но.... вот таксистов там мало. Если вообще были. Да ещё как в статье - «Работа в такси — это средство дохода. Основная работа тоже за рулем, водителем на инкассаторской машине», — пояснил Сергей, отметив, что его стаж вождения — 7 лет.
    Не очень похоже на конкурс профессионального мастерства ассоциации Таксомоторных перевозчиков Сибири. Так что зря Вы обиделись...

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я вам про эти нестыковки сразу после появления темы отписал. Вы же предпочли лишь огрызнуться, хотя времени исправить, и сделать как нужно, у вас было предостаточно.

  • В ответ на: Вы могли приехать, и дополнить список участников :))).
    так как вы назвали этот конкурс :"лучший таксист" ,то я как не оформленный офицально и не проходящий каждую смену врача и механика,посчитал что этот конкурс не для меня.
    я ж не знал что любому подрабочику можно участвовать :dnknow:

  • Брат, ты лучше инкассатора. :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин надо было ехать, у меня стаж с 2008 :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :biggrin: планшет Irbis захотел, старый любитель огрызков? :rofl:
    В следущем году едь. :umnik:
    Получишь диплом. Оборжём в Мусорке. :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так этот планшет прям там можно было загнать какому либо водителю подрабатывающему частным извозом за пол бака 98 :biggrin:
    а так чего, вожу вроде аккуратно, билетики по пдд регулярно решаю, задним ходом по зеркалам еще со времен газ 53 спокойно езжу, ах и да, МКПП моя любимая коробка :wub1.gif:

    PS я честно думал, что там хотя бы официальное разрешение попросят предъявить :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Разрешение на автомобиль, в этом орг права.
    От кого тебя заявить, если они таки начнут проверять признаки водителя такси, найдём. :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я из за пдд не поехал))))

Записей на странице:

Перейти в форум