Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 3)

  • А как минуты считать будем? :dnknow:
    Вопрос по-прежнему про Логаны.
    Вчера ехал с водителем, логану менее 5 лет, разрешение есть.
    Почему он теперь не комфорт?
    С его слов - кто-то ждал Камри, а заказ прилетел к нему. Теперь он чисто эконом, после жалобы. :biggrin:
    Вопрос: вообще, ездят ли по-прежнему Логаны по комфорту? Второй вопрос: может ли заказ Бизнес попасть к авто комфорт, и вместо камри пассажир получит Логан? Третий вопрос: если Логаны ездят по Комфорту, то какого лешего Славу на Рено 164 из него выкинули, потому что кто-то в конторе что-то недоделал или пассажир что-то не там натыкал? :biggrin: Спасибо заранее за ответы! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: то есть грабли Сатурна вы не соберёте? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Минуты считать будем с учетом пробок.
    1. Если Логану менее 5 лет, он соответствует Комфорту по чистоте и внешнему виду и есть разрешение, то он может работать по комфорту в Новосибирске. Сообщите мне его ID, комфорт ему включу.
    2. Такое возможно только по ошибке. Но тут мы не знаем, можем пассажир по комфорту Камри хотел:улыб:Нужен номер заказа.
    3. Скажите ID Славы, посмотрим что у него стряслось.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Да вот все алгоритмы расчёта - они кривовастые. Главное, чтобы не получалось, что заявили при заказе N, а по прибытии N+X. :umnik:
    Со Славой вроде всё нормально :biggrin: , отзванивались ему, интервьюировали, комфорт к нему по-прежнему попадает.
    Но, на всякий случай можно проверить :agree: :friends:

    Таких водителей очень не хватает новосибирским такси, сейчас их не более 5% наверное осталось от общей колонны. Берегите их! :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, действительно, Слава хороший водитель и все тарифы у него включены. И даже корпоративный комфорт.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • :friends: и это правильно :respect:
    Хоть есть и более "ветеранистые" в этом таксопарке и вообще в такси, мне его подход нравится очень к работе.:улыб:
    Но, по умолчанию, кто больше пятилетки в этом таксопарке - пусть и с перерывами даже, это уже знак качества. :biggrin:
    Прав был похоже Витя, таки проедусь ещё с Геттом :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если предварительная цена будет считаться так-же как и время подачи, то обязательно будут удивленные клиенты. Хотя, с новыми тарифами для клиента, это не должно быть критично.

  • Что такое корпоративный Комфорт и какими особыми заслугами нужно обладать, чтоб его подключили???

  • Компания Gett поздравляет 10 лучших водителей Марта! Ими стали: Казанцев А.В.,Державский А.П.,Фроленко А.Н.,Михайлин А.В.,Перепилицин М. Б.,Диньчук А. Н.,Юрчеко М. В.,Семенков В. А.,Останин Е. В.,Ильиных А. С..

    Приглашаем Вас завтра, в пятницу, с 15:00 до 17:00 в офис Gett на Красный Проспект 29, офис 15 за ценными подарками и горячими поздравлениями от компаний Gett и Эльдорадо!

    Выполни максимальное количество заказов в Апреле и стань одним из 10-и лучших водителей Апреля!
    Получи яркие подарки и поздравления!

    В GETT ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ! ВКЛЮЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • выполнить надо по комфорту?

  • Нет, друже, по Эконому и Сэйлу. И обещанные подарки не покроют и пятой части убытков, понесённых водителем, решившим возить пассажиров по этим бомж-тарифам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В любом деле, где есть какие-то ценные подарки - они озвучиваются и очень громко озвучиваются, так как НЕ СТЫДНО их озвучивать. Тут видимо совсем все печально... например, бесплатная наклейка с логотипом Гетт-такси + Эльдорадо + чашка кофе 3 в 1:улыб:
    Я думаю парни только время зря потратят и смотреть на них в офисе (офисный планктон) будут как на бомжей и ржать напоследок... над рабами, пришедшими за "призами" :)))) ...

    П.3

  • В клиентском приложении цена минимум 49 руб за 5 мин и 2 км для пассажира, а на gettaximan 99 руб за 9 мин и 2 км.

  • Пусть представитель или партнер расскажут про фикс. цену. Как это - оплата повременная, а цена фиксированная???

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Щас начнется путаница и у клиентов и у водителей. :зло:
    Срочно дайте полное описание нового тарифа со всеми нюансами для клиентов (несколько адресов, ожидание на промежуточном...)
    :appl:

  • Какая путаница?
    Все понятно, сколько написано, столько и платит.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Процент диспетчерских и партнёрских останется прежним или изменится?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Минимум и эконом сыпиться с нереальных растояний. :nea.gif:
    Зачем в клиентском "минимум" воткнули на место "комфорт". :зло: Жмут по привычке.

  • Несколько адресов? :dnknow:

  • Я не вижу такой возможности на любом тарифе :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Значит о фиксе говорить преждевременно. :not_i:
    Если промежуточный очевидно по пути, ладно, а если нет...? А у клиента фикс в приложении, Гетт заплатит?
    Такой маршрут Маркса-Краузе-пл. Калинина. :biggrin:

  • В ответ на: Процент диспетчерских и партнёрских останется прежним или изменится?
    Gett сохраняет свой 1%, а о партнерских надо спрашивать СВОИХ партнеров, мне ваши, столь интмные, отношения с партнерами не ведомы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Как это - оплата повременная, а цена фиксированная???
    конечный пункт указываем - едем по фиксированной цене, не указываем - едем по счетчику

  • В ответ на: Зачем в клиентском "минимум" воткнули на место "комфорт". :зло: Жмут по привычке.
    у меня идет минимум эконом комфорт бизнес

  • Непонятно, в тарифе эконом и комфорт, пишут - итоговая цена может отличаться от указанной.. а вот в минимуме, такой фразы нет

  • п.5 Пл.-Ленина - Нижняя Ельцовка. 220 по минимуму. Кто интересно возить будет.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.04.16 10:37)

  • Достойный ответ Яше!!! Все возим минимум!!!

  • ЗАКАЗ 26547529. ТАРИФ КОМФОРТ ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ 16 МИН как может быть стоимость заказа 125 руб при условии что адрес в заказе был указан прлмежуточный а конечный другой ??? Два обрашени в колл центр результата не принесли ответ заказ расчитан верно!!!!!!!!

  • /п.9/
    А вчера было: комфорт эконом бизнесс

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.04.16 10:38)

  • Больше интересно доплаты за миниум есть?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • будут возить, да и не сказал бы я, что стало по фиксу сильно дешево, есть и дешевле

  • Столько бабла отдать Маккензи, и получить такой винегрет! Это просто п.5ец. :зло:
    Как клиенту, мне не дали инфу о способах расчета по новым тарифам и возможность указать весь маршрут по фиксу.
    Как водителю мне дали приоритет возить по 99/9 . Причем, стоять в ожидании и ехать 60 км/ч стоит одинаково 7 руб.

  • В ответ на: Больше интересно доплаты за миниум есть?
    Есть, точнее должны быть, но только брендированным авто.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Никто ничего не знает!
    Проверять что-то не хочется. Сегодня работать - это 100% уронить рейтинг.

  • В ответ на: Причем, стоять в ожидании и ехать 60 км/ч стоит одинаково 7 руб.
    Ожиданиев пути 3 руб/мин по эконому.

  • Смеялись над убером, что тариф низкий, а теперь у гет ещё ниже.

  • В ответ на: Смеялись над убером, что тариф низкий
    Ждём новых тарифов от .УЯ

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Здравствуйте. Заказы выполняются в сумме. То есть по Комфорту и Минимуму с доплатами.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Конечно, доплаты за "минимум" есть всем, у кого принимаются заказы по "минимуму".

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Дешевле нет. Это минимум.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Это тариф для пассажира. У водителя доплата за каждый заказ через парк.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • лидер-мини,максим-мини,теперь гетт-мини...
    интересно гетт в мини тоже будет все подряд машины набирать?

  • Машины по минимуму сейчас все не старше 5 лет!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Здравствуйте! Надеюсь, оф. представитель прояснит ситуацию:
    1. Доплаты по "минимум" +50 и все?
    2. Если есть еще какие-то дрплаты расскажите.
    3. Кто оплачивает разницу между фиксом и фактической? И оплачивает ли?
    4. Для клиента: почему нет возможности прописать промежуточный адрес?
    5. Зря поставили "минимум" в приложении на 1 место - жмут по привычке.

  • Владимир на мои вопрос ответите? В тех поддержке ответа так и не добился

  • В ответ на: Дешевле нет. Это минимум.
    беру свои слова назад, утром смотрел, было у вас дороже. Сейчас смотрю, по всем моим адресам у вас дешевле выходит в среднем на 30-45₽. Вот только вопрос возник, вбиваю адрес Мичурина 12а - Петухова 122/3 цены показывает программа всегда разные 185, 186, 189, 193, 196 рублей.

  • У них цена меняется динамически, видимо от количества пробок

  • Ночью надо затестить

  • Только что: Геодезическая 19 - Выставочная 14, комфорт, маршрут указан пассажиром в заказе, 10,5 минут - в истории заказов 149 рублей (доплата отсутствует). В прошлую пятницу выручка за такой же заказ была бы для меня на 20 р. больше.

    Вот так Гетт увеличивает свою выручку, уменьшая и без того мизерные доходы водителей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум