Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 22)

  • ХЗ, если это на жд вокзале. Только понимание того, что нужно где-то припарковаться, чтобы эвакуатор не увёз, а потом идти искать на каком пути находится пассажир, потом тащить сумки по 30-ти градусной жаре и всё это за 100 руб.
    Или в порту, пока сумки таскал на шлагбауме просят вернуться и оплатить 100 руб.
    И представляю Атлас ввёл такую услугу и процент с этого получает.

  • В ответ на: Вас под страхом штрафных санкций заставляют сумки таскать?
    Ну как бы уже считается, что таксист должен не только открыть багажник, но и погрузить багаж.

  • где черная а где белая, да двухлетка самое то
    black VS white

  • В ответ на: где черная а где белая, да двухлетка самое то
    Как там на ней ездили, может по 7 человек в салон садили и по полям гоняли. И масло по 20 тыс не меняли. Новая машина есть новая, хоть даже Логан или Альмера.

  • Я почему то считал, что дополнительная услуга, на то и дополнительная, чтоб оказываться и оплачиваться по согласию сторон и не являться обязательной частью основной услуги.
    Но может Атлас думает по другому?

  • Такую услугу могут обговорить между собой водитель и пассажир отдельно от диспетчерской службы. Тут же через рекламу озвучивается, что водитель готов таскать груз. Это уже другой вид деятельности. Туда же и курьерские услуги. Когда приезжаешь на заказ, а тебе говорят, что нужно отвезти что-либо по адресу.

  • как ездили - не узнаешь, сколько садили итд.
    новые уже 1.4-1.8ляма

  • В ответ на: Такую услугу могут обговорить между собой водитель и пассажир отдельно от диспетчерской службы.
    Могут.
    Но и ДС может, но должна водителя проинформировать об этом.
    И предоставить ему право выбора, наверное.

  • я бы лучше логан новый взял, чем камри бу

  • В ответ на: право выбора, наверное.
    наверное

  • В ответ на: новые уже 1.4-1.8ляма
    минус 30% ?
    Ну и зачем новая нужна?

  • В ответ на: Ну и зачем новая нужна?
    Зачем жена девственница?

  • В ответ на: Вокзальные таксисты за перевозку до автовокзала столько же берут?
    У бомбил (на путать с таксистами) 500 р. минималка.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Зачем жена
    и правда зачем?
    Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?

  • В ответ на: Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?
    Зарабатывать - нет. Но и тратить - гарантированно нет, если речь об авто одной модели.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?
    Чё? Обналичить стоимость авто и то ладно. И то не факт. Лучше уж стандарт. Быстрее окупится.

  • В ответ на: 500 р. минималка.
    нет на них Гета.
    А так бы для клиента 50, и доплата от вокзала 450.
    За то у вокзала от клиентов нет отбоя прокатиться до автовокзала

  • В ответ на: Обналичить стоимость авто
    Тогда начинать надо минимум с порше.
    Чо мелочиться то какими то лоховскими камрями?

  • Что принимал?

  • Это днём. Ночью у пассажиров другие предпочтения.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: У бомбил (на путать с таксистами) 500 р. минималка.
    Опечатка - "нЕ путать".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Думаю,что теперь офисные клерки ГА придумавшие услугу "БАГАЖ ДО ДВЕРЕЙ" будут хохотать над своими водителями-несунами,которые под угрозой штрафов,в мыле,будут растаскивать 30 кг.сумки своих клиентов,когда их брошенные машины будут увозить эвакуаторы на штраф стоянки ГИБДД! :rofl:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (24.07.15 14:42)

  • В ответ на: где черная а где белая, да двухлетка самое то
    black VS white
    Не забывае, что 2 литровая Камри до рестайлинга имеет 4х ступенчатый автомат, а так же не забываем, что Камри поступают в продажу в нескольких комлектациях, поэтому разница в цене может быть существенна.
    И мой совет, прежде чем решиться на покупку подобного авто, надо ясно понимать где и как вы на нем будете работать, иными словами - авто надо брать под работу, а не взять авто, а потом искать работу для него.
    Ну и про гарантию не забываем, а она у Камри 3 года.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вчера в ночи прочитала топик про Гетт...
    жутко захватывающий и интригующий!
    прям как триллер посмотрела
    жду с нетерпением продолжения и развязки

    интересно, что за инвесторы у Гетт...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: ты лучше вводи промокод и начинай экономить машину, езди на такси бесплатно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум