Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Можно поподробнее?
    Куда подробнее, убитые праворукие авто и старые логаны видавшие виды. Раньше UBER себе такого не позволял, в гетте праворучек тоже не было, хоть и взбитые логаны были изначально,

  • И на том спасибо. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кровавое пятно, накрывшее город на карте Убер, выглядит несколько зловеще. :nea.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: х3?
    Как пассажир, я очень сильно не одобряю все их множители.
    Как выяснилось, там ещё и всё сложнее с адресами, которые гугл не знает. :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В гугл-мапс отель Double Tree Hilton, к примеру, имеет адрес Чаплыгина 7. :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Гугл мэпс из карт самое унылое гугло

  • Ув.водители, не забудьте что с сегодняшнего дня +140 и +50 не действуют!!!
    Так как это была акция на месяц, а до этого дейсвовала доплата +70, то с 1 октября возвращается +70..
    Так что..ну его, этот убер...

    ???

  • Обещали же не трогать бонусную сетку до 4 часов утра понедельника.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Ув.водители, не забудьте что с сегодняшнего дня +140 и +50 не действуют!!!
    Так как это была акция на месяц, а до этого дейсвовала доплата +70, то с 1 октября возвращается +70..
    Так что..ну его, этот убер...
    Я всегда знаю, в какой момент лучше куда-нибудь сунуться :biggrin:

  • А меня не взяли. Я по автомобилю не прохожу. Звонившая из Москвы женщина не смогла найти его в своей базе. У меня прулька 2003 года :спок:

  • Это что получается-теперь по уберу за каждую заявку водитель получает на 120 рублей меньше?

  • Ну, а за 20 заявок в сутки меньше на 2400

  • Дождались :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Новая бонусная схема для водителей Uber в Новосибирске



    C 3 октября в Новосибирске вводится новая бонусная схема.

    Бонус для водителей будет состоять из двух частей:

    1. Гарантия пикового тарифа 1.9х – 2.8х (гарантированный тариф)

    2. Такие доплаты отображаются в истории поездок в реальном времени. Водитель сразу же видит свой заработок.

    3. Бонус 70 рублей за каждую выполненную поездку при выполнении 50 и более поездок за неделю



    1. Гарантия пикового тарифа



    Данный вид бонуса (в отличие от всех предыдущих бонусов) рассчитывается в режиме реального времени и будет виден в подробностях поездки практически сразу после ее завершения.



    Как это работает?

    3 октября на домашнем экране приложения Uber Driver Вы увидите выделенную зону действия гарантированного тарифа с коэффициентом от 1.9х до 2.8х – это вся

    городская черта Новосибирска и близлежащие районы. Таким образом, если в месте приема заказа, пиковый тариф был меньше гарантированного тарифа (от 1.9х до 2.8х), к данной поездке будет прибавлена дополнительная выплата равная разнице между пиковым тарифом в месте приема заказа и гарантированным тарифом (от 1.9х до 2.8х).

    Как и любые бонусы, данная дополнительная выплата не облагается сервисным сбором: плата Uber взимается только с той суммы, которую оплачивает клиент за поездку по тарифу.

    Примеры для гарантированного тарифа 2.8х :

    § Поездка стоимостью 160 рублей выполнена при отсутствии пикового тарифа в месте приема заказа. От суммы 160 рублей будет удержана плата Uber в размере 32 рубля, далее Вам будет доплачено: (2.8х – 1х) * 160 = 228 рублей. Итоговый заработок за поездку составит 416 рублей. А при совершении 50+ поездок – 486 рублей!

    § Короткая поездка стоимостью 140 рублей выполнена при пиковом коэффициенте в месте приема заказа 1.4х (базовая стоимость поездки 100 рублей). Сервисный сбор Uber составит всего 28 рублей, а Вам будет доплачено: (2.8х – 1.4х) * 100 = 140 рублей. Итоговый заработок за поездку составит 252 рубля. А при совершении 50+ поездок – 322 рубля!

    Как это выглядит в приложении?

    Спустя несколько минут после завершения поездки в разделе "Подробности поездки", Вы увидите новую графу "Дополнительные Выплаты". Это и есть размер бонуса, который будет выплачен к каждой поездке.





    2. Бонус 70 рублей за каждую поездку



    При выполнении 50 и более поездок за неделю каждый водитель получает по 70 рублей на каждую выполненную поездку. Данный вид бонуса рассчитывается и отображается после завершения недели.

    Пример

    Совершено 50 поездок – бонус за неделю 3.500 рублей, 80 поездок = 5.600 рублей, 120 поездок = 8.400 рублей.





    3. Наглядная схема для водителей



    Новая схема всегда доступна для просмотра и для скачивания по ссылке: http://t.uber.com/nsk-bonus



    Ранее действовашие бонусные системы перестают действовать.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кручу, верчу, обмануть хочу? :biggrin:
    Ощущение, что переложат всё на пассажиров и поимеют с этого ещё свои 20% :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сетка будет позже, а пока для примера смотрим Краснодар, у нас будет так же, но +70р

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ощущение, что переложат всё на пассажиров
    :eek:
    Так переложат или... введут правильные тарифы для пассажиров? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Как-то так с 03.10.16

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: хотелось бы увидеть гарантированный тариф для пассажира х1
    я так понимаю, меньше х1,9 теперь фиг дождёшься
    И если х1,9 с пассажира взято, то -20% будет снято со всей суммы. :спок: Кручу-верчу. :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот вроде нормально с тарифом сейчас будет?есть смысл?

  • Какая? Меня 2002 года взяли. Оформлялся первоначально на сайте убера

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • У вас аккорд, он с 1998 подходит с любым рулем.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Просто интересно, а максима в списке есть?)

  • Нет - web-страница
    Показать скрытый текст
    Но подключить можно, если по году проходит.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Проходит она только по состоянию, а по году нет)) 97

  • В ответ на: У вас аккорд, он с 1998 подходит с любым рулем.
    Я сомневаюсь, что с любым рулем.
    Предположу, что те праворульные машины, которые проскакивают в Убер, просто имеют аналоги с левым рулем, типа Тойоты Короллы, Приус, Субару Импреза и т.д., ну, а в машину же никто не заглядывает при регистрации, а в документах нигде не сказано какой руль у машины

    Все пройдет, и это тоже.

  • Убер официально заявил вот есть список автомобилей, от 1998 года мы принимаем. Скрытие факта правого руля не требуется. Задача партнера, загрузить документы в систему убера и фото, далее водитель едит на обучение в убер в ланта центр, где ему все подробно объясняют.

    По сути текущие тарифы убера и гетта примерно сравнялись, где-то выгоднее гетт, где-то выгоднее убер.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пришло время воскресного анализа нового тарифа. :biggrin:
    Не хватает ясности по сетке - 2,8 начало 7-01 или 8-00, и т.д по всем интервалам? :dnknow:

  • Можно и по-другому.
    Я сначала уточнил у партнера, берут ли такую машину, причем сообщил что она праворульная. Затем через сайт убера записался в ланта-центр и там же партенра обозначил своего.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Пришло время воскресного анализа нового тарифа. :biggrin:
    Вроде бы все ясно и понятно, без всяких двойных толкований, минималка в зависимости от интервала 112-165, при выполнении 50 и более эта же минималка превращается в 182-235.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не хватает ясности по сетке - 2,8 начало 7-01 или 8-00, и т.д по всем интервалам? :dnknow:
    Так понятнее?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так однозначно. :live:
    Начинаю готовить график работы. :umnik:

  • :biggrin: с точностью до секунд?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Коэффициент фиксируется на начало поездки, или на её закрытии?

  • Речь о пассажирах или о водителях?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • тоесть географически не имеет значение, в какой части города находишься? в 8 00 для любого заказа действует максимальный тариф?

  • Оговорки есть только по времени суток и кол-ву заказов(50 и более), других оговорок нет.
    С фиксами в/из Толмачево пока ситуация не ясна.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а вот это не географическая оговорка?

    Примеры для гарантированного тарифа 2.8х :§ Поездка стоимостью 160 рублей выполнена при отсутствии пикового тарифа в месте приема заказа. От суммы 160 рублей будет удержана плата Uber в размере 32 рубля, далее Вам будет доплачено: (2.8х – 1х) * 160 = 228 рублей. Итоговый заработок за поездку составит 416 рублей. А при совершении 50+ поездок – 486 рублей!

  • Она скорее экономическая. :biggrin: Если коээфициент для пассажира будет тоже *2,8 то процент с 32 вырастет до 90. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На это ни кто не смотрит главное доплата, гарантированный тариф. Вопрсо сколько поедет людей с такими повышенными коэфицентами, когда в соседнем гетте можно для клиент уехать дешевле,а для водителя с 40 поездками в неделю минималка будет выше...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Как-то так
    В ответ на: Как это работает?

    3 октября на домашнем экране приложения Uber Driver Вы увидите выделенную зону действия гарантированного тарифа с коэффициентом от 1.9х до 2.8х – это вся городская черта Новосибирска и близлежащие районы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вопрсо сколько поедет людей с такими повышенными коэфицентами, когда в соседнем г
    При чем здесь пассажиры?
    Не надо смешивать все в кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно , коэф-ты для пассажиров отдельно, для водителей отдельно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я думаю с введением данных коэффициентов, убер будет чаще их поднимать для клиентов.
    Новая бонусная программа для гетта хорошо себя показала уже, посмотрим, как это покажет себя у убера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Я думаю с введением данных коэффициентов, убер будет чаще их поднимать для клиентов.
    Почему?
    У Uber задача увеличить клиентскую базу, привлечь новых и удержать уже воспользовавшихся услугой, а не сэкономить на доплатах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Какая? Меня 2002 года взяли. Оформлялся первоначально на сайте убера
    У меня Фит. А в списке на сайте только Джаз.

  • Как то бодро начали,машину чуть не новые,левый руль...а щас криворучки двадцатилетние начнут приезжать((
    Все таки Новосибирск большой колхоз.Для информации сравниваю тарифы и требования там (Москва) и тут.там поминутно,тут в основном по километражу,там машины от 2004 года (убер х, если не ошибаюсь) тут 1998.Там обучение с экзаменом,знание города,тут "регистрируем по ватсап" и по уберу водитель с навигатором не может найти адрес((( грустно

    Исправлено пользователем doktor_dobro (02.10.16 16:09)

  • В убере в Новосибирске надо в любом случае водителю ехать и проходить обучение в офисе Убера...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Как то бодро начали,машину чуть не новые,левый руль...а щас криворучки двадцатилетние начнут приезжать((
    Уже вовсю. Давеча меня везла барышня на стареньком, убитом прульном платце (по проге - ярис). С толмачево (частный сектор) увозил картошку-маркошку на помятом логане, впрочем конкретно в этом случае я даже был рад, что не "кожаный салон" подали:миг:

    | 19 лет на НГС |

  • Пишите в техподдержку, интересно, что ответят.

  • В ответ на: в соседнем гетте для водителя с 40 поездками в неделю минималка будет выше...
    Этим всё сказано! Коэффициенты конечно норм, но... я пока понаблюдаю со стороны.. ремонтом в ванной займусь))
    Зы: гетт рулит!

    ???

  • что если возить 50 заказов в неделю Убера и 40 Гетт? Тапир сможет наверно легко.

Записей на странице:

Перейти в форум