Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)

  • В ответ на: Маловероятно, в статье тогда чётко было прописано именно Лидер, а не Минимум.
    следствие только началось, а уже всем все понятно: маньяк-таксист убивал женщин, а если он в камере покончит с собой, то на него всех "потеряшек" повесят, будет суд и неоспоримые доказательства, тогда и узнаем маньяк тот таксист или оговорил себя по просьбе добрых оперов....

  • В ответ на: перечитай. именно Минимум написано
    http://news.ngs.ru/articles/2295933/
    вот вспомнилось как чела осудили, а потом ошибкой оказалосьhttp://forum.academ.org/index.php?showtopic=40475

  • считаю вообще что это проплаченная статья Убером, в которой специально идет акцент на название фирмы такси

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Еще один плюсик лидеру от потребителя: за 10 минут подали машину суббота 21:00, 120 руб за 4 км. Я думал придется ждать минимум час, оперативно.
    а должно быть 140р. - 100р посадка + 10р за кило. Вообще минималка 140 за 4 км.:yes.gif:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: Через Автогенную кстати закатали маленько. А вто то что Лидер не ведет черных списков - это минус, да
    Че толку то от черного списка, вызвал с другого номера и веселись дальше :friends:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Сейчас уже 130р. или 120р. за 4 км.. цены совсем смешные с учетом наступления зимнего сезона.. И наценок не стало.. Включал прогу утром и вечером вчера - летело 125-130р., с раздачи чутт не сняли.. выключил..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Видимо сказываются вышеописанные события... да и альтернатива типа Uber, привносит отток клиентов. А так да, только сегодня вечером, минималка была повышена впервые за всю неделю.

  • Изрядно потрепали лидера сатурн с геттом, прогресс не стоит на месте- продвинутые клиенты уходят в гетт, кто хочет подешевле в сатурн.. да и водителей постоянно набирают- чел 10 обучали, как крайний раз был.. так что еще рубликов на 10-20 могут тариф понизить.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не сравнивайте несравнимое. В переводе на магазины - л.с.м - это холидеи, быстрономы и магазинчики у дома.
    Гетт, Юбер, Яндекс бьются в нише метро кэш энд кэрри

  • На лидере ездили и вполне приличные клиенты, для которых была важна быстрая подача. С появлением гета и сатурна многие на них пересели, да и халявщики тоже- не думаю, что в гете и юбере- только приличные клиенты.. Так что, по сути, все в общей куче..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Согласен.
    Лидеру надо менять бизнес-модель. А у него для этого нет ни ресурсов, да и топ-менджмент тупой.

  • Они при приёме на "работу" даже машину не смотрят. Там столько дров работает, что нужно всех увольнять, и по новой отбирать.

  • и стоимость поездки увеличивать? последние клиенты разбегутся
    Сохранять будут, что есть- водителей и клиентов- те и другие- уникальные..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да. Так что лидер таким и останется..

  • Лидер не хочет меняться.
    Дебилы с лидеровского начальства никогда не поймут - Те фишки, которые прокатывали в лидере в 2010-2014 годах, уже не катят в 15, и тем более не покатят в 16.
    Делайте ставки, в 16 году лидер сьедит с серебрянниковской, ибо ему тупо нечем будет платить аренду. Сьедит он на либнехта в офис минимума. А потом, просто сдохнет. Точнее, будет конкурировать с другим Тупиком нечистой силы вэстом.

  • хозяев и начальника(который креативный с косоой :tantrum: ) не путай, съедет лидер хоть на затулинку или в Колывань и будет на инструктаже не 10 чел а 5-6 каждый день, свою миссию они выполняют четко, скоро при получение тех.осмотра(диагност.листа) или полиса ОСАГО будут предлагать сразу поставить на телеф. прогу лидера :ха-ха!: в моем доме только у дворника-киргиза проги -такси нет и только потому, что он авто покупать не хочет :cray-1:

  • Спасибо Егор за позитивчик с утра! :agree: Конкретно настроение поднял. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: а должно быть 140р. - 100р посадка + 10р за кило. Вообще минималка 140 за 4 км.:yes.gif:
    Как потребитель: в те редкие моменты когда я заказываю такси мне 20-50 рублей роли не играют, основные параметры - быстрая подача и относительно нормальная машина, всегда округляю сумму в большую сторону.
    Как ранее работавший в этой диспетчерской смотрю сейчас со стороны на то, как опустили водителей, и поражаюсь: почему еще не все сбежали работая на таких конских условиях? Это не только к лидеру относится, а ко всем диспам. Сколько сейчас минималка, 50 руб в Сатурне? Мужики, как можно себя настолько не любить, что-бы зарабатывать меньше грузчиков используя личную машину.
    На прошлой неделе вызывал машину в 2 часа дня, водитель жаловался что с 6 утра у него это ВТОРАЯ заявка (По тарифу 160, отдал 200).

  • Вызвал значит я такси Лидер. Заказал туда и обратно. Машинка подъехала через 3 минуты как заказал такси. И про себя еще подумал (он что Шумахер что ли,что так быстро). Сел я значит в машину (внутри чем то даже еще попахивало неприятным и грязно еще). Таксист поехал в окружную вообще. Разогнались км 90 где то, проехали до половины перекрестка на красный сигнал светофора и остановились. Я спрашиваю еще "Мы вообще доедем"? на что он улыбнулся и ответил "Доееееедем не переживааааай". Доехали значит мы до адреса, за пару минут сделал свои дела. И обратно поехали так же в окружную, И на одном из перекрестков водитель такси с крайней правой полосы на всей скорости начал поворачивать налево, Подрезал газель. вот и результат. Лицензии естественно у него не оказалось на такси. Анонимно. (с) Инцидент Новосибирск

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая то истеричка писала.
    Тем более по фото похоже на кольцо какое-то, а значит газель неправа.

  • В ответ на: Тем более по фото похоже на кольцо какое-то, а значит газель неправа.
    Судя по всему, это ДТП на Фабричке-Владимировской - разворот у сторону моста Дмитровского и Леруа.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: цены совсем смешные с учетом наступления зимнего сезона.. И наценок не стало.. Включал прогу утром и вечером вчера - летело 125-130р., с раздачи чутт не сняли.. выключил..
    да уже почти две недели они ставят утром повышенную минималку и плюс дом.сумма за предзаказ, только
    вот как я писал ранее, лидер ночью снижает еще сильнее тарифы, а днях в итоге сошел у них с линии, так как прилетело подряд несколько заказов 130-165р, совсем не смешно везти от зоопарка до лежена 17 за 165руб.

  • Где они повышенную ставят с утра?
    На прошлой неделе не было ни одного дня.
    Сегодня была только.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • у г-на директора было хорошее настроение :ха-ха!: и решили побаловать извозчиков (засохшим пряником) а так уже пора завязывать с повышенной минималкой, народ (пассажиры) возмущаются что дорого и грозят что назло будут на ОТ ездить, в пробки и час пик заказы по 115-130р. влет уходят, так что везите что дают :cray-1:

  • Ситуация такая:
    Мобильный интернет на телефоне №1, с него я раздаю по wifi и ловлю его на телефоне №2. Прога лидера стоит на телефоне №2, вроде всё нормально работает, но вот "звонок клиенту" не работает (в телефоне №2 нет симки, т.к. сломано гнездо). Как-то можно это обмануть или нет? Подскажите, кто что думает. И сразу еще один вопрос, есть планшет без гнезда под симки (интернет только по wifi) тоже не подойдет для работы?

  • Позвони механикам, попроси поменять номер дозвона на телефон √1, я так сделал, когда на планшете с прогой деньги кончились и надо было позвонить клиенту. Теперь у меня прога на планшете, а звонки идут на телефон, деньги дипетчерам будешь ложить по номеру телефона дозвона.

    Да ладно

  • у меня также как у Сергея (см.выше) . прога на планшете, звонки все на телефон. И так со всеми прогами такси

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Сегодня в лидере на санях, на 200 бенза, 160 на баланс 9 заявок за 3,5 часа 1405р. и 72 км.. :хехе: отрыл старый первый таксишный телефон, установил 2-й позывной, душевно поработал, исправно давал 5р. сдачи.. один раз дали сверху 30р.:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лично я безмерно благодарен лидеру, ведь они заботятся о клиентах и их кошельках... Например, ситуация когда цена поездки 205 рублей и водитель оставляет клиенту на чай 5 рублей - обычное дело. Или цена поездки 195 рублей и клиент попадает в неловкую ситуацию, вроде бы и ну их 5 рублей, а другой стороны, нечего баловать водителей 5 рублями...

  • В ответ на: Как ранее работавший в этой диспетчерской смотрю сейчас со стороны на то, как опустили водителей, и поражаюсь: почему еще не все сбежали работая на таких конских условиях? Сколько сейчас минималка, 50 руб в Сатурне? Мужики, как можно себя настолько не любить, что-бы зарабатывать меньше грузчиков используя личную машину.
    :agree: Это ты так говоришь потому что сам работал в такси, а клиент думает: че это так дорого то у вас в лидере, вон уже по полтосу возят. Всё ухожу от вас, хапуги. (из личного опыта):yes.gif:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Посмотрел тут про патент на такси вот : http://patent.nalog.ru/info/ кому интересно, вставте в поля данные и смотрите:улыб:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Минималка 200 руб и очень много желающих ехать по пробкам... Где эти все желающие в обычный будний день?

  • В ответ на: Где эти все желающие в обычный будний день?
    Для меня тоже это загадка в последние 3 недели !

  • Желающих возить мало в такую погоду, вот и много неуехавших.

  • Лично мне ходовую жалко - по такой гребёнке за три дня шаровые опоры, сайлент-блоки и рулевые наконечники убьются вхлам. Была бы машина казённая - фиг бы с ним. А так, сегодня и завтра у меня выходные. Могу себе позволить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А так, сегодня и завтра у меня выходные.
    Не все лидеровозы могут себе позволить геттануться :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Настало время покататься на лыжах в лесу. Нужно двигаться, дышать свежим воздухом, а не сидеть скрюченным в машине весь день и дышать выхлопными газами.

  • В ответ на: Не все лидеровозы могут себе позволить геттануться :biggrin:
    Если бы у водителей, катающихся по Лидеру, была бы хоть малейшая возможность зацепиться за Гетт, очень скоро они перестали бы работать с Лидером. Так что кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Слишком разные аудитории, как водителей, так и пассажиров. Хотя в отношении последних поправлюсь: есть пассажиры, которые по пробкам ездят с Лидером, а без оных - с Геттом.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ...а теперь про Лидер, на сей раз из группы Инцидент

    Показать скрытый текст
    Адреналиновое такси.

    Работаю в общепите. Смены заканчиваются поздно и предприятие предоставляет сотрудникам развоз на такси до дома. Живу в отдаленном районе и мой адрес в маршруте зачастую последний.

    Вчера во втором часу ночи мы ожидали назначенную нам машину, машина задерживалась минут на 5 и тут подъезжает другая. Водитель четко проговаривает адреса маршрута и говорит, что авто было переназначено (такое часто бывает и поэтому ни кто особо не обратил внимания). Доставили всех по домам и едем уже по конечному адресу (моему) водитель начинает рассказ про разбитую машину, про рождение второй дочки и про уход жены от него... мол жизнь то говно и все такое... достает из бардачка пистолет и говорит, что есть мысли стреляться, но нужен бы совет все таки. Выскочила задолго до своего дома! Пока шла пешком позвонила в такси, там посоветовали позвонить админу такси. Т.к .машину переназначили номера ни кто не запомнил. Объяснив ситуацию админу я получила такой ответ. Цитирую:"жалоба зафиксирована, а вам приносим свои извинения, если таковые были." Ни какого переназначения машины якобы не было и информацию для принятия мной каких - либо других мер она предоставить не может. Такси ЛИДЕР. Руководство моего предприятия решило отложить решение этого вопроса до завтра видимо не желая жертвовать своим выходным либо по каким - то другим причинам. Короче говоря этот человек запросто может работать и сегодня, а возможно и всегда останется в рядах таксистов (если все таки не застрелится).
    Таня Агамалиева.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/

    Вам ещё не надоело эти "отзывы конкурентов " искать и постить ?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.12.15 09:27)

  • :biggrin: чего их искать, когда они в самых популярных нских пабликах
    От конкурентов вбросы скорее анонимные бы были, там армянин, тут братская девушка с общепита, как-то оно чрезмерно креативно для работы конкурентов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: чего их искать, когда они в самых популярных нских пабликах
    От конкурентов вбросы скорее анонимные бы были, там армянин, тут братская девушка с общепита, как-то оно чрезмерно креативно для работы конкурентов.
    Так в том то и дело ,что если бы были анонимные вбросы ,то на них бы НИКТО внимания не обращал , а в этом случае "эффект достигнут" - интриги ,скандалы ,расследования , обсуждения ,негатив !

  • Ну значит молодцы маркетологи :biggrin:
    Хотя, я не сторонник этой теории.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий зачем ты такое гуано перепостишь?? :шок: водитель, пистолет в бардачке, это в Мексике было или в пендосии??

  • В ответ на: такое гуано
    другого пока не публиковали, звиняйте :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сегодня в лидере на санях, на 200 бенза, 160 на баланс 9 заявок за 3,5 часа 1405р. и 72 км.. :хехе: отрыл старый первый таксишный телефон, установил 2-й позывной, душевно поработал, исправно давал 5р. сдачи.. один раз дали сверху 30р.:хехе:
    Научи, как за 3,5 часа 9 заявок откатать(не по соседним дворам):смущ:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • :eek: а чего тут учить то, когда понижений минималки нет, чего б по 156 рублей в среднем и не откатать девять подряд по соседним дворам? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да потому что это мечты - чтоб по соседним дворам и без понижения и подряд без перерыва, одного высадил и влет следующий в соседнем дворе и так 9 заказов подряд :ха-ха!: У меня за 4 часа максимум 4-5 заказов от 120-150р. если есть заказы дороже, то и пять не откатаю.

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • ну не трудно посчитать, что 8 км на заказ - холостой пробег всяко был, хоть и не столь велик...
    с 22.11 на 23.11 никто уж не вспомнит, какой тариф был...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По центру катал с заездом в ленинский, с минимальной раздачей около 1 км. Заявки были 105-250р.. потом на нем катал 12ч. смену 3200 вышло.. Водитель сейчас за смену- 2500-3000 чистыми собирает..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум