Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)

  • Моя история была такая. Вечером заказал такси на утро. Предупредили, что возможно задержка на 20 минут. Согласился.
    Утром жду. 20 минут, 30... Перезваниваю, спрашиваю - будет машина? Сказали - ожидайте. Ждал ещё примерно 15 минут.
    Поэтому сложилось впечатление, что не планировалась машина заранее, и только после утреннего звонка нашли ближайшую.
    П.С. Надо признать, что утро "пробочное" было, может из-за этого заминка вышла, но всё же ожидание 45 минут!
    Для ясности. Ехать надо было из Дзержинского района на Родники.

  • сейчас не тогда! Это раньше была практика заказывать заранее, сейчас же почти всегда есть свободные.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • атласу надо бы делать специально он-лайн приложение, что бы клиент видел на карте машины и мог сам выбрать свободную машину, но подача будет платной - как идея?

  • В атласе есть срочный заказ, подача в течении 10 минут +100р
    В пт два таких скатал, паксы говорят всегда так делают когда пробки

  • В ответ на: Моя история была такая. Вечером заказал такси на утро. Предупредили, что возможно задержка на 20 минут. Согласился.
    Утром жду. 20 минут, 30... Перезваниваю, спрашиваю - будет машина? Сказали - ожидайте. Ждал ещё примерно 15 минут.
    Поэтому сложилось впечатление, что не планировалась машина заранее, и только после утреннего звонка нашли ближайшую.
    П.С. Надо признать, что утро "пробочное" было, может из-за этого заминка вышла, но всё же ожидание 45 минут!
    Для ясности. Ехать надо было из Дзержинского района на Родники.
    а тут все просто - предварительные заказы вываливаются в доступ за 30 минут.
    и там уже народ берет его или не берет..

  • В ответ на: атласу надо бы делать специально он-лайн приложение, что бы клиент видел на карте машины и мог сам выбрать свободную машину, но подача будет платной - как идея?
    А кто и как заставит водителя взять тот заказ?

  • Соточка сверху заставит)
    У Л если не изменяет память, можно зказать позывного +50

  • >Соточка сверху заставит)

    как сказать.. вот если у меня будет заказ от соседнего дома и в тмутаракань, куда бы я совсем не собирался ехать... то я туда и за +100 не поеду...

    ну и +50 за позывной говорит только о том, что заказ предложал только этому, но не факт, что он поедет и непонятно, когда..

  • тарифы на НГ когда озвучите?

  • Так в новостях жеж есть.

    Всё может быть, если захотеть.

  • 09:37
    Новогодние тарифы!
    Уважаемые водители! Диспетчерский на новогоднюю ночь остаются прежними. Стоимость смен 31 декабря и 1 января будет увеличена в 2 раза. Стоимость поездок будет значительно выше. Следите за изменениями в программе. Ждем вас на линии!

    Всё может быть, если захотеть.

  • Это тариф по твоему???
    В новостях никогда ничего интересного, одна вода

    Я же писал, смены будут х2 а минималка 350

  • Тарифы будут корректироваться в зависимости от ситуации.

    Завтра сегодня будет вчера

  • Ребятушки, а когда звонят диспетчера и пытаются втюхать говнозаказы, есть какие-нибудь санкции, когда шлешь их лесом? Ну например влияет ли это как-то на голосование по заказу? И такой вопрос, как там у них заказы распределяются при большом количестве проголосовавших, заказ получает тот кто ближе к клиенту или все таки тот кто спит с диспетчером?)

  • Паша, сам как думаешь?
    Сколько я атлас катаю- ни разу не предлагалось ничего хорошего
    Санкций нет, если не посылаешь на п 5

    Приоритет- посмотри слева на стене в офисе, там все подробно

  • да я в офисе теперь буду через месяц только, если тяжело ответить про приоритет, то через месяц сам гляну

  • Разрешение есть/нет(на принтере напечатанное зала минирование)
    Класс авто, оклейка

    Там много что влияет, я уже не вспомню, давно там был, но таблица не маленькая

  • Там много что написано. Но лучше верить тому, что написано на сарае. Шансов больше.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Просто оставлю это здесь

  • Позорище... :bad:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Борьба с мировым капиталом за счёт водил- ну тогда уж сделайте паритет в этом, допустим с заказа 3 %. Как норм будет? А так игра в одни ворота, ни доплат вам , жуйте дошик из пакета.

  • Погнались за гуя, но не учли что те доплачивают, а у атласа таких возможностей нет..
    Ну конечно придет "директор" и опять все свалит на водителей, что сами виноваты

  • Вот интересно, много ли водители, кто только на Атласе сидят, зарабатывают? Средняя заявка пусть 160р.. 10 заявок 1600 минус 240р. дисп, бенз 500р, 15л.. то бишь 850р.. но ведь и на содержание авто что то отложить надо.. Попутно возить можно.. ну а как там заработать?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А если 1500 на аненду авто, так еще и должен

  • Последние изменения тарифов привели к тому, что смысл катать заявки пропал фактически полностью. Сейчас минималка снижена до 100 + 10 минут простоя за счет водителя. Заказов с ценой 100...130 стало около трети от общей массы. Учитывая стоимость километра в 10 руб и всякие клиентские скидки... Короче теперь это ниже цен мини-Л.

Записей на странице:

Перейти в форум