Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 30)

  • сдается мне на следующей неделе не все будет так радужно, количество пассажиров уменьшится в пару раз

  • Нет. :nea.gif:
    Им все понравилось, и они вполне готовы заплатить полный тариф, а у многих еще и куча бесплатных.
    Только бы увезли. :knix:

  • В ответ на: Можешь исправить ему оценку. :спок:
    И сообщить о не корректном поведении, если такое имело место - это касается любой поездки.
    Не, не буду. Он же не тысячу рублей у меня украл. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Фольсфаген готов вложить ххх млн.$ в гетт! Сбербанк готов вложить ххх млн.$ в юбер!..
    Только я не могу понять - Что гет с юбером могут предложить инвесторам взамен?
    Эти две системы уже давно потребляют больше, чем они в состоянии заработать.
    Основные траты - з/п их руководителей и поддержка pr-пузыря.
    Аналитики западного рынка давно жмут плечами - у гета и юбера - сплошные убытки.
    Русский дурачок яндекс.такси идет по такому же пути.
    Ладно, посмотрим.

  • В ответ на: Семью не видел, по дому ничего не делал, хобби забросил, уставал. как черт. Если по 84 часа в неделю работать, то не только давление будет!
    Как же вы з.....
    Сколько можно график Антона обсуждать? Нашли п.5 самую тяжелую в мире работу. Ты на камазе что ли таксуешь? Устал он как черт..

  • В ответ на: Пробовал поиграть в Тапира на этой неделе, после 40 часовой работы плюс еще 32 часа на линии, и решил ну его на... Здоровье дороже. Семью не видел, по дому ничего не делал, хобби забросил, уставал. как черт. Если по 84 часа в неделю работать, то не только давление будет!
    Это потому что у тебя две работы, а у меня одна. :yes.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Скидки больше нет, а бесплатные поездки-то пожалуйста.
    :biggrin: нелогичная формулировка. Имхо.
    Хотя, если сделать скидку на бесплатное, то это будет супертакси.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Чуть-чуть не дотянул до 100 (заказов) на этой неделе.
    Ошибся 106 завершенных.

  • Ну мне понравилось, что без обманулова акция прошла, что при бесплатной поездке не списывались поездки со скидкой 50% :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: теперь ты юзаешь убер, но не гетт?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: Гетт, у Гетта интерфейс ко мне дружелюбней

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: отечественные пятнашки не дружелюбны своей ценой?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • К тому же тариф до 40% выгодней конкурентов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Решающий фактор. :biggrin:

  • :biggrin: они выросли на 300% в год, как обещали?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 150-200 веселее 250, ага...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А лук их знает... вряд ли...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я бы за $100млн вырос бы на 500%.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нарисованные машины возят нарисованных пассажиров :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: упыри какие-нить едут, испортили Убер!
    сейчас из одной БИЧ конторы пересядут в БИЧ-убера и будет там пьян, нарики и прочий шлак, а почему - потому что ДЕШЕВО. а сделай минималку 250руб + 20руб км + 5руб мин сразу шлак пойдет пешком

  • :biggrin: таксисто?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Алкаши и наркоманы гоняют с кнопочными телефонами.. причем прожженные алкаши помнят №315-15-15, а наркуши 319-19-19- там дешевле..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • есть со смартфонами - только стекло ага надо заменить

  • А на гете нет бесплатных поездок или скидок?

  • Схема та же, но работает только по безналу вроде.
    На первыю поездку: GTOMDOU

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все кричат - " поднять ценник , сделать минималку 200 и т.д " . Ну ,к примеру ,сделают ,но тогда ж вы "профессиональные таксисты " ,которые без навигатора и 2х домов проехать не можете ,без работы останетесь ! Или думаете все на ваше "проходное " авто смотреть будут ?

  • начал писать на нгс', тут же пост от бамбилы на дроме
    Палюсь :rofl:

  • Кто такой бамбила ?

  • Там думают что я :rofl:

  • А здесь думают ,что я ? :ха-ха!:

  • :dnknow: тихо сам с собой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Щас обратно на юбере приехали.с первомайской на титова 60.Повез от бугринского моста по ватутина через площадь труда по широкой по троллейной.это нормально?сколько сам работал но таких тупых маршрутов не примомнил.на мою претензию какого у я ответил "я ленинский район не знаю"..ппц..даже в лидере такого никогда не встречал

  • Убер не такси, водитель согласился вас подвезти за деньги, он не обязан знать ваш маршрут по которому вы любите ездить, не проще ли перед началом поездки обговорить маршрут или показать короткий путь??? хотите такси - вызывайте B2B или Мой город, но вы ж хотите задешево, и еще бухтите.

  • Ацке плюсую ! Такси у нас всего 2 в городе : Мой город и B2B , Яндекс обклееный и уж тем более засыпающий и разматывающий пассажиров Гранд Авто " со своим парком " не в счёт !

  • Виктор,а на сколько % вырос бы (если) доход водителя такси в с тарифом 50р посадка +18 руб минута.без доплат.кол во заказов то же как и сейчас.просто личное мнение

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.09.16 00:11)

  • С таким вопросом лучше к Алексию, он у нас мастер аналитики.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Убер не такси, водитель согласился вас подвезти за деньги, он не обязан знать ваш маршрут по которому вы любите ездить
    чо, реально? а мужики то не знают... ну давайте так - такси Убер или не такси, а у него есть правила, и в этих правилах указано, если не ошибаюсь, что водитель обязан уточнять маршрут. Что кагбе и логично, если человек платит за каждый километр и каждую минуту. Тариф фикс - не проблема, вези, как хочешь. А этот намотал минимум два лишних километра. Вряд ли просто по "незнанию ленинского района".

    В ответ на: не проще ли перед началом поездки обговорить маршрут или показать короткий путь???
    проще, факт. только инициатива должна исходить от водителя.

    В ответ на: вы ж хотите задешево, и еще бухтите
    мы хотим соблюдения правил и договоренностей, а вы вот любите повыкруживать двацачик - другой.
    да, и кстати - почему не работаете в МГ и B2B, раз они такие супертакси и там все так шоколадно?

  • потому шта не таксист! 4 рубля за километр, чего там водила выкружил? 8 р. Один раз тоже пассажир возмущался, что я его повез по навигатору, а он знает короткий маршрут, короче на 1 км, в конце поездки я предложил ему взять 4 рубля - почему то отказался!

  • :tantrum: какие на п. 5 B2B?
    Это появившаяся не так давно марка, купленная классными ребятами с Кузбасса :respect: , которые пока так и не доросли до такси, а под влиянием якутской девочки никогда и не дорастут :tantrum:
    Мой город, Гранд-авто, Классик.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Колбасе из мяса пришли товары-субституты из сои. То же и с перевозкой пассажиров легковыми авто.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: я только на адекватно поставленные вопросы могу высказать своё мнение, тут нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: якутской девочки
    О ком это?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Алеф, Родное, РНИЦ, ассоциация злоумышленников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А этот намотал минимум два лишних километра. Вряд ли просто по "незнанию ленинского района"
    Вот так и рассуждают не подумав,ведь пассажир платит с барского плеча аж 4р/км - 2р/мин
    что даже не покрывает себестоимость пройденного пути по гсм при среднем расходе от 10л на 100км,не говоря об амортизации :шок:
    водителю просто нецелесообразно катать вас "лишние км",если конечно он в адеквате :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: хотите такси - вызывайте B2B или Мой город, но вы ж хотите задешево, и еще бухтите.
    В ответ на: karboffos
    Ацке плюсую ! Такси у нас всего 2 в городе : Мой город и B2B
    Вы бы бухтели, если бы сами работали в такси, а не на прихвате. Вам бы дать волю, вы бы наверное с правого берега на левый, возили через Колывать. По счётчику если. :biggrin: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Вот так и рассуждают не подумав,ведь пассажир платит с барского плеча аж 4р/км - 2р/мин
    что даже не покрывает себестоимость пройденного пути
    Уже много раз писали люди - А кто заставляет работать себе в ущерб? Возите, значить п.5 ныть. Бесконечно. :спок: ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я не знаю, целесообразно или нет. Может работает философия, как в анекдоте про Раскольникова, где "пять старушек - рупь..." :dnknow: Однако, выкруживальщики попадаются. Полтишок за багаж в багажнике, например, и т.д.

  • В ответ на: Колбасе из мяса пришли товары-субституты из сои. То же и с перевозкой пассажиров легковыми авто.
    Сугубо философский вопрос. Если вспомнить весь мой 6-7 летний опыт активного пользования разными СЗТ, и отбросить единичные случаи какого-то негатива или неадеквата, то не могу представить, чего можно придумать такого, что отсутствовало, или не хватало, а вот в "настоящем" такси - было.
    Если насчет того, что раньше и трава зеленее - так это всегда так. А если по делу и по факту, без эмоций - чем "сейчас" отличается от "тогда", кроме цен? С позиции среднестатистического, не сильно взыскательного пассажира, обычно-нормального? Тогда было дороже, щас стало дешевле, и выбор перевозчиков богатый, вот и все, имхо.

  • В ответ на: А кто заставляет работать себе в ущерб?
    главное что бы не пришла война! мне сразу пришла мысль песня сектор газа
    Показать скрытый текст
    Пусть мы грязные, пусть голодные, пусть оборванные, хой!
    По мы по уши уж сыты истребительной войной,
    Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
    Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
    Он гутарил нам о том:
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!

    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!

    Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
    Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
    Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
    И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
    И народу наплевать: Тьфу!


    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!

    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!

    Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
    Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
    Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
    Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

    И народу наплевать,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    Только б не было войны,
    О-о-ой!
    Скрыть текст


    Тьфу - оо-оооой

  • В ответ на: Вить, если ты лично, не просто эту картинку, а более развёрнутую детализацию, по-русски представить не можешь - по-прежнему утверждаю, что всё мутно, а раз мутно - то это черти в убере всё мутят :злорадство:
    Вернемся к нашим баранам. :biggrin:
    Все еще мутно? :umnik:
    Или просветление уже наступило? :biggrin:
    ps с 19 сентября необходимо совершать не менее 1 поездки в час
    pps Ну и хотелось бы выразить благодарность одному из наших водителей за любезно предоставленную информацию. :friends:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум