Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)

  • Да кстати , что опять с доставкой смс, после обновления вообще плохо доходят, везу клиента десять минут и приходит, машина подьехала.

  • Да, пару плюсов есть после обновления, таймер работает и карты гугла хорошо и чётко открываются, не то что раньше, все размыто было

  • В ответ на: Наступила настоящая лафа для любителей покатать за копейки,
    а раньше было как то подругому? только отличалось ценой, заказов меньше - машин больше.
    В ответ на: заказов море, работай
    и сейчас море, даже океан! только не атласе - а в ГУЯх

    как говориться время атласа и ему подобных приходит к концу, в свое время они шинковали капусту срубали конские диспетчерские, демпингуя с другими ДС снижая цену за счет водителя.
    В ответ на: цена для водилы не изменилась,
    инфляция, цена на бензин, запчасти продукты итд все повысилось, вот только потребительская способность возрасла - а цена нет и будет падать, было бы уже куда....

    В ответ на: не хилый на такси, блин все куда то хотят уехать,
    все благодоря кому? правильно ДЕМПИНГУ. цена проезда автобус+метро = цена проезда с шашечкой

    коэфиценты все эти до доплат и снимут еще больше свой процент - так что это пыль в глаза

  • Ну а как Вам друзья новые тарифы??? Видимо нравятся??? Катаете же мин. по 120....А ещё слышал, что вследующие похолодания руководство не планирует поднимать тарифы....пускай челядь так возит ...за бесплатно...Мы теряем порядка 30 % дохода ,а они то всего 10-15%.....Причём мы теряем реальные бабки ,а они планируемый доход и им пофиг что бенз дорожает и что клиенты пошли как в лидере ....жадные,грязные,нахальные,пьяные вдрабодан

  • цена бензина никак не зависит от цены в ДС
    прямая зависимость это кол-во машин на линии и заявок в помойке

  • Деньги это не главное-челяди априори они не нужны, самса в денере и чай и вперёд узбечить, главное, чтоб клиент был доволен , да ещё борьба с мировым капиталом за счёт водил, только насколько хватит прочности машин, думаю след. шаг- возобновление приёма всего подряд года так от 95, а может и старше.

  • цена бензина влияет на то,сколько денег у меня останется чистых после заказа,а со снижением цены дс их всё меньше и меньше

  • В ответ на: цена бензина влияет на то,сколько денег у меня останется чистых после заказа,а со снижением цены дс их всё меньше и меньше
    по ходу засЛанец
    Местные то понимают

    Завтра сегодня будет вчера

  • Понимают, что ловить у вас уже мало чего осталось..
    Звонки операторов сегодня вынудили отключить прогу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 21 век на дворе!
    Еще остались ДС пытающиеся втюхать заказ водителю. :eek:
    Я даже не отвечаю когда вижу входящий из Москвы. :biggrin: Ибо не надо. :nea.gif:

  • У них вроде сибовский номер.. но суть та же..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Утром увозил по Г парней с Вилюйской до Вокзала, спрашивали кого без смартфона заказать - чтобы обратно уехать, советовал Атлас:бебе:

  • В ответ на: Утром увозил по Г парней с Вилюйской до Вокзала, спрашивали кого без смартфона заказать - чтобы обратно уехать, советовал Атлас:бебе:
    без смартфона на вокзале терменал стоит Г :бебебе:

  • В ответ на: сколько денег у меня останется чистых после заказа
    атласу и ему подобным дармоедам ДС плевать сколько останется денег у водителя. и важен только свой карман.
    помню время было когда именно ятлос начал делить город по району 90руб, вот само бы руководство пусть возит за такую цену.
    продавая заказы водителю, демпенгуя ценой в ущерб водителя.

    что значит втюхать заказ водителю: хочу беру - хочу не беру. вот только заставить никто не смеет. ибо не...п5й

  • Вот что-то я понять не могу. Захотела я узнать стоимость ЗАРАНЕЕ, зашла на сайт этого Атласа. И мне предлагают заполнить форму - спрашивают начальный адрес, но почему-то не интересуются, куда мне надо ехать. И вообще не хотят со мной разговаривать, пока я не введу номер моего телефона.
    Для чего эта форма? Чтоб мне сразу же позвонила девочка и начала услуги такси впаривать, хотя я еще и не определилась? Или чтоб потом заспамить меня своей рекламой?
    Что здесь значит кнопка "Рассчитать"? Что рассчитывать-то будут? Летели два крокодила, один зеленый, другой направо, сколько стоит килограмм асфальта?
    В общем, такси Атлас в кастинге даже не участвует.
    Что, по-нормальному нельзя - просто назвать стоимость из пункта А в пункт Б?

  • Набейте номер своего знакомого.. или любой другой.. никто звонить не будет.. форма просто такая.. При заказе черещ сайт- большая скидка.. Но и водитель не всегда найдется.. тока волонтер..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вводим начальный адрес.
    Становится доступно поле Следующий адрес.
    Вводим.
    Становится доступен ещё один адрес.
    Поле телефон при обострениях паранойи заполняем любыми цифрами.
    Для чего его заполнять? Когда действует скидка, прикрученная к номеру, суммы будут разные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, ну забью левый номер... Но посмотрите - в форме нет конечного пункта. Как же я закажу :улыб:?

  • А, все, спасибо, поняла.
    Зря вы про паранойю:улыб:, зачем мне лишний спам. Лидер в свое время очень доставал.

  • Атлас в спаме замечен не был. Так что Вы тоже зря их в спаммеры:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ай-ай-ай, смотрю руководство совсем водителей за людей не считает, опять понижение минималки, пашите негры, на новый год на столе вам и доширака за глаза хватит, реально хоть бы паек выдавали, а то загнутся все скоро, кто катать то будет?

  • Не нравится - не катай.
    Ты с возу, Атласу легче.

  • /п.6/
    /Атлас/ списал дисп с поездки в порт при взятой смене
    Досвидос

    Исправлено пользователем _Виктор_ (12.12.16 21:55)

  • Мож сбой какой? Заказ сделан ранее начала смены.. не чудили так раньше.. Ну а на водителей им сейчас реально /п.5/.. наберут дров.. еще побарахтаются.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (12.12.16 21:33)

  • В ответ на: руководство совсем водителей за людей не считает, опять понижение минималки
    кто катать то будет?
    а когда то было подругому? кто катать, так водителей много на линии.

Записей на странице:

Перейти в форум