Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 29)

  • И это цена в классическом такси??

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Леша, они все в нских верхах такие, или денег своих много тогда самодурят, или вот такие гуселетовы от вечных страхов/стрессов :улыб:оченнама близко я это все видела.
    А новости почитай........ какие то дирижабли вместо общественного транспорта....... ну да, а пару веток метро кинуть всяко проблемнее чем на негеесе пургу про дирижопли гнать.
    И так будет всегда. От этого я и уехала :улыб:
    Место проклятое, а то *руки из жопы, руки из жопы*............ (с)
    :biggrin:

    а рыцарь тот на самом деле
    кто остается жить с тобой
    поняв что ты и есть тот самый
    ужасный бешеный дракон :knix:

  • Я тож так думал..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С города выехал на счетчике было 310р. за 15км.- неплохо.. Ну, думаю сейчас счетчик перенастроится.. Ан нет- считал км. по 10р. : Еще 300р. за 30км.. Понял, почему заказ не хотел никто брать.. Теперь и я ученый..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Васятко та ваш где? :biggrin: *соскучившись.......

    а рыцарь тот на самом деле
    кто остается жить с тобой
    поняв что ты и есть тот самый
    ужасный бешеный дракон :knix:

  • Фига се мизерный ценик. У нас постоянный клиент с Ауры ездит в Сокур и обратно. Туда 900 с чем-то. С Сокура 1220.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Каждый день? :biggrin:

  • Ну уже заказов 10 есть. Сегодня висел,кто то зарезервировал с Сокура в Ауру едет. Там ценик 1220р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Хороший клиент. :biggrin:

  • Жень, 264 32 11 :biggrin:
    Расчёт некорректный, у тебя Гелиоса нет, вопрос, кто некорректно выставил тип заказа.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: Волочаевский - Плющихинский - Молодёжная
    290 это плохо? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Клиент не первый раз ездил.. смеялся над стоимостью, оставил 1000р.. Да, тут вопрос ценообразования.. Заказ висел, конторские его не брали.. значит, не в гелиусе дело.. А если в Барнаул кто закажет- 2300 выйдет?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Барнаул грубо 4 рубля.
    Вопрос не ценообразования.
    Вопрос некорректности тарификации заказа.
    Хорошо, что с тобой более менее корректно рассчитались.
    А системную ошибку найдём, надеюсь, в августе мы с Классиками ещё пересечёмся :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам не правильно был забит тариф в заказе.
    Должен был ьыть тариф"3" по 16 руб км

  • :agree: повод посмотреть, кто так заказы забивает и спросить с того, кто ему не рассказал, как это правильно делать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Статья про такси.
    Алексей, Антон, Антон, Виктор, Владимир, etc, каждый найдет абзац о себе. :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Все любят Мамбу!
    А Мамба всех их ненавидит!
    :biggrin: (с) КВН

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Противоречие во внутренних инструкциях нашли, сейчас устранят. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я про тебя прочитал.
    А ты? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не статья про такси, а длинный, как попало склеенный рекламный слоган. :nea.gif:
    Взято несколько общеизвестных фактов, разбавлено парой страшилок про 35% мошенников и летающую Теслу и на фоне этого хвастливый посыл - в этом говне мы маневрируем лучше всех.

    Скушно, как и вся агитация. :bad:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: я не китаец и не блюю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: "У каждого свои недостатки!" © В джазе только девушки.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Таксеры жалуются на низкие цены и сами при этом возят.. Стоит недельку не возить и все может измениться.. Только оно им надо? Вернее кому-то может быть и надо.. Но только на место одного ушедшего бастовать трое вылезут покалымить- соточки повозить. Болото полное..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Продолжай воевать с ветряными мельницами, рыцарь печального образа. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: «Раскат» (аренда с последующим выкупом) — часто единственный для водителя такси способ купить машину. Потому что людей с погашённой судимостью и должников, за которыми охотятся приставы — больше половины. Даже 100% годовых — востребованная ставка по автокредиту, когда других вариантов нет.
    :biggrin: У нас "выкат".
    Европа, чо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Воевать сложнее чем "маневриворать" в фекалиях.. пока соточки доплат бросают- раскатываете, а потом хлебать придется

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений, ГУЯ пришли рынок убили, как не сопротивляйся, старые времена не вернутся. Сейчас можно зарабатывать в ГУЯ и откладывать себе,и думать о смене профессии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Сейчас можно зарабатывать в ГУЯ и откладывать
    вот насмешили :1:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А что будет потом? гуя рынок полностью не захватят.. Службы заказа не вымрут.. Водители будут нужны всегда (эра беспилотных такси до нас докатится очень не скоро).. Если водители служб заказа будут поумнее и перестанут возить шлак, то шлака и не будет, цена будет соответствовать затратам, как в старые добрые времена...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А откладывать лучше в офшоры и в валюте:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :friends: тебе чуть последовательности не хватает
    Впрочем, мне тоже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Воевать сложнее чем "маневриворать" в фекалиях.. пока соточки доплат бросают- раскатываете, а потом хлебать придется
    Когда "потом", Женя? :ха-ха!:
    Ты уже полтора года причитаешь - за это время люди нормально заработали и продолжают зарабатывать. А ты всё мелочь по карманам тыришь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не кончено в Лидере можно заработать на много больше, куда им до ГУЯ.
    Давайте быть честными ГУЯ+Лидер занимают в Новосибирске процентов 80% рынка.
    Один хрен не слаще Редьки. Если сидеть и плотно работать в том же Яндексе, или Гетте можно зарабатывать денег. Професия таксиста умерла.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Если сидеть и плотно работать в том же Яндексе, или Гетте можно зарабатывать денег. Професия таксиста умерла.
    т.е. раньше можно было не работать, и получать денег?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Нормально это сколько? Поменяли авто на свежее, улучшили жилищные условия, съездили за бугор отдохнуть? Как раз те люди и ничего не заработали.. в руках деньги подержали, да слили их в бензобак, набранные кредиты, ремонт.. Ты пашешь за двоих, авто на газу - не спорю, выхлоп остается.. Ну и трудозатраты огромные.. не бережешь ты себя.. Думать надо не как работать больше, чтоб больше заработать.. А как сохранить доход при меньших трудозатратах и расходах.. Меня прошлый месяц с доходом 25 тыс. в тачке вполне устроил.. Еще 35-40 насыпалось с других источников..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вань, работали 100, получали деньги.
    Потом стали работать 1000. Получали деньги.
    Потом 10000. Тоже что-то получали.
    Теперь стремимся к 100000. Но платёжеспособного спроса нет. Надувается инвестиционный мыльный пузырь. Я не плачу денег, ты не платишь, но толпы водителей как профи, так и туристов, чтой то получают. С евреев, пиндосов и москалей.
    Притом в мутных схемах а ля убер именно что стараясь не работать, но получить субсидию дотацию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На остановках так и делали, отвезут двух жирных клиентов в день и все ок. Сейчас же с остановок, ни кто такси не берет. Вызывают через приложение ГУЛЯ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Не кончено в Лидере можно заработать на много больше.
    Тишина сейчас в лидере, всплески только в пиковину.. и поздним вечером - разъезды из центра.. Все хотел смену 12ч. попробовать покатать, но анализируя цены и ожидание заявки, понял, что не интересно..
    В атласе, пятнашках, максиме заявки есть, но на одной службе далеко не уедишь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не ссорьтесь. У каждого своя тактика и стратегия.
    Мне вчера один "персонаж от такси" такой диалог составил:
    - Тоже на заказ?
    - Да.
    - По сатурну, поди?
    - Нет, Я.
    - Еще хлеще. :biggrin: Сколько там минималка, рублей 30? :biggrin:
    - 149 посадка.
    - Откуда там 149? :tantrum:
    - Ты что работаешь?
    - Я вообще по программам не работаю. :спок: У нас своя точка. :спок:
    - Тариф?
    -Как с клиентом договоришься.
    - Сколько в сутки, неделю зарабатываешь?
    - Да я тока по вечерам...:смущ:Щас клиента до Цирка от Сухарки за 500 повезу. :спок:
    Окончание диалога слышит подходящий клиент, садясь произносит
    - У богатых своих причуды. :rofl:

  • В ответ на: У каждого своя тактика и стратегия.
    :biggrin: "Ты за красных или за белых?"
    Кто же враг то, полководцы?
    Неужели пассажир?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: пятнашках заявки есть
    Да Вы что. :безум: . А нам приходят говорят, заказов нет, за 4 месяца ни одного не выполнил (Это не про вас Евгений)...

    В Максимке все очень хорошо, там постоянно предлагают прям в заявке съездить за пивком,а рассчитаться интим услугами.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я не политизирован в этой теме. :biggrin:
    Работаю то, что считаю в данный момент, на мой взгляд, дает возможность заработать. И в том режиме, который мне подходит.

  • Давай уйдем от парадигмы, про которую тут все "твердят" вечером катающиеся.

    вот смотри, по лидеру водитель заработает X-Y=Z рублей, пассажир заплатит X рублей
    по яндексу X-Y+Я=Z рублей, пассажир заплатит N рублей
    водитель, что там, что там заработает свой Z
    Показать скрытый текст
    с недавних пор, при выполнении определенных манипуляций
    Скрыть текст

    водителю который профессионально занимается извозом, абсолютно монописуально через какую ДС получать заявки от клиентов, ибо он имеет свой Z

    теперь что же касается G и U, они не ЗАРАБАТЫВАЮТ на перевозках, они рубят бабло на инвестициях, так что им вливать кучу чужого бабла в карманы водителей не сильно и накладно, ибо в один прекрасный момент эти конторы все равно "лопнут", как только инвесторы пропадут.
    как там у Я, я не в курсе, есть у них инвесторы или нет, хотя странно, что еще ни кто из ГД не прочухал про такой попилбабла.

    ну а теперь давай попробуем понять логику ГУЯ, с "ограничением" доплат.

    вечером как известно нет проблем с машинами, а днем и утром заказы вывозить нужно, ибо какая это ДС, которая только вечером катает (привет не проф. водителям).
    вот они и выкручиваются как могут, делая подработку не выгодной.

    где я не прав?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Работаю то, что считаю в данный момент, на мой взгляд, дает возможность заработать. И в том режиме, который мне подходит.
    :biggrin: Каковы тактические задачи и стратегические цели?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну я помню, как в 2009 году, уехать с затулинки конечная в НГТУ стоило 400-450р, в зависимости от жадности "таксиста"

    а маршрут молодежная (б. богаткова), мелькомбинат, затулинка стоил в районе 1000р :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Там и не такое порой вылазит:хехе:Сегодня утром увез с КСМ Твардовкого 22 до Толстого 76 (21км) за 420р.- вполне адекватный тариф.. наценки утро/вечер.. Автовокзал\жд вокзал меньше 150-170р. не бывает..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Щас клиента до Цирка от Сухарки за 500 повезу.
    Дирекция таксисто? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Цели не могу раскрывать.

  • :biggrin: это точно "у богатых свои причуды"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    Неет, это не позволительная роскошь.

Записей на странице:

Перейти в форум