Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • Ну что после введения тарифа 14 р/км после 14 км по Уберу и на дальняки приемлемо стало работать, особенно если еще пиковая расценка. В субботу ночью, из центра до проспекта Строителей 650 р, коэф. 2,4, парень очень расстроился, когда рассчитывался наличными, чуть не плакал, как же так:улыб:В итоге поставил мне 1, ну я ему тоже, чтоб ночью в Академы не ездил.

  • он расчитывал что цену проезда прировняли к электричке

  • Сколько в убере комиссия партнеров?

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нинада нам Didi Chuxing, я ещё уберовский промокод не использовал :biggrin:
    Кста, надо сегодня попробовать. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • китайцы они любят халяву и подачки убера им не нужны

  • партнеры от 5 до 10 % берут, как правило, но можно найти и 15....

  • Новые условия для водителей Убер с 08.08.16 - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И в продолжение привожу скрин письма от Убер с разъяснениями по новой схеме.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мутно-непонятная схема, но уже видно, что будут зарабатывать меньше водители.

  • Мне лично видно другое, а именно то, что вывозить придется практически всё, т.к. более 60% и минимум 1 заказ в час это уже практически всё и как раньше было принять, а потом отказаться уже не получится - Убер недавно исключил такую возможность.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А схема отличная, в Убере сидят толковые ребята и свой хлеб получают не зря. :respect:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Смысл схемы - уменьшить доплаты, но и оставить машины на линии. Ну и стимулировать тех, кто после завершения заказа остается в /п.5/, ждать следующий, только если за 1 ч 15 мин, заказ так и не придет, то просидел бесплатно, а можно было вернуться в более обитаемую зону.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.08.16 12:58)

  • Что-то мне новая сетка не внушает оптимизма. :nea.gif:

  • аналогично, и так у Убера в отдаленных районах не было машин. Сами себе яму роют, не думаю, что она долго продержится эта хитрая схема.

  • В Убере всегда брал все заказы, т.к. раздача нормальня по расстоянию, отменял только когда обнаруживались неадекватные пассажиры - пьяные, с собакой, с 3-мя детьми, с мебелью и пр.

  • Для клиентов 400 бонусов только на 1 поездку или пока не выкатаешь?:улыб:
    Бонусы раскачиваются как Гетт?

  • На одну поездку 400 р. и только на первую, нет не раскачиваются.

  • Да ладно.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • То есть использовать на длинную поездку.
    На 150 проехал - 250 пропали. Безобразие! :зло:

  • Нексия??
    Да щас узбеки с лидера как ломануца :безум:

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Две попытки с интервалом минут десять - безуспешно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому народ и заказывает лидер/атлас, что ехать надо и телефон дрючить времени нет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В преддверии новых тарифов: за 75 минут заказ должен быть выполнен или на 70-ой взял и 50 минут вез = 670? :biggrin:

  • :biggrin: интерфейс самый недружелюбный
    Прелагал тариф х2,1
    Пока ввёл конечку, "тариф больше не действует, повторите попытку" :rofl:
    Адрес показывает несуществующий.
    Нечаянно вколотил адрес классика в поле дом.
    Плюнул и загрузил Гетт :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так, я не понял, если я ночью катаю и мне не один заказ не прилетает(ибо их там нет) за 1,15 то и доплату за нахождении на линии я не получу?

  • Во-во! С такой сеткой тарифов работать уже желания нет! Я вот катаю только в вечера пт,сб,вс стараюсь выкатывать 10 заказов за вечер и в итоге сумма норм получается за три дня. А с этой сеткой чет сомневаюсь что сумма аналогичная получится. Одни выходные прокачусь по данной сетке и если сумма будет меньше, то гудбай убер до лучших времен)
    А так да, клиенты гораздо адекватнее чем в других конторах!

    ???

  • Пару недель дома поскучаешь, потом будешь по новым условиям работать. :спок:

    Поражаюсь , как таксисты "диктуют" условия. :rofl:

    Сегодня музыку заказывают даже не пассажиры, а глобальные инвесторы.

  • Клиенты везде одни... Нищеброды в гуя

    Если тебе условий написанных недостаточно - катись конечно. Считать умеешь?

  • Вот Вы и будете по новым условиям, а я лучше по основной работе деняжек заработаю, да с семьей больше времени проводить буду))
    Поражаюсь тем водителям которые готовы лишь бы не стоять и когонибудь везти почти бесплатно!

    ???

  • В ответ на: Поражаюсь , как таксисты "диктуют" условия.
    встань на остановку и диктуй "свои" условия
    а пока ВАМ ВСЕМ диктует ГУЯ и сатУрналидерадятлоса

  • выбирай такси или семья - остальное не дано

  • А что там тестировать в новой сетке? :dnknow:
    При прочих-равных -40 от того что было. :спок:
    Конечно есть варианты, но думаю не надолго. :смущ:

  • Ну проверить то надо) а то калькулятор у них красиво посчитал ведь) мой калькулятор за сегодня считает средняя стоимость поездки 300р (с доплатой 110р конечно) за 6 часов 7 поездок.. и плюс один жирный заказик от нашей городской службы получил))

    ???

  • Вопрос по клиентскому приложению.
    Для поездки по промокоду тип расчета любой может быть?

  • +1

    Не хочу за наличку попасть на 2,4 при тестовой поездке, карту привязывать не собираюсь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если бесплатная поездка у вас есть, то она сработает в любом случае!

    ???

  • Гарантируешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Все от Вас зависит, от того как Вы умеете пользоваться приложением и знаете где написано что есть у вас халява или нет! А так.. ответ мой считайте в посте выше..

    ???

  • :biggrin: я не умею
    Интерфейс для меня у У самый недружелюбный среди ГУЯ.
    И идиотическое динамическое ценообразование - бред. :bad:
    Если Гетту изучать модель разрывов из Основ розничной торговли, то Уберу читать Ричарда Бучанана Враг внутри :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Все от Вас зависит, от того как Вы умеете пользоваться приложением и знаете где написано что есть у вас халява или нет! А так.. ответ мой считайте в посте выше..
    Не зависит. :спок:
    Гугл в помощь, на просторах интернета много инфы о блокировках аккаунта и прчих прелестях от Убер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А кто знает,либо по опыту,каков максимальный радиус предложения заказа водителю в убер?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • 5 км радиус раздачи по прямой, по дорогам дальше 9 км обычно не получается, и то если оочень петлять.

  • Обнаружилась хитрость среди клиентов Убер, когда нет в радиусе свободных автомобилей они заказывают на адрес на пару километров ближе к обитаемой зоне (центру), потом приезжаешь на какой-то левый адрес, звонишь им, а они говорят - ой, ошибка геопозиционирования, у нас другой адрес, да здесь рядом, вы ж все равно уже почти приехали к нам. Даже деньги на звонок не тратят.

  • точно "эту страну не победить" :ха-ха!:
    на вскидку вижу такое противоядие: ошибка говорите,да не вопрос, либо отменяйте заказ (если 5мин. прошло то 59 подачи с парш. овцы хоть шерсти клок) либо приезжаем-конец поездки и новый заказ с реального адреса

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Так как ошибка клмента,,то клиент оплачивает переезд - включаете счетчик и переезжаете! Клиент отказывается оплачивать переезд - завершаете поездку!

    ???

  • Вы не поняли мой ответ, либо у Вас не установлено приложение, либо руки не из плеч растут..

    ???

  • Напишите свои замечания, предложения в службу поддержки, а здесь нет смысла высказывать свое недовольство!

    ???

  • :dnknow: с чего б я туда писал?
    это этих чертей проблема, что несколько штук моих попыток стать пассажиром убера завершились неудачно
    ГеттуЯндексу тут не в падлу читать, Убер если хочет читать, пусть читает, не хочет - идёт лесом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум