Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • не нее нее, пусть покатается до заказа 5-6км, с уездом в пашино/1май/какадем.
    щась все на тарелочке принесут и еще больше машин станет, можно дальше демпинговать.
    с максима сатурна лидера - а нет - лучше с яндекса

  • В ответ на: Какое там предпринимательство? :ха-ха!:
    Покатать один день в неделю от ничего неделанья, да и то - до лета...
    Я прям миллионы сшибать буду, ога
    Вот именно так, слово в слово рассуждают и остальные тысячи огурцов - подработчиков. Поэтому в сумме имеем на таксорынке... что имеем

  • Да я и не факт, что буду продолжать кататься.
    Попробую 1-2 раза. Если будут копейки - нафиг мне машину гробить. Мне проще будет в субботу ПТшку выкатить из анагара или на светляке барабанном песок погонять :biggrin:

  • В ответ на: Попробую 1-2 раза. Если будут копейки
    наивный :biggrin: да у тебя в первый же день сразу миллион заработаешь, бардачок от денег закрываться не будет :rofl:

  • О, хоспади... Чё сразу в крайности то кидаться? На миллионы никто и не рассчитывал.
    На бенз на следующую неделю (чтоб на работу кататься) получится заработать чистыми рубля 1,5 - и нормально будет. Нет - ну и фтопку тогда эту затею. Проще дома до лета досидеть.

  • да причем тут подработчики? Опять их во всех бедах вините..
    Не выгодно и не интересно уже подрабатывать - цены не те. Все мои знакомые уже забросили это дело..
    Сейчас возят те, кто на смене по 12-18 часов, они то с голодухи хватают все подряд (60-80р. или за 300р. в академ), нексии вообще круглые сутки на линии- водители джамшуты спят по очереди и везут все, что летит..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сам то продолжаешь подрабатывать таксуя?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в выходные, когда средний чек выходит 200р. за 5-7 км. и заявки есть

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • было бы не выгодно, не работали бы. а так.... каждый по своему считает

  • Как говориться :кому и кобыла невеста.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Попробовал ради интереса покататься - выбрал Сатурн.

    Выбрал Сатурн только потому что 15 рублей за заявку (вне зависимости от стоимости заказа) и нет никаких штрафов. Покатал малость вечером после работы в пятницу, да в субботу с 6 до 11 утра...

    Суммарный пробег 250 км, заработал 3300 рублей по счётчику + 200 рублей (люди не забирали сдачу). Из них 1000 рублей ушло на бенз и 200 рублей оплата заявок.
    Сделал вывод, что "нуивонафик" гробить машину. С такими пробегами за сутки я только масло буду менять раз в 2 месяца.

    В общем, решил катать только по субботам (рано утром и до обеда), да брать заявки (если рядом) по дороге дом-работа-дом (всё равно бенз трачу на дорогу). Второй день есть заявки утром/вечером по пути. Вчера 1 заявка утром и 2 вечером. Итого - 450 рублей. Сегодня утром по пути ещё 270. Хоть бенз оправдаю...

  • В ответ на: Хоть бенз оправдаю...
    Вот она правда! работай за бензин и оправдывай

  • В ответ на: Вот она правда! работай за бензин и оправдывай
    Да ну как тебе сказать... Мне от дома до работы - 14 км. Вечером столько же.
    Итого - 30 км. 3 литра 92-го = 100 рублей. Беря по пути заявки, получаю 400-500 рублей. Плохо, что ли? Всё равно ведь по пути.
    А так, на постоянку, это мне действительно нафиг не нужно - через год машина превратится в ведро с болтами, в которое нужно будет интенсивно вкладывать денежку.

  • На чем ездишь? Сатурн не лучший вариант для подработки.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну я покурил тут форум - у Атласа чуть повыше расценки, но там диспетчерские выше, обязаловка брать некоторые заявки, штрафы всякие. У Лидера примерно тоже самое. У Сатурна заплатил 15 рублей за заявку и голову не греешь. Езжу на Премке. Единственный минус на ней - двигло 2 литра - кушает много. А так вроде норм.

  • Подключайтесь к нам. Ни каких обязательных заявок. Ни кто не звонит, ни просит ни куда проехать. И штрафов тоже нет. Диспетчерские от 18 рублей за заказ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А к нам - это к кому? Да и у Сатурна никаких обязаловок, штрафов и прочей лабуды (именно поэтому к ним и пошёл)

  • Много жрет - это сколько?

  • Если пробок нет, и ехать, например, по Бердскому шоссе утром - уложусь примерно в 8-10 литров на 100 км.
    А если пробки, дерганья от светофора к светофору, то легко 13-15 л/100 км.

  • Такси 315.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • По БШ без пробок 10л?? Что то с ней не так, не должна малолитражка так жрать)

  • В ответ на: лучший вариант для подработки.
    расскажи какой лучший вариант для подработки, гуя?
    только там где есть регионы окончания и видный конечная точка

  • У меня так же ест 1,8

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: По БШ без пробок 10л?? Что то с ней не так, не должна малолитражка так жрать)
    Ну я же примерно написал... 8-10 литров на сотню для движка 3S-FE - это норма. 140 лошадок тоже хотят кушать :dnknow:
    А так, двигло у меня обслуженное, масло не кушает, свечи и масло - свежие, форсунки и КХХ - в прошлом году мыл. Просто 3S-FE никогда особо экономичностью не отличался. Это же не 1,8 7A-FE с Lean Burn (была раньше Карина с этим движком - просто сказка по расходу, на трассе в 6л/100 км укладывался)

  • 3л v6 по бш 8л.. Ночью по городу со светофорами 11-12. Вот кстати многие жалуются на газпром, типа расход на их бензе больше. Залил на днях 15л, проехал 130км. Бк показал 11,5л/100

  • В ответ на: расскажи какой лучший вариант для подработки, гуя?
    Атлас/Максим короткие заявки, Пятнашки/Лидер куда подальше.. Про гуя не скажу, не участвую..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 3л v6 по бш 8л..
    Ну значит, тебе повезло с моделью движка))) Ну а 3S-FE именно так и жрёт бенз. Так что, у меня для него расход в пределах нормы, установленной заводом-изготовителем...

  • Да, 3s меньше 10 не берет. 7А и на премки ставили.

  • Сегодня проехал 60км, собрал 1790р., 184 р. диспетчерских..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Подключайтесь к нам. Ни каких обязательных заявок. Ни кто не звонит, ни просит ни куда проехать. И штрафов тоже нет. Диспетчерские от 18 рублей за заказ.
    А заявки то есть? :biggrin:

  • Есть.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Сегодня проехал 60км, собрал 1790р., 184 р. диспетчерских..
    Не, у мну скромнее... Сегодня утром по пути из дома на работу (15 км) 2 заявки - 330 рубчиков. Вечером будет примерно столько же. Холостые пробеги минимизирую (не беру такие заявки) особенно вечером - заеколебаешься в пробках стоять.

  • есть - вчера уехал(отвез) к дому: димитрова 2 - высоцкого 3 - 220руб
    тот же ледер по этому заказу расчитывает как 195, МИНИ 210!, яндекс 190
    вот бы заявок побольше

  • И в академ с утра и вечером обратно?:миг:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Заказы бывают разные. Факты таковы.
    1) Принимают с любой точки города и ближнего загорода.
    2) Диспетчера не звонят с просьбой забрать заказ.
    3) Ни каких приоритетов нет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: вот бы заявок побольше
    Будет, скоро Новый Год, будем Дедов Морозов развозить:улыб:

  • После НГ хочу легализоваться) Куда посоветуете идти?

  • На завод. Серьёзно.

  • В ответ на: После НГ хочу легализоваться) Куда посоветуете идти?
    К адвокату. :спок:

  • Надо понимать что Вы имеете в виду под "легализоваться"

    Завтра сегодня будет вчера

  • Ну если легализоваться по полной. Открыть ИП в МФЦ. Купить патент или ЕНВД. Получить разрешение на авто и ОСАГО под такси. Заключить договор с механиком и мед. учреждением. Каждый день перед выходом проходить механика и врачу, и иметь соответствующий путевой лист.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • до средины апреля в такси только на корку хлеба с кипяченой водой заработать можно, ну если геморрой не считать.

  • Про ремонт машины забыл :agree:

  • В ответ на: до средины апреля в такси только на корку хлеба с кипяченой водой заработать можно, ну если геморрой не считать.
    Обоснуйте:хммм:мне кажется зимой больше народу негорящих желанием мерзнуть на остановках в ожидании городского транспорта

  • Однако статистика прошлых лет говорит об обратном..Летом молодежь вечерами и ночами тусуется, а зимой все дома сидят - телевизор смотрят!

  • Тамерлан видимо не в курсе пока, что самое тухлое время от праздников, до мая, исключение только морозы, и то днём, а ночью в морозы никто не ездит

  • Всем привет, помогите с выбором такси для подработки в выходные и по вечерам.( свой авто).
    Вы вроде по программе сами себе заказы берёте, как то так я слышал.(было бы очень удобно для меня), ну и по районам, желательно Первомайский район и Советский, помогите определиться. заранее благодарен.

  • читайте любую тему, там все рассказано...ну а по факту, подождите до весны, нет сейчас заказов или очень мало - везде!

  • Лидер, Сатурн дают заявки.. цены копеечные, заявки есть.. 500-700 за вечер набить можно.. И подключиться можно к обоим в течение часа на Серебренниковской 1 и 2/1

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Главное - ни волноваться! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум